Помада L'oreal Collection Prive в оттенке Julianne's nude

Всем привет, красавицы!
Хочу рассказать о помаде L'Oreal из их новой, нюдовой коллекции, а конкретно об оттенке Julianne's nude.

Давно присматривалась к этой помаде и наконец решилась. Просто дело в том, что моему цветотипу априори не идут нюдовые помады, ибо я не контрастная (моль бледная, контрасты создаю сама).
Данный оттенок привлек тем, что он уходит в розовинку.

Финиш сатиновый.По текстуре помада мягкая, НО, чтобы ее носить губы должны быть подготовлены, т.к. сильно подчеркивает шелушения, может затекать в складочки (как и большинство нюдовых помад), распределяется с проплешинами (не получится нанести одним движением руки, приходится постоянно что-то корректировать). И сушит губы, испытываю дискомфорт при ее ношении.

Фото со вспышкой

Фото при дневном свете

Также, что касается ее запаха… мне он не очень нравится, т.к. присутствует очень легкая, химическая горчинка.
Стойкость около 2-х часов.
В течении дня скапливается в уголках губ.

В общем, продукт капризный, требующий к себе повышенного внимания, точно не куплю ее снова.

Цена: около 600 руб.

Срок тестирования: 2 месяца

К слову сказать, мне кажется, Вам идут нюды :)
Согласна!
Мне, почему то, раньше казалось, что нет. Спасибо!
Как раз рассматривала этот оттенок в интернет-магазине. Хорошо, что не взяла)
Спасибо за пост.
Рада, что оказалась полезной!
  • sky7
  • 17 ноября 2014, 21:20
и не только в уголках, а я еще вижу, что и вдоль слизистой тоже?
цвет ваш, и не нюд, и не ярко, самое оно.
Спасибо!)
Да, верно подметили, что и вдоль слизистой.
Только не обижайтесь, но вы такой ангелочек))))и цвет вам просто как родной, но качество конечно....((((огорчает((((
Качество да… никак не могу найти себе идеальный нюд. Теперь начну искать в люксовых помадах, может больше повезет)
я свой нашла — Риммель 070 airy fairy)
Цвет вам очень идет, жаль, что качество подвело. Я поклонник Лореаль Колор риш у меня их 3 оттенка, качество нравится
Спасибо) Колор Риш все хочу попробовать, все никак не дойду до него)
Автор, вам идет эта помада. У меня есть помада от Лореаль (Таффета). Все нормально с качеством. А вот запах такой у всех помад этой марки. Мне тоже жутко не нравится.(
Спасибо! Да, запах действительно у всех помад Лореаль не ахти.
Классная помада. Надо и на себя примерить
Мне кажется, она вам пойдет) (и подойдет в плане качества… не знаю, может это только на моих губах она себя капризно ведет).
О, у меня была она, 2 раза давала ей шанс, но ее противный дешевый запах меня выводил из себя и лежит она на губах как какой-то пластелин, скатывается, качество жуткое…
Я тоже к запахам очень чувствительна!
Очень странно… на моих губах хорошо лежит, ничего не скатывается и не сушит. Я вообще не понимаю как можно наносить пигментированную помаду на шелушащиеся губы. Запах на губах не чувствуется, если в стик носом не залазить.
Я, видимо, к запахам очень чувствительна) а по качеству, не спорю, она скорее всего так ведет на моих губах.

Брови классные! ну и вы ангел, ангельский   а помада хулиганка
Ой, спасибо большое!
Заканчиваю как раз пользоваться этой помадой и тоже в восторге от нее
Нет желания приобретать ее еще раз…
А флакончик разочаровал безумно     без обтерся и выглядит очень неприглядно
Согласна, у меня тоже нет желания приобретать помады Лореаль еще раз)