18.11.2014

Несколько моих блесков из серии El Corazon Glamour Shine Lipgloss оттенки SH13, SH15, SH50, SH57, SH65, SH501, SH503

серия блесков El Corazon радует меня сияющими гламурными оттенками. Я люблю такие блестяшки на губах, особенно меня радует сочетание увлажнения и защиты с ярким блеском осенью и зимой.

блески прячутся в флакон с блестящей розовой крышечкой, полностью покрытый уже привычным резным орнаментом.. Спонжик в виде сердечка мягкий и пластичный.

Очень нежная текстура, совершенно не липкие, приятно, что блески не только украшают, но и ухаживают за губами. Запах приятный, фруктовый. Из минусов можно отметить содержание крупного глиттера в некоторых оттенках, который можно ощутить на губах.
Все фото сделаны при дневном свете, у окна

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 13
Бледно-сиреневый, на губах оттенка не дает, только сияние, но губы становятся значительно светлее, т. е. дает эффект выбеливания, за счет холодного оттенка и белого шиммера.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 15
Самый плотный цвет. Практически жидкая помада из серии замазок. Нежно-розовый цвет, обилие перламутра с вкраплениями глиттера.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 50
Нежно-персиковый, на губах цвета не дает, содержит крупные частички- хамелеоны, которые безумно красиво сияют на солнышке.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 57
На мой взгляд самый интересный оттенок- в тюбике это сиреневый, сильно уходящий в голубой блеск с мелкими частичками золота, но на губах сиреневый цвет не виден, а вот частицы золота покрывают губы плотным слоем, создавая эффект такого холодного, расплавленного металла. Потрясающий блеск-хамелеон.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 65

В коралловой базе мелкие блески-хамелеоны, на губах блеск имеет теплый оттенок и деликатное разноцветное сияние, блестки переливают в теплых тонах- от золота к кораллу.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 501
Аналогичный предыдущему оттенок, но сияние холодное от розового к сиреневому.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 503
Самый насыщенный оттенок, единственный блеск, который я ношу с контурным карандашом. Такой яркий цвет требует четкого контура. Я бы назвала блеск простенько так, по крестьянскому- Золотая морковка.

Цена: около 4 $

Срок тестирования: больше 2 лет

Darina95 18 ноября 2014, 18:19
пожалуйста, не надо последний блеск сочетать с оранжевым контурным карандашом, они совсем не подходят друг другу и выглядит этот контур инородно… а за пост спасибо, хотелось бы попробовать их блески))
Prado4ka 18 ноября 2014, 19:02
напротив, оттенки схожи. Тут дело в технике. Нужно не только прорисовать контур, но и выполнить штриховку.
Rossetto 18 ноября 2014, 19:27
Ой, я то же самое хотела попросить. Когда видно любой карандаш — это всегда инородно и старомодно. Я сразу вспомнила 1989 год, когда девушки обводили яркую помаду тёмным контуром, а я, сражённая такой красотой, думала, что вот вырасту и буду делать так же))) Тогда это был шик-блеск))

А кто производит эту марку? Ни разу её не видела, кстати. Только на Косметисте) Мне кажется, она тоже немного из 90-х: слишком много перламутра и шиммера, как будто компенсация чего-то недостающего.
Darina95 18 ноября 2014, 19:38
это да, конкретно шиммерные блески мне совсем не нравятся, но я бы хотела попробовать обычные глянцевые)) а вот кто производит марку не имею понятия, увы(
alisha272 18 ноября 2014, 21:59
Судя по надписям на тюбиках/флаконах, продукцию этой марки с испанским названием производят в Шотландии, а продают почему-то только в России и странах СНГ)
Styu 19 ноября 2014, 12:54
Да-да, тоже читала на упаковках и недоумевала — зачем, очевидно же, что продукция наша.
Ylia 18 ноября 2014, 19:17
На осень про блески соглашусь, но на зиму лучше питательную помаду или гигиеничку с цветом ( я из Сибири, мерю зиму своими мерками))).И, самое интересное, в тюбиках разные оттенки, а на губах почти одинаковые, кроме последнего.
shopaholic09 18 ноября 2014, 19:19
Спасибо за обзор! Хотя мне показалось, что все блески особо не отличаются друг от друга
iamblueberry 18 ноября 2014, 19:20
57 симпатичнейший!
Но все эти истории сотрудничавших с маркой блогеров совершенно отбивают желание эту косметику пробовать.
torechka 18 ноября 2014, 19:53
что за истории?)) ничего не слышала
alisha272 18 ноября 2014, 21:51
неподобающее поведение арт-директора, в Гугле много информации на эту тему)
Socko 18 ноября 2014, 20:41
Присоединяюсь к вопросу torechka
Akcbaby 18 ноября 2014, 20:00
Мне показалось блески выглядят дешево и некрасиво. Что упаковка, что содержимое. Такие губы достойны большего, поверьте.
AnastasiiaS 19 ноября 2014, 00:57
Мне вспомнились блески Евелин в классе 8 :) Еще апельсином вроде пахли.
Kaloshina 18 ноября 2014, 20:55
El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 501 нравится, а в целом мне кажется такие блески только поверх помад в центр губы
SpringS 18 ноября 2014, 20:57
Привет «село» El Corazon. Декоративная косметика у них застряла примерно на уровне начала 2000-х. Что упаковка, что содержание. SH 15 так и веет буфетчицей Зинаидой, нужно только тени голубые добавить.
Из всех оттенков считаю носибельным SH 57, и то не соло, а как акцент в центр губ поверх какой-нибудь помады.
Не в обиду вам, это мое мнение относительно марки.
Socko 18 ноября 2014, 21:35
Присоединюсь к мнениям, прозвучавшим выше. Обилие перламутра и настолько крупный шиммер ужасно дешивит блеск для губ, красоты в этом, на мой вкус, нет никакой
Ну и про оранжевый контурный карандаш для последнего блеска все правильно девушки написали — выглядит это очень странно…
sweetorange 18 ноября 2014, 21:35
Мне понравился 65)к слову о марке-у них неплохая пудра и отличные лаки для ногтей)
bibilibiriboza 18 ноября 2014, 22:17
а на фото они выглядят почти одинаково.
Velli 19 ноября 2014, 15:35
Был у меня как то давно такой блеск, купила году так в 2012. Почти сразу и выкинула. Совершенно неприятный на губах.