Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 465 Bubble Gum Каким блеском любят пользоваться девушки? Наверно самый большой минус многих блесков для губ — липкость. Давайте посмотрим на представителя блесков, который этим не страдает?

Многим известен тот факт, что блески для губ Guerlain обладают замечательными качествами- не текут, не липкие, стойкие, и в палитре оттенков огромный выбор на любой вкус. Я не удержалась, проверила и… влюбилась. Начнём с внешнего вида. Хочется отметить, что он самый обычный. Никакого «люксового» пафоса. Наоборот, всё очень просто, но стоить отметить, что пластик и спонж очень качественные, надпись не стирается, сам флакончик не течёт. Вот так выглядит мой оттенок, после продолжительного путешествия в моей сумке.
Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 465 Bubble Gum Спонж очень удобный. Я люблю кисточки, но этот спонж меня не подводит. Захватывает нужное количество блеска за один раз, отлично прокрашивает губы. Благодаря скошенному краю можно ровно накраситься даже без зеркала.
При выборе оттенка я руководствовалась универсальностью. Мне хотелось, что бы я смогла краситься им в любое время, на «бегу» и чтобы им было можно быстро привести губы в порядок где угодно. Выбирая оттенок 465 Bubble Gum показался излишне розовым, слишком девчачьим и смутило большое количество крупного шиммера. Но я не прогадала. При нанесении в один слой появляется лишь лёгкий намёк на цвет. Блёсток практически не видно. В два слоя даёт более насыщенный цвет, но для тех, кто любит яркий макияж губ этого будет недостаточно. И даже в 2-3 слоя блеск проявит себя очень сдержанно. Отсутствие липкости- главный плюс линейки Gloss d’Enfer. После нанесения я забываю, что красила губы, блеск совершенно на них не ощущается. Слегка вытекает за контур, но вполне обойдётся без карандаша. Стойкость часа 2-3. Уходит с губ, оставляя россыпь блёсток. Слегка ухаживает за губами, увлажняет.

На руке. Довольно плотный и густой.
Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 465 Bubble Gum В два слоя.
Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 465 Bubble Gum Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 465 Bubble Gum
Стоит отметить, что это мой любимый «зимний» блеск. С ним я забыла о бальзаме. Подойдёт к любому макияжу и образу. И цвет холодный, подойдёт к морозным щёчкам.
Цена: ок. 1200 рублей
Срок использования: 1 год
Розовый в нём нейтральный, не холодный, именно поэтому блеск в самом деле универсальный. Можно его дарить кому угодно.
Согласна, Rossetto) Я не могла определиться с принадлежностью этого цвета, Вы мне помогли. он действительно нейтральный.
BellaDonna89, вы написали, что он холодный, поэтому я вставила 5 копеек. Чтоб ваша фраза не отпугнула потенциальных покупательниц от этого суперуниверсального блеска. Его даже школьницы могут носить, п.ч. в 1 слой его не видно.
Согласна с вами, Rossetto, именно нейтральный. Причем, мне кажется, что этот оттенок имеет свойство подстраиваться под цветотип своей хозяйки)
Девочки, это не имя моё, это ник. Без него просто никак — не зарегистрироваться. Это всё равно что по номеру паспорта обращаться.

Блеск адаптируется, да. Но шиммер в нём золотой, поэтому он предпочтителен для тёплых цветотипов. Для холодных в той же линейке есть розовые блески с серебристым шиммером.
Как же к Вам обращаться? Хочу заметить, что ко мне Вы тоже по нику обращались, надеюсь не подумали, что это моё имя? Я честно говоря до сих пор не определила свой цветотип…
Когда вы кликаете «ответить» под моим комментарием — я понимаю даже без уведомления, что это обращение ко мне :-)

Я тоже понятия не имею о своём цветотипе, просто знаю, что мне идёт, а что нет. Это дело наживное, мне кажется. Начинать лучше аккуратно, а потом можно и разойтись ;-)
Есть куча примеров, когда девушки вроде и знают свой цветотип, а одеваются и красятся вообще не в ту степь. Но это мы флудим, поэтому стоп)
Чудесный продукт, выглядит на губах очень достойно. Давно заглядываюсь на блески Guerlain, но всё никак руки не дойдут :)
Спасибо за пост.
Это действительно отличные блески, не сомневайтесь!) Вам спасибо за комментарий.
Уже третий отзыв на этот оттенок и видимо мне надо его купить теперь наверняка:) хотя другого оттенка мне не понравился из-за запаха…
Я тоже планирую ещё прикупить себе один)) Не думала, что у них разные отдушки, мой экземпляр пахнет помадой. Спасибо за комментарий
Отдушки одинаковые во всех 23 или сколько их там…
Вот мне тот самый «помадный» запах и не нравится, ощущаю его на губах довольно долго, но блеск вашего оттенка прикуплю)
Ох, шикарный блеск!) Вся линейка чудная! Мой любимый в косметичке, только в другом оттенке. Если бы эти блески давали именно цвет, как в тубе, цены бы им не было! Надеюсь, производитель над этим задумается!)))))))
Если цвет, как в тубе, это уже бы был не блеск для губ, а лак наверное… я наоборот балдею от легкой полупрозрачной текстуры))) (Ваш пост читала- очень понравился, оттенок взяла на заметку)
Все имеющиеся у меня блески из этой линейки в 2 слоя на мне дают цвета именно как во флаконах.
Мой тоже даёт, но оттенок, не полноценный цвет. Блески в этой серии полупрозрачные.
Повторюсь — смотря как нанести
Я любитель многослойности. 2 слоя для меня — минимум.
  • Juka
  • 20 ноября 2014, 19:06
Ох, хорош. Не зря я на него засматриваюсь, но все руки не доходят купить.
Хорош)) а главное оттенок на все случаи жизни!
  • 20 ноября 2014, 19:32
я сегодня в 463 влюбилась:)
Даааа) такой нежный!)
  • Lapa77
  • 20 ноября 2014, 20:03
Красивый такой) в хотелочки)
Сколько же этих хотелочек))) спасибо за комментарий!
  • _Jane_
  • 20 ноября 2014, 21:10
Очень красивый цвет, действительно нейтральный. И в пир, и в мир как говорится. Когда закончится хоть какой-нибудь мой блеск, обращу внимание в его сторону )
Тоже не люблю косметические «залежи»)))
Да, как писали выше, блеск именно нейтральный и «всемподходящий»))
И да, согласна с вами, свойства бальзама у него присутствуют в полной мере.
Такие нежные фото получились у вас с блеском на губах:)
Удивительно, на мне он выглядит ярче.
Может от естественного цвета результат зависит?
Да, думаю и от пигмента губ, и от оттенка кожи лица.
  • Anecka
  • 21 ноября 2014, 11:05
Не хватает в моей коллекции этого оттенка, ох, не хватает   любимые блески, хочу 470, 471 и Ваш
Надо исправлять!)) спасибо за комментарий!
Прелесть, Ириш! Просто прелесть, а не блеск!
Даааа, моя прелесть))