16.01.2011

MAC Mineralize skinfinish - незаменимая вещица в моей косметичке

Добрый вечер!

Сегодня речь пойдет о вещи, которой я пользуюсь ежедневно, и без которой я не могу добиться сияющего цвета лица.
Это MAC Mineralize skinfinish оттенок Soft & gentle.

Все самое интересное под катом!

Что самое лавное в макияже лица? По-моему, ухоженная кожа и ровный сияющий цвет лица — абсолютный залог успеха в макияже, поэтому MAC Mineralize skinfinish не могло не оказаться в моей косметичке.

От производителя: Роскошная бархатная пудра MAC Mineralize Skinfinish с высоким содержанием ярко-сверкающих частичек. Выравнивает кожу: добавляет полирующие блики на щеки и надбровные дуги, или ультра-сверкание на все лицо.

От меня:
Этот шиммер я использую практически ежедневно, т.к. не боюсь выглядеть блестяще в прямом смысле слова))).
Я использую его под бровь и на скулы, а также немного над верхней губой, кроме того на вечеринку можно нанети пудру на ключицы и на ложбинку груди, особенно эффектно этот прием смотрится на загорелой коже. Шиммер очень деликатный, не беспокойтесь, с ним Вы не станете похожей на новогоднюю елку, если, конечно, не станете наносить его на все лицо.Он подойдет как для загорелых, смуглых девушек так и со светлой кожей, оттенок нейтральный. Для нанесения я использую кисть с коротким ворсом, вот такую:

Самое главное о MAC Mineralize skinfinish:
1. Упаковка стандартная для MAC, аскетичная, не имеющая ни кисти, ни зеркала.

2. Пудра остаточно плотно спрессованная, расходуется экономно, объем 10 грамм, мне кажется она быстрее мне надоест, чем она закончится.
3. Блестки есть, но они очень мелкие, на коже финиш жемчужный. Создает эффект влажной кожи.

4. Стойкость высокая, держится в течении всего дня.

Оценка 5, эх, еще бы красивую упаковку и цены ему бы не было!

Стоимость около 1200.

Спасибо за внимание.
Аня.
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

Kseni4ka 17 января 2011, 00:02
Да, упаковки у МАСа не хватает! Эт точно! В профессиональной косметике это сплошь да рядом! Красиво смотрится на лице — такое нежное сияние:))
AnnieLo 17 января 2011, 00:21
Да, в косметичке хочется иметь продукты, которые будут радовать не только своим содержанием, но и внешним видом!
Ptitasik 18 января 2011, 16:53
Была бы упаковка моднЯвая, была б цена соответствующая упаковке!
А зачем переплачивать деньги за упаковку, ведь вы покупаете продукт за его качество, а не из-за красивой и радужной упаковке!!!
darginka 07 марта 2011, 00:17
ну, не согласилась бы, например пятерки диор с приличным дизайном обходятся дешевле, чем палетка мак=)))
Victoria 17 января 2011, 00:15
Красота! Мне очень понравился пост!   Надо и себе такое чудо присмотреть)
Спасибо за постик!
AnnieLo 17 января 2011, 00:17
Спасибо что зашли))
nezabudkina 17 января 2011, 03:52
Аня, спасибо за отзыв! я о таком шиммере даже и не слышала. очень понравилось ваше выражение «жемчужный финиш»! выглядит на фото очень красиво, мне нравится, когда свечение без блёсток. я пытаюсь припомнить какой-нибудь аналогичный продукт, чтоб на коже был такой же красивый эффект, и не могу! ещё раз спасибо за отзыв

