Сравним ? Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder и Guerlain Meteorites Perles D'etoile "Un soir a L'opera"

Сегодня я попробую помочь неопределившимся девушкам сделать выбор, а те, кому не надо…. Просто могут полюбоваться фото.
В любом случае …. Welcome

На данный момент на рынке можно встретить и раздобыть сразу два лимитированных вида знаменитой пудры в шариках от Guerlain. Давайте попробуем их сравнить и выбрать, что кому лучше подойдет.

Начну я с полного развернутого мнения, а потом фото…фото…фото…. Которых будет не мало ))

Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder.

Шары в баночке занимают примерно 1/3-1/4 всего пространства и прикрыты нежной пуховкой- спонжем. Можно ли ее использовать – не знаю, как то даже в голову не пришло… думаю, что кисть – лучше всего.
Кисть для данных шаров я использую обычную, простенькую кабуки. Кисть оригинальная от прошлых (жестких) метеоритов, сильно их крошит, а новой просто нет у меня. Но уверяю вас, что работает с ними любая кисть за редким исключением.

Шары разного размера и оттенка, что очень мило и создает эффект уникальности продукта. Эффект сияния и холености однозначно присутствует.
Так же присутствуют блестки. Для многих – это спорный момент. Кто-то эти блестки видит невооруженным глазом, а кто-то удивляется «какие блестки, где?». Как по мне, так я их вижу только на солнце. Мне это не очень нравится, поэтому 2 (из 5) самых блестящих шара – я отложила. Теперь эффект меня устраивает больше.

Матирование оценить не могу, тк кожа у меня в осеннее-зимний период – не жирная.

Их тончайший аромат завораживает богатством и роскошью.

Этот экземпляр был приобретен, когда еще заметен загар на лице и шары его точно выбеливают. Так что не советую брать на летний период.

На данный момент это одна из самых ходовых у меня пудр, наношу ее на тональный крем без использования других продуктов. Без тонального крема или основы – не видна абсолютно.

Цена – 2047 руб
Оценка – 5
Срок тестирования – 1 месяц

Guerlain Meteorites Perles D'etoile «Un soir a L'opera»

Шары в баночке так же занимают примерно 1/3-1/4 всего пространства и прикрыты красненькой пуховкой которую использовать – не представляю возможным.

Шары разного размера и оттенка. Оттенки варьируются от молочного, до насыщенного какао, так же имеется 3 красноватых шара. Данные 3 шара не должны вас насторожить, тк они очень гармонично сочетаются в целом ансамбле, точнее опере )) В любом случае – их можно извлечь.

Несмотря на то, что шары кажутся более блестящими – на лице остаются неуловимыми. Шары я не извлекала тк я даже на солнце довольна эффектом.
Шары мягкие, рыхлые, но в меру. Я не заметила большей рыхлости, чем в постоянной коллекции.

Набираю пудру обычной кистью кабуки – претензий нет.

Если Aquarella дает эффект выбеливания темной коже, то эта вуаль напротив, придает Теплый оттенок, естественный, уютный, универсальный.

На данный момент это вторая из самых ходовых у меня пудр, наношу ее на тональный крем без использования других продуктов. Без тонального крема или основы – не видна абсолютно, да и есть ли смысл наносить просто так…

Цена – 2047 руб
Оценка – 5
Срок тестирования – 2 недели

Общий вид в баночке в тени

Общий вид в баночке на солнце

Поближе, покрупнее при естественном освещении.

Сравнительные фото

Я надеюсь, что помогла кому то определиться с выбором. Фото на лице нет. В связи с тем, что это просто невозможно запечатлеть. Ну, вот так вот….не получается….

