07.12.2014

Обманчивая внешность румян FreshMinerals Baked Blush Wet&Dry #907804 Sweetheart

Приветик! Зная мою любовь к румянам(ХЛ, бронзерам и их собратьям) подруга преподнесла мне в день рождения чудесную коробочку с не менее интересным содержимым. Заглянем внутрь?

С трепетом открывая коробочку, я не ожидала увидеть нечто такое, что я полюблю с первого применения! Так вот, добравшись до румян, я на секунду замешкалась… Блестки? На лицо? Повозюкала пальцем-ну да, вроде блестки.Ну ладно, я же просто так не сдамся.На следующий день я уже рисовала ими на щеках.
Итак, румяна находятся в картонной коробочке с массой информации. Срок годности 18 мес, вес-6г (бонусом служит SPF 20)
Сам футляр пластмассовый с прозрачной крышкой, которая открывается под любым удобным для вас углом.
Румяна запеченные по текстуре, но не шершавые( я ненавижу это ощущение хруста, ну вы поняли о чем я))
Очень мягкие, я бы сказала, что рыхлые и очень пылят. Для меня это не недостаток и не проблема.
Румяшки состоят из 3х оттенков-теплый бежевый(я затрудняюсь его описать), ненавистная мне припыленная роза и скудные серебристые полосочки серебристого цвета, пронизанные мельчайшими блесточками.
Дневной свет
Вспышка
Теперь покажу каждый оттенок.
Со вспышкой
И all together
Наносятся на лицо отлично, не плешивят, не ложатся пятнами. За тот период времени, который я их ношу, не уплывают, не превращают лицо в пятнистое нечто, в общем, ведут себя крайне прилично! Растушевываются не менее прекрасно! Я чаще наношу именно тот пыльный розовый оттенок. Что касается блесток… их нет на лице! Вы понимаете, что их просто нет! Что за чудо-чудное, диво-дивное?   В первый раз я даже обратила внимание, что они на лице становятся матовыми. Но если приглядеться, то легчайшее, невесомое свечение они все-таки дают! Но нет тех адовых блесток! Убедитесь сами!
Я довольна новым экземпляром в моей румяной коллекции
Срок использования с ноября
Цена подарок. Ок.1500р
Оценка5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Анютка, спасибо за прекрасный подарок

Vidija_17 07 декабря 2014, 12:00
Прекрасные румяшки! Смотрятся очень благородно, естественно и очень привлекательно
SIRELIS 07 декабря 2014, 12:08
Спасибо! А вы представьте как я перепугалась сначала этих блесток))))))Но их совсем не видно)
Vidija_17 07 декабря 2014, 12:12
А меня блёстки не испугали бы нисколько   я Сорока-маньячка обажаю всё блестящее и сверкающее, иногда даже приходится сдерживать себя чтобы не было «слишком».
SIRELIS 07 декабря 2014, 12:17
Блестки и красивый шиммер или сияние для меня-разные понятия. Я просто подумала, что блестки слишком гигантские и будут дешево смотреться на лице. Да и опять же… шершавость на лице мне не нравится) Хочу посмотреть другие оттенки этих румян
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:27
Просто шикарно! Да еще на такой идеальной коже! )
SIRELIS 07 декабря 2014, 12:34
Ничего себе комплимент)Спасибо огромное, Мадлен!
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:36
Да я вообще от всех ваших «сияторов» в восторге! ))
SIRELIS 07 декабря 2014, 12:39
Давайте на «ты» чтол ли)
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:43
Хорошо, давай! )
SIRELIS 07 декабря 2014, 12:56
А сверкалок мне всегда мало! Я вот кое кому завидую) Потому что кое кто камелию приобрел и радуется) А я только вчера по локоть измазала ее в магазине, но не решаюсь пока отвалить 3000р)
AnnaCherry 07 декабря 2014, 16:26
Какие красивые! Похожи на чудесную планету
SIRELIS 07 декабря 2014, 16:39
планету Косметиста?))
Baramba 07 декабря 2014, 18:46
Правда, очень деликатные в действии, я бы даже сказала элегантные! А еще впечатлил макияж глаз — и стрелка, и растушевка в уголке великолепны!
SIRELIS 07 декабря 2014, 19:58
спасибо вам огромное за оценку!
Sioma 07 декабря 2014, 23:02
Рада, что ты с ними сладила. где же усы?
SIRELIS 08 декабря 2014, 00:21
про усы поста не будет)