Всем привет, красавицы!
Хочу рассказать о помаде L'Oreal из их новой, нюдовой коллекции, а конкретно об оттенке Julianne's nude.

Давно присматривалась к этой помаде и наконец решилась. Просто дело в том, что моему цветотипу априори не идут нюдовые помады, ибо я не контрастная (моль бледная, контрасты создаю сама).
Данный оттенок привлек тем, что он уходит в розовинку.

Помада L'oreal Collection Prive в оттенке Julianne's nude
Финиш сатиновый.По текстуре помада мягкая, НО, чтобы ее носить губы должны быть подготовлены, т.к. сильно подчеркивает шелушения, может затекать в складочки (как и большинство нюдовых помад), распределяется с проплешинами (не получится нанести одним движением руки, приходится постоянно что-то корректировать). И сушит губы, испытываю дискомфорт при ее ношении.

Фото со вспышкой

Фото при дневном свете
Помада L'oreal Collection Prive в оттенке Julianne's nude
Также, что касается ее запаха… мне он не очень нравится, т.к. присутствует очень легкая, химическая горчинка.
Стойкость около 2-х часов.
В течении дня скапливается в уголках губ.

Помада L'oreal Collection Prive в оттенке Julianne's nude В общем, продукт капризный, требующий к себе повышенного внимания, точно не куплю ее снова.

Цена: около 600 руб.

Срок тестирования: 2 месяца

К слову сказать, мне кажется, Вам идут нюды :)
Согласна!
Мне, почему то, раньше казалось, что нет. Спасибо!
Как раз рассматривала этот оттенок в интернет-магазине. Хорошо, что не взяла)
Спасибо за пост.
Рада, что оказалась полезной!
  • sky7
  • 17 ноября 2014, 21:20
и не только в уголках, а я еще вижу, что и вдоль слизистой тоже?
цвет ваш, и не нюд, и не ярко, самое оно.
Спасибо!)
Да, верно подметили, что и вдоль слизистой.
Только не обижайтесь, но вы такой ангелочек))))и цвет вам просто как родной, но качество конечно....((((огорчает((((
Качество да… никак не могу найти себе идеальный нюд. Теперь начну искать в люксовых помадах, может больше повезет)
я свой нашла — Риммель 070 airy fairy)
Цвет вам очень идет, жаль, что качество подвело. Я поклонник Лореаль Колор риш у меня их 3 оттенка, качество нравится
Спасибо) Колор Риш все хочу попробовать, все никак не дойду до него)
Автор, вам идет эта помада. У меня есть помада от Лореаль (Таффета). Все нормально с качеством. А вот запах такой у всех помад этой марки. Мне тоже жутко не нравится.(
Спасибо! Да, запах действительно у всех помад Лореаль не ахти.
Классная помада. Надо и на себя примерить
Мне кажется, она вам пойдет) (и подойдет в плане качества… не знаю, может это только на моих губах она себя капризно ведет).
О, у меня была она, 2 раза давала ей шанс, но ее противный дешевый запах меня выводил из себя и лежит она на губах как какой-то пластелин, скатывается, качество жуткое…
Я тоже к запахам очень чувствительна!
Очень странно… на моих губах хорошо лежит, ничего не скатывается и не сушит. Я вообще не понимаю как можно наносить пигментированную помаду на шелушащиеся губы. Запах на губах не чувствуется, если в стик носом не залазить.
Я, видимо, к запахам очень чувствительна) а по качеству, не спорю, она скорее всего так ведет на моих губах.

Брови классные! ну и вы ангел, ангельский   а помада хулиганка
Ой, спасибо большое!
Заканчиваю как раз пользоваться этой помадой и тоже в восторге от нее
Нет желания приобретать ее еще раз…
А флакончик разочаровал безумно     без обтерся и выглядит очень неприглядно
Согласна, у меня тоже нет желания приобретать помады Лореаль еще раз)