Тушь Volume Effet Faux Cils от YSL (Добавлены свотчи)

Тушь для ресниц

Mascara Volume Effet Faux Cils, NOIR RADICAL от YSL

лимитка весны 2010 года, уже как три недели использую эту тушь и готова сделать отзыв.
(много свотчей)

YSL представляет новую версию роскошной туши с обновленной формулой и в угольно-чёрном оттенке. Она сочетает в себе все последние достижения в индустрии производства тушей, а также новые интенсивные минеральные пигменты, делающие цвет более глубоким.
Тушь делает ресницы удивительно густыми, благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки».
Обволакивающая пленка делает ресницы пушистыми, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие.
«Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб.
«Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.
Мое мнение: Многие знают проблемы этой туши, с моей кисточкой пока все в порядке, да и от обычной версии туши на мой взгляд она отличается не такие длинные ворсинки, может я и ошибаюсь, смотрела только на стенде в спешке.
Цвет действительно угольно- черный, реснички с ней эластичные и мягкие, такой эффект я увидела впервые- это моя первая люксовая тушь. Реснички сейчас получаются пушистые, не такие как в первую неделю использования (пушистости не было) сейчас ведет себя намного лучше. Оставляла от нижних ресниц следы на коже, да и на верхнем веке тоже бывало, подсохши такое случается реже. На нижних ресницах я приноровилась после покраски снимать пальцами тушь с кончиков ресниц, дабы избежать отпечатка, что не сделаешь ради красоты  .
Подкручивает тушь хорошо, на каждый глаз заново обмакиваю кисточку, как советует производитель мне не подходит, на второй глаз одного «обмакивания» не хватает. Смывается плохо, с ней приходится немного дольше задерживаться в ванной.
Тушь как наркотик со всеми ее минусами я бы купила себе еще раз, только хочу теперь обычную версию попробовать.
голые ресницы
и еще напоследок маленький «натюрморт»
Оценка:5
Стоимость: 50$

P.S. везде тени № 95 Sparkling Satins от Chanel, тональный крем Lingerie 02 от Guerlain, контурный карандаш для губ CUPIDON 00 от Guerlain, пудра matte & radiant (04) от YSL, карандаш для бровей №4 от YSL, помада Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick (#2 Sensual Silk & #10 Provocative Pink) от YSL, подводка Terracotta Loose Powder Kohl ( #01 Noir ) от Guerlain и на ногтях лак 527 NOUVELLE VAGUE от Chanel.