у вас очень красивые брови:)
AnnieLo 17 января 2011, 09:32
Спасибо, рада, что пригодилась!
Anait 17 января 2011, 07:05
Очень классная штука, спасибо Вам за пост
Joy 17 января 2011, 08:07
Лицо имеет такой влажный вид… люблю такой эффект))
Ptitasik 18 января 2011, 16:55
а вы попробуйте Strobe Liquid – Ультра-легкий флюид для сияния кожи, дарит жемчужное сияние на вашей коже!!!
Joy 18 января 2011, 20:29
Сегодня к подобной штучке присматривалась, только это были минеральные румяна, оттенок персиковый с «влажным» финишем… но ее в наличии не оказалось, взяли номер телефона, сказали позвонят как привезут.
А за такой теперь снова придется сходить и посмотреть))
Ptitasik 19 января 2011, 09:39
минеральные румяна дадут эффект свечения только на зоне скул… вы, конечно, можите их нанести пушистой кистью на все лицо, но опять таки не добьётесь результата свечения на всей коже, так что я бы вам посоветовала лучше для таких целей использовать такой лосьон,,,,,,,,… кстати, его можно смешивать с тональным кремом МАС, будет смотреться не только эффектно, но и потрясающе красиво!
Joy 19 января 2011, 10:45
Спасибо за совет
AQVA 17 января 2011, 09:04
спасибо за пост)потрясающий эффект, ничего лишнего и вычурного, очень деликатный шиммер!
Murmur76 17 января 2011, 09:07
приятная по виду штучка   меня и дизайн у МАС не смущает…
Ptitasik 18 января 2011, 16:56
Я с вами согласна относительно дизайна!!!
Murashka 17 января 2011, 09:43
Очень красиво на лице! мастерски нанесено!
AnnieLo 17 января 2011, 21:34
Спасибо, приятно))
SvetaLin 17 января 2011, 09:50
у меня она тоже была… жаль-в декабре сумку с косметичкой стащили   в Магдональдсе.Я поклонница МАС. мне очень нравилась эта пудрочка.Для лета вообще супер, на загорелую кожу.
Shantal 17 января 2011, 19:27
кому-то подфартило…
SvetaLin 17 января 2011, 09:51
добавлю-качество и стойкость продукта шикарные!
BurnitFirst 17 января 2011, 10:54
у меня тоже такая есть, по-моему один из лучших шиммеров, никакие «кирпичи» не сравнятся.
а упаковка у них «убогая», потому что марка задумывалась для профессионалов, которым на упаковку смотреть некогда, главное чтобы продукт был хороший :)
Bosya 17 января 2011, 10:54
Я только что сидела его наносила на скулы=)))) даже оттенок такой же! и тоже не могу без него обойтись практически каждый день!
AnnieLo 17 января 2011, 10:56
О как я Вас понимаю)))
Bosya 17 января 2011, 10:58
А я Вас!
Bosya 17 января 2011, 10:56
Причем соглашусь что другие шиммеры не сравнятся с ним, не из за того что плохие, а слишком яркие, а этот можно ежедневно пользоватся, смотрится натурально)
SvetaLin 17 января 2011, 14:56
а разве есть другие оттенки? вроде он там только один…
AnnieLo 17 января 2011, 16:19
Другие оттенки есть, меня девушка красила еще бронзовым отенком, но мне он не пошел, этот более универсальный
Ptitasik 18 января 2011, 16:59
их 2 оттенка… бронзовая (теплая гамма) и жемчужная (холодная гамма)
Ptitasik 18 января 2011, 17:00
да, кстати они есть еще и в виде рассупчатой пудры… только там сияние еще нежнее!!! и совсем невесомая текстура!
AnnieLo 18 января 2011, 23:28
А мне такую даже не предложили!
Ptitasik 19 января 2011, 09:41
они кажется даже имеют одинаковое название даже!!! Могли не предложить, так как вы сами не спросили про варианты, например! У меня и такая есть и такая… люблю на зоны декольте наносить рассыпчатую все таки!!!
Tale 17 января 2011, 16:45
О, вот его я и куплю на замену «дальнему свету» на лето. Спасибо за пост!
PeachBitch 17 января 2011, 22:44
думаете пойдет на замену? мне кажется они разные…
Tale 18 января 2011, 05:23
Поэтому и куплю на лето
PeachBitch 18 января 2011, 08:25
Великая вещь-женская логика))))))))
OlgaTarasova 17 января 2011, 19:20
Очень красивая вещица, спасибо за пост!)
PeachBitch 17 января 2011, 22:44
как красиво смотрится!!! значит как румяна не вариант…
Ptitasik 18 января 2011, 16:58
нет, эта вещица скорее как шиммер используется, либо на все лицо (ну например кистью от МАС 187) просто для сияющего эффекта, главно не перестараться!!!
PeachBitch 18 января 2011, 19:57
да уж, я не умею аккуратно, буду как блин
AnnieLo 18 января 2011, 23:27
Мне кажется, с ним будет сложно перестараться, я сколько не пыталась, не получается!
PeachBitch 18 января 2011, 23:36
учитывая, что метеориты я наношу пуховкой, при том жирно, и это для меня нормально!)))
Ptitasik 19 января 2011, 09:34
а вы плпробуйте на FIX+ нанести… сначала используешь термальную аодичку, а потом кистью наносишь на лицо эту пудру… вот и получается перламутровое свечение!!!
Frau_Cherry 26 марта 2011, 12:10
мне кажется для этого шиммера кисть слишком плотная.
у мея была такая, я ей румяна наносила, но уж никак не сверкалки…
мне больше нравится синтетическая «2ух цветная». черная у основания и белая на кончиках. у меня сигма.но есть такие и мас. она более деликатная
tanjushka 24 июня 2011, 14:08
Тоже обожаю этот шиммер!!!   Наношу его на скулы, для этого использую небольшую веерную кисть )))) А я вот люблю маковские упаковки, строгие, ничего лишнего
helen_lime 23 октября 2012, 14:04
красиво лежит. себе тоже такую заказала. надеюсь, не разочаруюсь