Plumes Precieuses de Chanel 2014. Chanel Joues Contraste Powder Blush №180, Caresse

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Рождественские Румяна Chanel в новом лимитированном оттенке Caresse, излучают праздник, они наполнены гармонией и теплым сиянием. Предлагаю вам взглянуть на них и увидеть их красоту посредством данного поста!

Первое, что я захотела иметь у себя из Рождественской коллекции Chanel, были румяна. Их оттенок манил меня и казался необычным (я думаю вы меня понимаете).   И вот они мои! Делюсь с вами своими впечатлениями!
Полное название продукта: Chanel Joues Contraste Powder Blush 180, Caresse.
Страна производитель — Франция,
Объём составил 4 грамма, Limited Edition
Новый оттенок румян остался с прежними техническими данными. Это все та же шелковая консистенция, на кожу ложится тончайшей вуалью с сатиновым финишем. На кисть румяна набираются щедро и от души пылят. Текстуру имеют сияющую с мельчайшим серебряным микрошиммером. Стойкостью обладают отличной, в течении всего дня они уловимы на лице и не куда не пропадают. В поры не забиваются и не подчеркивают их. Придают лицу определенный лоск и делают его миловидным.
Цвет: сияние от пера жар-птицы, слегка золоте, слегка персиковое с мелкими, едва заметными серебряными частицами. Я считаю, что для белокожих девушек эти румяна будут находкой. Они не обладают насыщенным пигментом, поэтому, я бы назвала их интеллектуальными. Они умело подстраиваются под любой тон кожи, соответственно, в макияже будут выглядят очень естественно и деликатно.   Маленькое наблюдение, они очень схожи с новыми метеоритами Guerlain «Un soir a L'opera». Розовое золото, в этом сезоне, актуально.

Далее, тест на руке:
Румяна в макияже:
Образ в целом:
Вывод: Мягкие розовые и золотые блики дарят ощущение легкости. Если вы любите естественный румянец, то этот продукт создан для вас.

Оценка: 5.
Цена: 596 грн.
Срок использования: 1 неделя.

С уважением, Наталья!
Румяна очень нежные! Украшают полный образ и совершенно не перегружают его! Очень красивая рождественская версия!   И главное — нет особых блесток, чем часто «радуют» рождетсвенские версии румян! Красота, Наташенька!
Спасибо Елена Прекрасная! Ты правильно подметила, Рождество у Шанель в этом году утонченное и гармоничное!
Цвет бесподобный, а Вам он, конечно же, очень идёт!
Спасибо за приятный пост, Наталья
Спасибо что оценили продукт и пост!
Вау, Наташенька! Вот это меня накрыло! Я балдЮЮ! Спасибо тебе, дорогая, за — 1700!
Юля, думаю ты бы с этими румянами была не отразима!
Очень понравились! Немного похожи на 65 Espiegle?
Спасибо! Да, сходство присутствует!
Весь ноябрь ходила вокруг этих румян. В итоге все равно взяла) на себе эти румяна не вижу, хотя моей маме нравится ;-) надеюсь, загар исправит ситуацию)
Это точно ваш бьюти-продукт: смотрится деликатно, нежно, естественно. Спасибо за пост, Наталья!
Я тоже на себе эти румяна практически не вижу! А вот окружающие делают комплименты. Я тоже надеюсь на загар!
Спасибо огромное! Привыкаю к ним!
Наташа, румяшки 1000% твои! Смотрятся чрезвычайно естественно и нежно, при этом благодаря «сверкалкам» — роскошно. Невероятно красиво на тебе смотрятся, носи их почаще, обещаешь?!
Спасибо Вика! Вот именно чрезвычайно, по другому и не скажешь!
Я ношу их, и буду носить, с ними я себя ощущаю не перегруженно, ведь токае чувство я люблю!
Натали, оттенок 100% ТВОЙ
Спасибо Наташенька! И твой!
  • 24 ноября 2014, 15:27
Очень естественно и нежно) Идеально натурально!
Так и есть Вета! Спасибо милая за оценку!
  • Juka
  • 24 ноября 2014, 15:32
Теперь я знаю для кого предназначены эти румяна, потому что мне показались очень теплыми для зимы. Но на тебе супер!
Ты права Юленька, от них веет весной. Спасибо милая!
Очень красивые румяна!
Мне показалось, что они похожи на румяна Corallista от Benefit или даже лучше.
Спасибо что оценили!
  • Anetaaa
  • 24 ноября 2014, 16:55
Какая прелесть! Обожаю румяна Шанель!
Они прелестны, ты права!
Наташа, и фотографии, и румяна, и ты — бесподобны!
Спасибо Танечка!
Тебе замечательно с ними! Они действительно нежные и не перегружают образ. Надо брать! Я про них совсем забыла, когда вчера громила магазин ))
Спасибо Мадлен! Но помни, они очень деликатно выглядят в макияже!
Наташа, какие же они праздничные в своем блеске и при этом очень нежные, деликатные! Здорово на щечках смотрятся, сразу захотелось нырнуть в новогоднюю вечеринку!
Даже чересчур деликатные, но красивые! Спасибо Липочка, что оценила!
Цвет отличный, но вот блестки! Как вы с ними справляетесь? Или нравятся?
Поверьте, в макияже они почти не уловимы. Они деликатно сияют на коже.
Румяна у меня есть, днем нравятся, но при ярком свете ламп… Бенгальские огни!