Givenchy Travel Collection La Make-up (много фото!)

Вот я и дошла до создания поста о своей тревел палетке Givenchy, купленной мною в Дьюти Фри.

От производителя: Оживите свою улыбку, щеки и глаза с помощью косметического набора Givenchy! Компактный дизайн набора позволяет всегда носить его с собой. Эксклюзивно для путешественников.
Состав:
1. Блески- Ultra — shing Lipstick- Rose Desire11, Enchanting Beige 02; Rouge Interdit Shine- Auburn Shine 04.
2. Тушь- Eye Fly — fly in Black 11
3. Тени- Shadow Show — Stylish gley 03, Chic camel 07, Glamourous Rose 09, Smart Pink 11
Highlight Eyeshadow- Star gold 01, Star Diamond 02
4. Пудра- Pressed Powder- Pouder Visage
5. Румяна- Powder Blush — Loving Pink 02
Так теперь о всем по порядку.
Блески. Довольно приятные- легкие в нанесении, не липкие, но не достаточно устойчивые. Держатся пару часов, если ничего ни кушать, не пить.
Девочки свотчи есть 2 верхних оттенка. Куда 3 делся не знаю. Если нужно постараюсь позже вывесить.
Тушь Первая из опробованных мною тушей Givenchy. Здесь мой пост о ней тут
Сначала я ее совершенно не поняла, накрасила пару раз и забыла. Через время попробовав ее снова понравилась уже гораздо больше. Щеточка большая, удобная. Для тех кто хочет «эффекта кукольных ресниц» не подойдет. Получаются довольно таки пышные, изогнутые, но при этом натурально выглядевшие реснички. По ощущениям получаются не склеенные, мягкие ресницы. Нет комочкев, в течении дня не сыпется. Есть одно но- с самого начала была на мой взгяд суховата (на счет сроков годности к сожелению не знаю, не разобралась), поэтому довольно быстро засохла.
1 слой
2 слоя
ТениHighlight Eyeshadow. Очень Красивы тени. Но без базы практически не видны. С базой лучше, но все равно нужно прилично их нанести.
Тени на руке. Верхний ряд с базой, нижний без.
Пример мейка со Star gold
Shadow Show. Та же проблема, без базы очень плохо держатся. Через пару часов стираются. Все тени при нанесении немного осыпаются.
Пример мейка с Smart Pink. Очень тонкий цвет. Без базы не видны абсолютно. (делала просто кучу фото чтобы передать цвет, так что вот что получилось)
Пример мейка с Stylish gley и Chic camel.
Один коричневый оттенок. Пыталась поймать цвет. При нанесении выглядит еще ничего. Но уже через пару часов просто исчезает с глаз. Это даже с моей базой Люмине, на которой даже самые дешевые теньки сидят как прибитые.
Это с черными теньками. Растушевывать их практически не получается, они при этом просто стираются. Правый глаз без тушевки, левый попыталась растушевать.
Так тени выглядят через пару часов
Пудра Прозрачная пудра — вуалька. Абсолютно ничего не скрывает. Подходит для поправки мейка. Не подчеркивает шелушения. На лице абсолютно прозрачная, ничего не скрывает. Подойдет только если нужно слегка припудрить носик.
Румяна Удобные в нанесении. Очень легко нанести нужной тебе степени интенсивности от едва заметного до интенсивного. Очень трудно переборщить, марфуша не получится.
слева нанесено очень много чтобы передать цвет, справа один раз провела кистью
И на последок несколько слов о кисточках. Они хотя и очень маленькие, но достаточно удобные. При мытье не лезут. Единственное что не поняла это белый спонжик для пудры, размером 3 х1,5см. Так что кистью для румян наношу и пудру.
Цена данного продукта 40-42 евро (к сожелению точно не помню)
Всем спасибо за внимание, надеюсь не утомила!
  • Elmira
  • 16 февраля 2011, 11:36
Замечательный наборчик! Глаза у вас очень красивые!
  • luccera
  • 16 февраля 2011, 11:36
Спасибо за обзор!
  • tay
  • 16 февраля 2011, 11:45
Спасибо за обзор.
P.S. Извините, а что такое «пья»?
  • 16 февраля 2011, 11:47
ой, сорри счас испралю, косякнула
  • elkin
  • 16 февраля 2011, 11:48
У меня был такой наборчик лет 10 назад, только тени других цветов. Эх, ностальгия  .
  • 16 февраля 2011, 11:50
И как Вам, понравился?
  • elkin
  • 16 февраля 2011, 12:00
О, да! Особенно тени, это были мои первые люксовые тени, до сих пор вспоминаю их как образец стойкости. Вспомнила еще, что 3 из них были матовые, а 3 с шиммером.
Тушь впечатления не произвела, я всегда любила пожирнее ресницы намазюкать.
Румянами я тогда пренебрегала.
А пудра тоже нравилась, носила весь набор в сумке из-за нее, пока я ее не разбила.
Блески не оставили ярких впечатлений.
  • Mursilka
  • 16 февраля 2011, 12:08
Интересный наборчик, хорошие сочетания.

