Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour 76 Captive- Осенняя красавица

Милые девочки, обычно я выбираю приглушенные нюдовые оттенки помад. Но очень люблю яркие оттенки фуксии, бордо, малины… Хотя выгляжу с ними, мягко говоря, не очень.Эта же представительница золотой середины- в меру яркая, но не кричащая. Отлично подойдет для хмурых осенних дней.

От производителя: почитать в каталоге
От меня:
Из помад Шанель я чаще выбираю именно эту серию,Rouge Allure Luminous Intense. В восторге от всего, начиная от исполнение флакона и заканчивая сливочной текстурой памады. Разочарований не было.
Но вернемся к нашей героине. Тон 76 Captive- теплый коричневый оттенок, с маленькими блестками. На солнышке выдает порцию красного, но не кричащего. Глянец на высоте.

Сливочная, мягкая текстура во всей красе:

Идеально наносится на губы, за контур не ползет, пигмент в губы не въедается. В течение часа пропадает глянец, но помада держится. Ухаживает за губами, мне с ней комфортно. Шелушинки на губах подчеркивает, но не критично. Ложится равномерно, в складочки не затекает. Запах помадный. Некоторые жалуются, что сушит губы, с данной представительнецей такого нет.

Достойная помада и приятный оттенок- не вызывающий, но привлекающий внимание.
Цена 1700 руб
Ношу с сентября
Спасибо, что заглянули
Какой цвет! Очень красиво)
Спасибо, я тоже довольна оттенком.
  • 12 ноября 2014, 21:19
Великолепно! Сочный, но деликатный оттенок.
Золотая середина, все в меру. Спасибо
Как же я люблю подобные оттенки, все оттенки осени в этом цвете! Ирина, он твой на все 200%! Здорово!
Липочка, соглашусь и не кричащий, и не нюд.
  • sky7
  • 12 ноября 2014, 22:34
ух, от второго фото губ дыхание перехватило, очень красиво показано!
  • Iren_A
  • 12 ноября 2014, 22:57
Ирин, красивая помада. Яркая, но, в то же время ненавязчивая, эдакая осенняя элегантность…
Ирина, про элегантность в точку.
Мне этой осенью очень нравятся такие оттенки, только их и ношу! Вашу помаду теперь тоже хочу, этот цвет -коричневато-ягодный — ужасно хорош тем, что не откровенно коричневый и не красный, а in-between!
Действительно «между», согласна.
А я думала я завяжу с помадами в этом году уже… А тут такое дело…
  Протестируйте сначала. Я тоже постоянно «завязываю»
  • Angora
  • 12 ноября 2014, 23:57
Цвет потрясающий и лежит отлично!
Таня, тебе бы тоже этот оттенок был «к месту»
Ира, отличный оттенок, удобный, я бы сказала)
Наташа, соглашусь.
  • 13 ноября 2014, 23:04
Ириша, этот оттенок прям таки притягивает взгляд, а лажный нежный финиш говорит о ее отличном качестве
Рита, соглашусь
  • 14 ноября 2014, 14:10
охох, Ириш, финиш, конечно — влажный))) букву «в» я съела
Я прочитала правильно
Действительно, осеняя красавица
Оттенок яркий, но спокойный, для осени
Ириш, очень приятный цвет помады!
Оля, соглашусь, не вызывающий, но яркий.