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Спасибо за обзор. Я тоже купила рождественскую лимитку. Мне лицо пудрит, матирует, оооочень мелкие блестки есть, но их не видно вообще, только если присматриваться. На моей коже работает как бронзер, не как хайлайтер. При обильном нанесении мой оттенок кожи розовеет. Летом будет в тему. Сейчас настаивать не стоит. Хочу ещё светлый оттенок, чтобы сравнить и выбрать для себя нужный эффект.
Спасибо за первый комментарий. Как бронзер… Здорово! Но может тогдс попробовать светлый вариант из постоянки? В качестве пудры-эти шары-отпад
  • 19 ноября 2014, 07:50
Какой из постоянной коллекции самый удачный? для нанесения на все лицо
У меня из постоянной коллекции номер 4, но я смугленькая. Я все шары использую только на все лицо, не на зоны.
В постоянке самый ходовой -номер 3, но я бы советовала купить лимитки, пока они так удачны и пока есть еще в наличии…
  • 19 ноября 2014, 13:06
Т.е рождество и акву можно на все лицо, не зависимо от оттенка кожи?
Я использую именно так. Мои знакомые тоже. Думаю только белоснежки могут использовать данный продукт, как румяна.
  • 20 ноября 2014, 08:30
Т е пока аква в продаже на зиму стоит её вместо 3? Спасибо
Уверенна, что да. Она хорошо подойдет к незагорелому, то есть осенне-зимнему лицу.
А у вас нет возможности попробовать?
  • 20 ноября 2014, 09:25
Есть конечно, пойду конечно
  • 20 ноября 2014, 19:30
Я прямо рассыпаюсь от благодарности — сделала тест №3 и рождест. лимитки — безусловно Рождественнская ( правда в наличии не оказалось) куплю ее точно. Аква нету для теста (::(:(
  • 20 ноября 2014, 19:31
Так понимаю Акварела немного осветлит?
Да, акварелла высветляет, не сильно, но заметно. Если на все лицо больше подошло рождество, то лучше его, конечно. Троечка из постоянки может быть вашей в любой момент.
Я держу на видном месте сейчас обе эти баночки и заметила, что с рождеством я свеженькая и выспавшаяся, а ч аквареллой более сдержанная и серьезная… Ну вот как то так…
  • 21 ноября 2014, 08:15
Супер! Спасибо! Только вчера не нашла ни одну :( только 3 :( неужели не привезут больше и почему только две ТС этим занимаються
Ничего себе «выбрать»… Я обе хочу  ! Только первую к нам вряд-ли завезут, а вот вторую надо брать.
Я тоже не смогла устоять. Они все такие чудесные.
Смотрела на первой фотографии и думала:" Ой, ё! Это же как их потом обратно собрать то!" :D
Чудесные шарики :3
Их разбирать, собирать, чахнуть над ними-милое дело )))
  • 19 ноября 2014, 07:51
Ми ми ми такой яркий предновогодний пост, многие наверно определиться что запросить или купить себе к празднику :)
Спасибо ))) приятно, что пост понравился.
Первые очень заинтересовали, с удовольствием бы купила, но сомневаюсь, что у нас они появятся. Тем не менее буду «мониторить» магазины. А вот вторые посмотрела в живую и сильно разочаровалась (это, конечно, только мое мнение), ибо такой «дешевой» простоты оформления от Герлен даже не ожидала. Понимаю, что важен сам продукт, но для меня метеориты — это еще и эстетическое наслаждение от использования и «собирания» красивых баночек…
Пост просто отличный — всё очень наглядно и красиво, спасибо!
ну наверное не просто говорят «На вкус и цвет....» Мне очень понравился и сам продукт и оформление )))
  • MelAnna
  • 19 ноября 2014, 10:30
Как вы их отлично показали! Занимаюсь коллекционированием, но Акварелла ждет меня очень далеко, так что с ней еще не игралась. Хотя я всеми шариками редко пользуюсь))
Спасибо. Я тоже редко пользовалась, когда они были жесткими и неподдатливыми. Теперь стоят на полочке и используются каждый день. А какие- зависит от настроения.
О, лично я в восторге от метеоритов этой зимы   По моим ощущениям, они не такие блестящие, как метеориты из постоянной коллекции (правда я говорю о предыдущей постоянке, до последнего перевыпуска). И придают коже легкий сливочный теплый оттенок, я специально вытащила красные шары, чтобы использовать их на все лицо. Меня, кстати, они темнее не делают, хотя я очень бледная)
Ой, от прошлой постоянке я вообще не в восторге. Новые гораздо менее блестящие и рыхлые и вообще более носибельные. Лимитки теперь вообще цепляют с первого взгляда.
Мои любимые метеориты
а я до недавнего времени их не понимала вообще (((
Очень, очень, ОЧЕНЬ полезный пост! Спасибо большое! Теперь я вижу, что Aquarella мне подойдет больше, а «Un soir a L'opera» — темная для меня, а бронзер мне не нужен  . У меня вообще нет никаких метеоритов, и я не понимала их вообще, но теперь любопытство взяло верх и я решила с чего-то начать)
Да, акварелла хороша. Очень удачная лимитка. Почти уверенна, что вы не пожалеете.
Есть у меня Акварелла — безгранично ее люблю   Рождественские метеориты сначала хотела, но потом, после серии отзывов, передумала — для меня слишком красные   А пост Ваш, несомненно, полезный   Но я за Аквареллу — на мой взгляд, одна из лучших лимиток Герлена
Вот от многих слышу про красное… Неужели 2-3 шара тк смущают? Но тогда их же можно просто вынуть? оттенок остальых шаров очень теплый и мягкий.
Меня даже не наличие красных шаров пугает, а то, как в итоге эти метеориты на лице выглядят   Многим девушкам, на ком я видела эти метеориты, они откровенно «розовят-краснят» лицо.
Долго думала, покупать или нет лимитку этого года, все больше прихожу к выводу что да! Спасибо за пост!
Конечно, Юля, купить… Как же иначе.?…