я из этой палетки два верхних цвета теней не понимаю — какие-то колючие и сухие.
  • 16 февраля 2011, 12:21
я показала как я использую Star gold. Да, наносить тяжеловато, даже на базу нужно несколько слоев! Но в конечном итоге выглядит очень даже мило!
Сорри, но не понимаю что значит колючие тени?

крупный шиммер на веках ощущаю очень. и если провести пальцем по теням — не мягкая или шелковистая однородная текстура. а какая-то неоднородная и неприятная (%
Ох, какой чудный наборчик! Оттенки теней очень красивые и непростые. Макияж очарователен:)
  • 16 февраля 2011, 12:22
Спасибо, старалась!

А мне показалось, что розовый как раз очень долго держится на веках (независимо от базы). А вот все тени с блеском — как будто улетучиваются сразу после нанесения. И этот набор, после 4 месяцев активного использования, я бы оценила на 2.
В который раз убеждаюсь, что тревэл-наборы, это баловство)
  • nastena
  • 16 февраля 2011, 12:49
Хороший наборчик — оттенки теней очень красивые.
  • ayrinn
  • 16 февраля 2011, 13:09
понравилось все в наборе, хотела бы себе такой.
Lekka, вы в этом году покупали набор? коллекция какого года это?))
  • 16 февраля 2011, 13:51
К сожелению не знаю, покупала летом в дьюти фри
  • Yasmina
  • 16 февраля 2011, 13:28
Как же я люблю наборчики ))
Я плохо знакома с косметикой Живанши, надо исправить ситуацию и прикупить такой наборчик!)) Цвета очень удачные универсальные, я бы наверно всем в наборе пользовалась.
Скажите, а пудра очень светлая, а то я смуглая?

пысы. Мне очень понравился ваш макияж с розовыми тенями, нежный и весенний
  • 16 февраля 2011, 13:33
Нет, пудра абсолютно прозрачная. По моему это вуалька
  • Yasmina
  • 16 февраля 2011, 13:34
Спасибо, значит нужно рискнуть!
  • skypilot
  • 16 февраля 2011, 13:40
Как эти наборчики всегда заманчиво выглядят. И по цене получается вроде как выгоднее, чем все это по отдельности. Но ведь начинаешь разбирать каждый оттенок по отдельности — и многие из них не подходят. Эх… Может это только у меня так?..
  • Masa
  • 16 февраля 2011, 15:37
хророший набор. надо взять :)
  • 16 февраля 2011, 15:49
Хм, девочки, смотрю многие думают себе взять такой набор, а я наоборот думаю может его на космо барахолке продать?
Ну не люблю я такую большую вещь с собой таскать, и получается использую одни тени. Да из тех мне только 2 оттенка идут
  • Masa
  • 16 февраля 2011, 18:16
смысл таскания такой большой вещи — в том, что едешь с одной не такой уж большой вещью, а не тарахтишь полноразмерной косметичкой :) но тут надо подбирать, чтобы все подошло действительно
  • 17 февраля 2011, 09:01
Я имела ввиду на работу с собой каждый день таскать. Обычно я с собой беру только блеск и пудру.
  • Joy
  • 16 февраля 2011, 17:02
Красивый набор! У меня таких много, люблю в них помады))

красивые глаза)
  • 17 февраля 2011, 09:02
а тушь симпатично на ресницах смотрится) ни одного комочка
  • 17 февраля 2011, 09:02
Да, жаль только очень быстро засохла((
  • justdoit
  • 16 февраля 2011, 22:16
Очень понравилась тушь в один слой. Просто как у куклы ресницы. Из помад — только первый свотч. Второй подчеркивает все несовершенства, да и цвет не ах.
  • 17 февраля 2011, 09:04
Да, согласна. Я собственно не очень и люблю помады. Блески (на мой взгляд конечно), больше скрывают недостатки с губами, чем подчеркивают, как на пример помады. А с губами у меня вечная проблема- сохнут просто ужас, чего только я уже не перепробовала!
  • Tesorito
  • 17 февраля 2011, 02:04
Хороший набор! Тени на Вас смотрятся красиво!
  • Freddie
  • 17 февраля 2011, 02:30
помады красиво лежат)
Понравилась тушь)) ( фотка «ДО» нанесения теней), а вот тени не произвели впечатления, возможно я люблю более блестящие…
  • 17 февраля 2011, 09:05
Да уж, тогда бы Вам точно понравилась моя тревелл палетка Герлен   Вот там уж все блестящее!
  • Freddie
  • 17 февраля 2011, 21:46
хехе) Тогда пост))) о ней…
Герлен — не самая лучшая для меня тема, в плане теней… Как-то не складываются отношения…