Stila Magnificent Metal Eyes Kitten

Скоро праздник Новый Год, а значит пора доставать все блестящие и мерцающие косметические средства и делать о них обзоры на косметисте :) Я к вам в этот раз с необычайно красивыми мерцающими тенями от Stila. Пусть их вид в упаковке вас не пугает, на самом деле- это замечательные мерцающие хлОпушки :)

Stila Magnificent Metal Eyes в оттенке Kitten — это светло-бежевые кремовые тени с глиттером в виде хлопьев. В баночке глиттер выглядит именно, как хлопья. На веках эти хлопья просто красиво блестят и мерцают, как глиттер. Пусть это вас не пугает, тени очень стойкие. С утра и до самого вечера мерцающий макияж без проблем держится на моих жирных веках. Я наношу эти тени по чуть чуть, выглядят очень красиво. Хлопья не пылят и их легко наносить на кожу век, как на голую, так и поверх теней. Главное, наносить их тонким слоем и желательно, поверх обычной базы под тени (особенно тем, у кого жирные веки). Тени на ощупь жидкие, как кашица, их легко утрамбовать, если вдруг расковыряли. Мерцание просто волшебное, его не передать на фото, но оно невероятное! Глиттер выглядит очень дорого, не так, как дешевые крупные блестки, которые частенько можно встретить и на ногтях, и на глазах, и на волосах. Эти тени совершенно иные, думаю, что все благодаря текстуре хлопьев.
Особого запаха я от них не чувствую. Упаковка теней в виде закручивающейся шайбы, для кремовых теней самое то. Праймер жидкий, очень маленький, но при этом экономичный. Тарелочка в наборе не бесполезная, пригодится.

В набор входят: праймер с пипеткой, тарелочка и сами тени.

Фото-урок по использованию.
Из пипетки наносим немного праймера на жестяную тарелочку.
Набираем пальчиком часть праймера.
Окунаем его в тени.
Множество мерцающих хлопьев приклеивается к пальчику благодаря жидкому праймеру.
После этого, почти все хлопья с легкостью переносятся на веки. При необходимости, можно добавить жидкого праймера, чтобы немного растушевать тени по векам.

При дневном свете у окна, солнечно:

При дневном свете:

При дневном свете + вспышка:

Цена: 31$ без учета доставки.
Оценка: 5+++
Срок использования: 2 месяца (периодически)
очень-очень красивый под стрелочку. отличный выбор)
  • 22 ноября 2014, 21:13
Спасибо) Со стрелочкой и этими тенями, макияж получается очень праздничным и в то же время вполне приемлимым и на каждый день.
Да-да, именно! Сразу подумалось, что вариант чисто праздничный, но в ваших макияжах увидела такой деликатный влажный блеск! Красиво!
  • 22 ноября 2014, 22:26
Спасибо))) Очень люблю эти тени и рада, что перед НГ будет чем померцать)))
Вауууу! Еще с первого фото было ясно что это очень красиво будет! Мне это нужно! Спасибо)
  • 22 ноября 2014, 21:19
Рада, что Вам понравилось! Тени шикарные, не похожи ни на что)))
  • Styu
  • 22 ноября 2014, 22:26
Ого, красиво! Обычно я не люблю блестящие штучки, но это выглядит необычно, как алмазная крошка для глаз прямо, драгоценный блеск такой
И название умилило :)
  • 22 ноября 2014, 22:58
Я вообще фанат матовых теней, но бывают такие экземпляры, которые притягивают мое внимание)))
Восхитительный эффект!
  • 22 ноября 2014, 22:57
Да! Сразу видно, что блестяшки не из баночки глиттера для ногтей)))
О, у меня есть такие)) если плотнее нанести, то получается эффект фольги, очень эффектно)
  • 22 ноября 2014, 22:47
Да, я видела. У тебя золотые, кажется?
да, Comex Gold… я про них забыла, надо их достать, хоть на стрелочки какие-то)
  • 22 ноября 2014, 23:21
А можно обзор попросить?))) Если не лень)))
Был уже вроде, я его может скрыла (не умела тогда толком фотографировать). надо будет как то макияж сюда с ними запостить, когда времени побольше будет
  • 23 ноября 2014, 00:18
Я искала, не нашла) Может, если скрыт, то заново пора сделать?)
Оно-то пора, но нету времени на это((
Выглядит очень красиво! Эффектно и со вкусом.
  • 23 ноября 2014, 00:08
Спасибо огромное :) Эти мерцающие тени очень деликатно поблескивают, именно «со вкусом» :)
Можно к вам поприставать с вопросом не по теме, чем вы стрелочку такую крутую рисуете?
  • 23 ноября 2014, 01:16
Конечно, можно)) Кистью МАС для подводки, номер 211
А подводка какая?
  • 23 ноября 2014, 23:15
Bobbi Brown Gel
  • bertie
  • 23 ноября 2014, 09:27
Ооох, как красиво! Спасибо вам за пост, я как раз искала что-то подобное :)
  • 23 ноября 2014, 23:16
Спасибо) Рада, что Вам понравилось)
Аня, красота! Очень нежно смотрится.
  • 23 ноября 2014, 23:16
Спасибо)) Обожаю эти тени!
Как же ты красиво сияешь! Я засмотрелась, а токае бывает редко!
  • 24 ноября 2014, 16:12
Спасибо, Наташенька :) Очень-очень приятно, что тебе понравились!))