Тушь для ресниц Catrice Better Than False Lashes Mascara Ultra Thrilling me softly(черная)

Здравствуйте!
Девушки, сегодня расскажу вам о моей любимой туши Catrice.

Тушь не жидкая и не сухая, самое то
У туши огромная щеточка, похожа чем-то на щеточки от туши мейбилин.
тушь не осыпается, держится весь день. Хорошо прокрашивает ресницы, разделяет, придает объем ресничкам, удлиняет их
Запаха не имеет. Наношу обычно в 2 слоя. из за «огромных» размеров щеточки, ей можно немного прикоснуться в верхнему веку.
но я приноровилось и все хорошо.

цена: 260 руб
срок тестирования: 2 недели
оценка; 5

Я считаю.что тушь достойная, все время я пользовалась тушью от мейбилин и она делала практически все тоже самое, что и катрис. Только катрис немного дешевле и не вижу смысла переплачивать.

спасибо за внимание!
У меня такая же) Щеточка действительно огромная!)))))
За свои деньги хорошая тушь)
По-моему, 5 баллов не за что ставить…
«На вкус и цвет товарищей нет», мне нравится для ежедневного использования, просто нужно немного приноровиться к этой щеточки
  • 16 ноября 2014, 12:15
Если честно не пушистые реснички получились:(
  • 16 ноября 2014, 12:16
У меня такая от Артдеко — в офис можно, но без удовольствия использую.
Я бы больше трёшки не поставила… На фото видно и мелкие комочки и что она склеивает ресницы в паучьи лапки.
Около 160-180 руб. стоит Кабаре от Вивьен Сабо, которая делает то же самое, но без склеивания и в 1 слой.
Если силиконовые кисточки не любите — то за те же две сотни Ева Хай-тэк.
  • 16 ноября 2014, 20:31
Что — то как — то бедненько… да еще и приноравливаться надо. Больше тройки бы у меня не получила.
наверное, издалека она вполне себе выглядит, но тут как будто испортила форму симпатичного глаза
по-моему эта тушь ваши реснички не украсила:(