Будьте красивы!
Новые свотчи, эффект от туши спустя 2 месяца, после промытия кисточки и пару капель раствора для глаз
Вау, у вас такие синие глазки или это линзы? Просто на последней фотке цвет глаз другой)))) Была у меня эта тушь и сильно отпечатывалась на верхнем веке(((( а вот обычная версия просто супер и нигде не отпечатывается!!! Красивый мейк глазок!!!
  • 16 января 2011, 12:18
это линзы, ага)) спасибки!
  • IrkaNL
  • 16 января 2011, 12:21
я тоже люблю эту тушь. Одна из моих любимых))
  • 16 января 2011, 12:23
и мне очень полюбилась!
  • Freddie
  • 16 января 2011, 12:24
Красота! А свой цвет глаз у вас тоже красивый и необычный. Тушь классная, много о ней хороших отзывов
  • 16 января 2011, 12:50
спасибо!
  • Alyonok
  • 16 января 2011, 12:24
оу! как ярко и красиво! скажите, пожалуйста, на 6 фотографии сверху, что у вас за помада? такая нежно-бежевая :)
  • 16 января 2011, 12:51
спасибочки, там на мне помада Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick #2 Sensual Silk
  • max-max
  • 16 января 2011, 12:26
сейчас в Рив Гош акция идет на тушь ЭНР.
идет набор — тушь и смывка 30 ml по цене 899 руб.
вчера только купила в очередной раз эту тушь.
в наборе намного выгоднее покупать (дешевле выходит).
и родной смывкой тушь хорошо смывается.
  • max-max
  • 16 января 2011, 12:32
акция на обычную тушь ЭНР. забыла уточнить.
обычная лучше лимитки. мне так показалось при личном использовании.
и на эту тушь тоже акция была, я ещё набор с ней чуть не схватила перед НГ, потом присмотрелась -а тушь то не такая, ИСЛ написано на чёрн фоне, а у обычной на золотом, и взяла обычн ИСЛ ЭНР
  • 16 января 2011, 12:53
я тоже потом куплю обычную и будет с чем сравнить тогда уже))
  • 16 января 2011, 12:52
эх, а у нас нету такой акции(((
Спасибо за отзыв. Я ее на днях положила в корзину на клубнике, но покупать не стала, так как наслушалась отзывов о том, что она отличается от постоянной версии. Теперь после вашего поста подумаю.
  • 16 января 2011, 12:53
ну я тут помочь ни чем не смогу, пока сама не попробую, но тушь тоже хорошая))
  • Joy
  • 16 января 2011, 12:43
Отличный эффект у туши… удлиняет, разделяет. Очень глаза красивые))
  • 16 января 2011, 12:54
спасибки!
Очень красиво   там, где один глазик на солнышке — вообще, сижу не могу оторваться)
я тоже)))
  • 16 января 2011, 12:56
мне тоже девочки нравится этот глазик)))   классно получилось, ниже фото минутой позже всего лица
и правда радикальный черный! очень красиво на фото с солнышком, как накладные реснички!!!
  • 16 января 2011, 12:57
благодарю, тушь прям как и обещает производитель, радикально черная)
Отличный результат! Я никак не попробую эту тушь… Смущают противоречивые отзывы, что сохнет за 3 недели и все такое…
  • 16 января 2011, 12:57
у меня как таз 3 недели она, засыхать не собирается!
  • gos255
  • 16 января 2011, 13:30
Пользуюсь этой тушью уже 3 месяца (только сейчас засыхать стала), в принципе довольна, вот только со смывкой необходимо повозиться. Но еще раз именно ее не куплю, а куплю обычную ИСР ЭНР. Очень красивые фотографии )
  • 16 января 2011, 13:32
спасибки, я тоже еще куплю обычную версию)) три месяца для жизни туши вполне не плохо, меня такое бы утроило
  • Milanka
  • 16 января 2011, 13:47
Ой как красиво, глазки очень красивые!
  • 16 января 2011, 13:54
благодарю))
  • lena_ox
  • 16 января 2011, 13:58
тушь классная! реснички прям как у куколки. Скоро я ттоже поддамся общей тяге к этой туши, как только домажу Экстаз. Мне очень нравится что про неё пишут реснички с ней не жесткие. скажите ещё. пожалуйста, как тушь ведёт себя к концу дня? а то у некоторых есть эффект «исчезания»
  • 16 января 2011, 14:11
нет такого эффекта не наблюдала, все на месте по вечерам
  • lotus
  • 16 января 2011, 15:43
Красивые реснички!
Всем сердцем люблю ЭНР, но вчера в ИДБ мне сказали что ее снимаю с производства, не знаю правда или нет, но я расстроилась!
  • 16 января 2011, 18:19
спасибо, про снятие что то мне не верится))
Я обожаю коричневый оттенок этой туши!) Только вчера заказала новую!   Спасибо за пост, тоже видела новый вариант этой туши — NOIR RADICAL — теперь знаю, что это за зверь!) Глаза у вас очень красивые!
  • 16 января 2011, 18:19
благодарю))
  • Masha_S
  • 16 января 2011, 20:30
Очень красивые реснички… и глазки! Никогда не покупала туши ИСЛ — может так и попробую, много отзывов на них положительных! спасибо за пост!
  • 17 января 2011, 18:32
и вам спасибо)
вот он — эффект накладных ресниц! обалденно! А у вас эта тушь не сохнет — масса отзывов, что засыхает за пару месяцев
у меня и месяца не выдержала! Причем лежала на сохранении сильно не красилась, сколько лежала, столько и была около 3 недель...:( у меня обычная была… не лемитка.
  • Lekka
  • 17 января 2011, 14:07
А мне советовали 1 раз в неделю мыть щеточку. И правда продлевает ей жизнь, но не радикально.
Еще слышала что многие ее разбавляют и пользуются месяцами!
  • 17 января 2011, 18:36
а мне жалко мыть, это ведь краска вымывается в каком то колличестве
  • Lekka
  • 18 января 2011, 09:25
Не знаю, у меня через 3-4 недели использования щеточка превращалась в нечто. Все щетинки приклеивались к основанию и была палка с огромным куском туши на ней. И это было с тушью купленной как у нас так и в Дьюти Фри.
Так что луше уж было промывать чем выбрасывать
  • 18 января 2011, 17:55
тогда да, это был выход, очень надеюсь что с моей такого не случится
  • 17 января 2011, 18:35
я знаю что если тушь открыл один раз и положил на сохранение лучше ей от этого не станет и густеет, нужно пользоваться, поэтому у меня всегда только одна тушь, когда закончится покупаю другую, а такое как тени, помады и др конечно у меня не в одном экземпляре))
  • 17 января 2011, 18:33
я не знаю, пользуюсь пока три недели, намека на засыхание еще нет))
пост у вас прекрасный и очень наглядный. а вот свою тушь я готова выбросить в помойку. Ужасно отпечатывается под глазами! причем когда уже высохла! с другими YSL такого не было никогда. пожаловалась на это на стенде в магазине, консультант сказала, что ей постоянно покупатели возвращают эту тушь и жалуются на отпечатки.
  • 17 января 2011, 18:37
да это проблема у них, попробуйте как и я с кончиков нижних ресниц краску убирать)) тогда все тип топ
так в том то и дело, что нижние я ей никогда и не красила!!! она с верхних подтекает!
нифига се!
эта тушь сейчас моя мечта. пожелайте, пожалуйста, чтоб она исполнилась:) пост великолепный, от линз вообще глаз не отвести!!!
  • 17 января 2011, 18:37
Желаю вам быть ее обладательницей))
спасибо большое))
Тушь очень красиво смотрится. Залюбовалась на реснички.
  • 17 января 2011, 21:28
спасибо!
  • Nadin_a
  • 17 января 2011, 21:50
Эта тушь — одна из моих любимых… правда говоря сейчас уже перешла на Helena Rubinstein и ничуть не жалею! :)
На Ваших ресничках смотрится прекрасно)
благодарю!
  • Bell
  • 18 января 2011, 10:43
Потрясающе красивые ресницы получились.Жаль от природы редко у кого такие бывают.Благо косметика сейчас высокого качества: чего не дала природа, доделаем сами.
  • 18 января 2011, 17:56
спасибо)
любимая тушь)))) а что у вас за линзы?)))красота))) спасибо)
  • 18 января 2011, 17:57
название производителя не помню, куплены в оптике Цвет- синий, с диоптриями. Спасибочкп)