Пудра с минералами Matte Harmony от Lumene

Добрый день, девочки-красавицы! Совсем недавно «подсела» на этот сайт и уже даже одного денёчка прожить без него не могу) вот такой я маньяк:) Давайте будет знакомиться! Меня зовут Таня. Мне 25 лет. Хочу первый свой пост посвятить именно этому продукту Lumene. А именно пудре с минералами Matte Harmony. Сразу скажу, что кожа у меня комбинированная, склонная жирниться и блестеть (поэтому долго искала пудрочку, которая бы могла хорошо матировать. Пожалуй, начнём (пожалуйста, не судите очень строго, всё таки первый раз;) Итак.Вот как эта пудра выглядит: От производителя: Пудра с минералами Matte Harmony устраняет жирный блеск и придает коже естественный матовый оттенок, который держится в течение всего дня. Подходит для всех типов кожи. Воздействие: Пудра Matte Harmony сохраняет свежий и естественный вид кожи на протяжении всего дня. Она не закупоривает поры — ее мягкая, не содержащая талька текстура позволяет коже дышать. Светоотражающие пигменты прекрасно сочетаются с тоном кожи, делая ее более гладкой и свежей. Природа и Наука: Арктический минерал аметист выравнивает тон кожи, защищает кожу от вредных внешних воздействий, таких как загрязнения окружающей среды, перепады температуры, сухой воздух. Matte Harmony — компактная пудра, которая может быть использована для корректировки макияжа и придания ему устойчивости
Моё мнение: сама удивилась, но всё что заявлено от производителя соответствует действительности. На самом деле хорошо матирует, прекрасно сливается с натуральным цветом кожи, держится в течении всего дня, достаточно лёгкая, на коже не ощущается совсем. Запаха не имеет. Про спонжик не могу ничего сказать. Спонжик обычный. Я ими не пользуюсь, люблю пудрочку и румяшки наносить бооольшой пушистой мягкой кисточкой   Поэтому вот както так, плюсов уйма, минусов нет. Цена очень даже привлекательная, примерно рублей 350. Советую! Спасибо за внимание и отличного всем дня!

больная пушистая кисть — это наверное просто мечта
а можно посмотреть пудрочку на лице?, про неё очень много противоречивых отзывов.
  • lena_ox
  • 14 января 2011, 12:26
мне нравится упаковка в этой пудре :) присоединяюсь к предидущему комментарию — хотелось бы увидеть результат на лице
  • Freddie
  • 14 января 2011, 12:36
а где фото самой пудры живьем? фото лица с пудрой или хотя б на руке?
  • vero4ka
  • 14 января 2011, 12:50
Я фанатик ухода люминешного, моя кожа подходит под описание к твоей. Наверное попробую еще и декоративку. Спасибки за пост ( хорошо бы еще добавить пару фоток). Как обстоит дело с выбором оттенков?
Хихик)) Больная кисточка-это конечно да   Спасибо, что обратили внимание-поправлюсь)))
Фото сделаю обязательно ( фотик, правда, мыльница обычная, незнаю что получится, постараюсь).
На счёт оттенков -их по-моему 5, от светлого, до достаточно смугленького, я думаю сможешь подобрать для своего личика подходящий. Я сама люблю уходовую косметику Lemene, решила попробовать декоротивку. Пока только пудру и тушь, вот такую www.lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCategoryId=23290&productId=33135. не понравилась тушь, комочкавая вся(
  • Joy
  • 14 января 2011, 19:22
У меня у сестры была такая пудра, она тоже хотела минеральную попробовать… я пользовалась у нее пару раз — мне совершенно не подошла. Было ощущение что побелку на лицо наносишь, подчеркивала все шелушения и лицо становилось «пыльным персиком»… но матировала на 5-ку!
Хорошо, что Вам она подошла)))
Странно… а у меня совсем нет такого эффекта, может потому что у нас тип кожи разный… Сейчас добавлю несколько фото.
Вот так она выглядит в открытом видеХотела ещё сделать своч, как выглядит она на ручке, но она так с кожей сливается, что ничего не видно… вот так
А это мой котик, который помогал писать данный пост:) Девочки, и ещё-ко мне на ты, пожалуйста
Привет) Меня тоже Таня зовут
Охотно верю, что все, что вы описали, так и есть. Люмене из масса вполне достойная косметика — много хороших продуктов)
Привет, Танюш   а у тебя есть что-нибудь из декоротивки Lumene? Расскажи!)