В поисках объема-Givenchy Eye Fly

Добрый вечер! И вот я снова с Вами. Мои второй пост из серии в поисках объема- Givenchy Eye Fly.
Досталась мне эта тушь из тревел набора. Вот такого

От производителя: Эксклюзивная патентованная форма щеточки с двумя типами ворсинок идеально ухаживает за Вашими ресницами, предупреждая их склеивание. Инновационная формула туши содержит три уникальных комплекса: ExtraFly Complex (для придания ресницам кокетливого изгиба), Xtender Complex (для максимально объемных и густых ресниц) и ColorFly (для яркого, насыщенного цвета и элегантного блеска).
От меня: Сначала я ее совершенно не поняла, накрасила пару раз и забыла. Через время попробовав ее снова понравилась уже гораздо больше. Щеточка большая, удобная. Для тех кто хочет «эффекта кукольных ресниц» не подойдет. Получаются довольно таки пышные, изогнутые, но при этом натурально выглядевшие реснички. По ощущениям получаются не склеенные, мягкие ресницы. Нет комочкев, в течении дня не сыпется.
Оценка: 4.
Цена: приблизительно 1300 без скидок
Фото без мейка.
1 слой
2 слоя
С мейком
Всем спасибо за внимание!
А про сам набор не расскажите   Очень ощутимый эффект и реснички не склеивает.
  • 10 января 2011, 19:33
Обязательно постараюсь добраться и до нее   У меня уже 3 тревелл набора насобиралось, все собираюсь написать о них, да руки не доходят (много продуктов- ну очень долго свотчить получается)
  • Joy
  • 10 января 2011, 19:20
Ваши ресницы — моя мечта…
  • 10 января 2011, 19:37
Спасибо большое! Хочу сейчас повосстанавливать их, так как впоследнее время они что-то совсем ослабли(. Вот все не решусь на talika lipocils!
была такая тушь — но особо не впечатлила((
  • Garina
  • 10 января 2011, 19:30
Классный наборчик! Тушь отлично смотрится на Ваших ресницах, и макияж очень хороший))
  • 10 января 2011, 19:35
Так это не вся его прелесть, внизу еще помады…
  • Garina
  • 10 января 2011, 19:45
Пора его нам представить во всей красе)) Лично я бы была очень рада почитать пост про этот набор.
  • 10 января 2011, 19:51
Постараюсь в скором времени!
  • Taty
  • 10 января 2011, 19:57
А что это за тени бежево-золотистые, из этого наборчика? Очень интересный цвет, давате- ка не затягивайте с постом о наборе)) тушь на ваших ресничках понравилась)
  • 10 января 2011, 20:10
это Вы про верхние левые? если про них, то это star gold. они в однушках продаются-
безумно красивые, но оч плохо видно на глазках. на базу лучше, но все же…
кстати они на глазках у меня на 2 последних фото
  • Taty
  • 11 января 2011, 09:20
Красивые тени, присмотрюсь обязательно)) спасибо за обстоятельный ответ и фото

о, у меня такой же наборчик (: в нем я использую только 4 нижних оттенка теней (2 верхних для меня слишком ээ, рыхлые что ли, и сыпучие), а все остальное — пудра, румяшки и три блеска внутри — абсолютно нетронуты (:
ну и тушку я в своей походной косметичке таскаю на всякий пожарный (:
  • 10 января 2011, 20:19
почему нетронуты???

ну пудрой и румянами такого состава я в принципе не пользуюсь, а блески — ну не совсем удобны, доставать, отодвигать, кисточкой мазать, потом мыть её. К тому же, я предпочитаю помады (:
  • 10 января 2011, 22:08
да уж, по поводу неудобства Вы правы)) Редко когда хватает духу такую «бандуру» с собой таскать. Но ничего, уже привыкла
румянки оч даже ничего, да и пудра-вуалька, для поправки мейка оч даже ничего.
Добавьте пожалуйста описание производителя и примерную цену туши, спасибо.
  • Vogue
  • 10 января 2011, 20:44
Эффект супер, мне очень нравится эта тушь на вас
  • 10 января 2011, 21:19
Спасибо! Меня на ты!
Тушь неплохо смотрится, да и сам наборчик симпатичный.
  • Masa
  • 11 января 2011, 18:59
классная тушь, правда :)
да уж, опишите пожалуйста все свои тревел наборы! я сама коллекционер такого и на этот заглядывалась :)
В два слоя — очень неплохо получилось, естественно смотрятся реснички!)
  • 11 января 2011, 20:33