Здравствуйте!
Девушки, сегодня расскажу вам о моей любимой туши Catrice.
Тушь не жидкая и не сухая, самое то
У туши огромная щеточка, похожа чем-то на щеточки от туши мейбилин.
тушь не осыпается, держится весь день. Хорошо прокрашивает ресницы, разделяет, придает объем ресничкам, удлиняет их
Запаха не имеет. Наношу обычно в 2 слоя. из за «огромных» размеров щеточки, ей можно немного прикоснуться в верхнему веку.
но я приноровилось и все хорошо.

Тушь для ресниц Catrice Better Than False Lashes Mascara Ultra Thrilling me softly(черная) Тушь для ресниц Catrice Better Than False Lashes Mascara Ultra Thrilling me softly(черная) Тушь для ресниц Catrice Better Than False Lashes Mascara Ultra Thrilling me softly(черная)
цена: 260 руб
срок тестирования: 2 недели
оценка; 5

Я считаю.что тушь достойная, все время я пользовалась тушью от мейбилин и она делала практически все тоже самое, что и катрис. Только катрис немного дешевле и не вижу смысла переплачивать.

спасибо за внимание!
У меня такая же) Щеточка действительно огромная!)))))
За свои деньги хорошая тушь)
По-моему, 5 баллов не за что ставить…
«На вкус и цвет товарищей нет», мне нравится для ежедневного использования, просто нужно немного приноровиться к этой щеточки

У меня эта тушь уже год!
У меня к ней нет не единой претензии…
Я ставлю ей 100 балов!
Но, к сожалению её уже сняли…
  • 16 ноября 2014, 12:15
Если честно не пушистые реснички получились:(
  • 16 ноября 2014, 12:16
У меня такая от Артдеко — в офис можно, но без удовольствия использую.
Я бы больше трёшки не поставила… На фото видно и мелкие комочки и что она склеивает ресницы в паучьи лапки.
Около 160-180 руб. стоит Кабаре от Вивьен Сабо, которая делает то же самое, но без склеивания и в 1 слой.
Если силиконовые кисточки не любите — то за те же две сотни Ева Хай-тэк.
  • 16 ноября 2014, 20:31
Что — то как — то бедненько… да еще и приноравливаться надо. Больше тройки бы у меня не получила.
наверное, издалека она вполне себе выглядит, но тут как будто испортила форму симпатичного глаза
по-моему эта тушь ваши реснички не украсила:(