Увлажняющая помада с интенсивным цветом Le Poli Bohemia Cream Lipstick High-Performance Intense Colour Spf12 в оттенке #09

Фотография: Совершенно спонтанная покупка и совершенно неожиданный приятный результат!
Кому интересно, прошу посмотреть поближе.

Развернутое мнение: Итак, что обещает производитель (переписываю с коробочки):
— Безупречно чувственные губы
— Кремообразная текстура
— Увлажняющий эффект
— Мгновенное равномерное нанесение
— Максимально насыщенный цвет
— SPF 12
— Практичный металлический футляр
А также, что проверено дерматологами, срок использования после вскрытия 24 месяца, производитель Le Poli Company (France), импортер — Россия, г. Белгород.

Итак, всё заявленное производителем правда.
Текстура действительно плотная, кремообразная, но не неприятно жирная, соответственно и не сухая.
Наносится и распределяется по губам легко и равномерно, в этой помаде очень комфортно, она совершенно не чувствуется на губах.
Хоть помада слегка въедается в губы, всё же ее можно удалить и без спец. средств, интенсивно вытерев салфеткой, при этом губам не будет нанесено травм в виде высушивания и шелушения.
Цвет насыщенный, перекрывает свой пигмент с первого нанесения. Можно наслаивать в сое удовольствие без вреда красоте губ.
Помада стойкая, кофе и перекус переживает без потерь, после полноценного приема пищи требует корректировки, так как равномерно сходит к середине губ.
Шелушения может совсем слегка подчеркнуть, ну тут неудивительно, такая плотность и такой цвет, лучше, конечно, губы предварительно увлажнить.
Очень понравилось, что помада практически матовая с едва заметным уходом в сатин.

Свотчи (только декоративной косметики):
Коробочка с разных сторон

Помада под разным освещением.

Свотч на руке. Кстати в стике и на руке кажется, что помада с розовым подтоном, но на губах оказывается, что она классического красного цвета (поправьте, если ошибаюсь), без ухода в розовый либо оранжевый.

Губы при разном освещении. Кстати, она практически не хамелеонит, что я чрезмерно уважаю в помадах.

Ну и собственно образ в целом, при холодном и теплом освещении

Качеством осталась ну очень довольна, не побоюсь сказать, что не сильно-то и отличается от нашего любимого люкса!
Кстати, по всем параметрам в принципе идентична. помаде Clinique High Impact Lip Colour SPF 15, только последняя мне очень сушит и стягивает губы в процессе использования, а так же сложнее наносится.

П.С. Такой яркий цвет, а тем более красный мне несвойственны, пробую впервые ради эксперимента, никак не могу привыкнуть! Поэтому важно Ваше мнение, идет-нет?

Ну вот и всё, спасибо за внимание!

Цена: 275 рублей

Срок тестирования: 1,5 месяца
Однозначно идет!
  • Onya
  • 08 декабря 2014, 21:51
Вам просто замечательно с этим цветом!
Прекрасные фотографии   И Вам очень идет этот оттенок! Вы с ним такая теплая и солнечная)
Очень красивая помада оказалась, хоть и Париж-Белгород! А как в ней насчёт аромата?
  • sky7
  • 08 декабря 2014, 23:02
ой, да, забыла указать.
запах помадный сладковатый, не противный, сразу после нанесения не чувствуется!
Шикарный цвет, прекрасные губы! Спасибо за пост)
  • parity06
  • 09 декабря 2014, 02:34
Без сомнения идёт и Вас украшает!
  • 10r10z
  • 09 декабря 2014, 10:56
Вам очень идет! Оттенок стопроцентно Ваш! И он не вырвиглазный, я бы и в офис его носила, он просто с Вами единое целое!
Вам очень идет! Ни отнять, ни прибавить!
Очень даже идет! Носите   Данный оттенок идеально подходит вашей внешности.
Вам очень здОрово с этой помадой   Носите, не сомневайтесь!