Развязалась... Giorgio Armani Rouge D'armani Sheers Hydrating Lipcolor № 524 Rose wood

Привет, красотки!
Вот и закончилась моя бьюти-диета, которая длилась почти два месяца! Мой косметический наркоман развязался и ему срочно нужно было утолять голод, на растерзание ему досталась губная помада из осенней коллекции Giorgio Armani Fade To Grey, а именно Rouge D'Armani Sheers в оттенке № 524 Rose wood.
Заинтересовавшихся прошу под кат.
Этой весной я решила вернутся к истокам в цветовой палитре губных помад, захотелось какого-то уютного, на каждый день, не обязывающего оттенка. Мой взор упал на очень вовремя выпущенную героиню поста.
Начнем разбор полетов.
Производитель про свое детище пишет следующее: Rouge D'Armani Sheers содержит в составе полимер, способный удерживать объем воды, который в два раза превышает его собственный, и благодаря этому регулирующий баланс влаги в тонкой коже губ. Одновременно с этим помада примечательна своей яркостью: необычная прозрачная основа, которую использовали специалисты марки, позволяет сделать цвет более чистым и насыщенным.
Страна-производитель — Франция
Вес: 3,8 г., посмотрела у большинства остальных своих помад вес 3,5 грамма.
Субъективно:
Футляр — очень приятный, обтекаемые формы, фирменный логотип, серебристый поясок на «талии», закрывается на магнит, тяжелый (по ощущениям самый тяжелый из всех имеющихся у меня помад), приятно лежит в руке.
Оттенок — для меня он называется «мои губы только лучше», а так очень спокойный и нежный розово-пепельный с легкой лиловой ноткой, есть очень мелкий серебристый шиммер'ок, оттенок однозначно холодный.
Текстура мне показалась сливочно-кремовой, очень комфортно наносить, стик приятно скользит по губам без усилия.
Покрытие и финиш — вот тут для меня случилось небольшое разочарование: я привыкла, что все мои помады с пометкой Sheer, Shine, Mist, которые вроде как чаще всего относятся к категории помада-блеск дают влажный финиш, тут этого нет — он обычный кремовый. Помада хорошо пигментированная, с 1 слоя заполнит весь объем, но мне нравится носить ее в два — цвет раскрывается лучше.
Аромат у помады есть, он ассоциируется у меня с запахом помады Avon, которая суперустойчивая (это была вообще моя первая помада и было это лет семь назад), только здесь он очень тонкий ванильный (а не как у Avon — бьет в нос и наповал). Ностальгия…
Стойкость — как и большинство увлажняющих помад держится не очень, от силы часа 2. Перекус и чаепитие не выдержит.
Удаление и уход: стирается обычной салфеткой. Кожу губ после удаления не окрашивает. Губы не сушит, но и ухода как такого я не заметила, хотя в составе 3 масла есть.
Особенности: не скатывается в полоску, за контур не убегает, мелкие шелушения оптически скрадывает, большие (осталось одно после простуды) подчеркивает, также если рельеф губ ярко выражен, то помада это подчеркнет скоплением пигмента, но такое для подобных оттенков вполне обычный грешок. Прочитала у одного «нашего» бьюти-блоггера, что дело все в «белом пигменте — чем его больше, тем хуже ложится».
губы, просто губы — накрасила половину, чтобы показать, что оттенок похож на мой естественный, в глубине комнаты — около окна
в глубине комнаты
около окна

Подводя итог скажу, что помада очень комфортна, меня радует приятный оттенок, удобство нанесения «на ходу», но есть и минусы, которые мешают мне поставить высший балл, и которых нет у других помад. Из данной серии навряд ли буду пробовать другие оттенки.
Оценка: 4/5 (за подчеркивание рельефа и не оправдание надежд)
Цена: 1845 рублей после скидки (-11%)
Срок тестирования: 10 дней
Спасибо, что заглянули!
Я — Света.
Красивая нежная помада!
Что-то потянуло на «нежнятину»))) Спасибо за комментарий!
А для меня такие цвета самые уютные;)))Когда не особо хочется из себя что-то изображать, а хочется быть максимально нежной и естественной)
И для меня тоже))) Накрасил и забыл, стерлась — так никто кроме тебя об этом и не узнает. Комфорт одним словом!
замечательный цвет на каждый день!
Татьяна, вы правы, он правда на каждый день, любое время суток, и на использование без зеркала!
  • Mew
  • 09 ноября 2014, 17:55
Ну очень красиво! И губы у Вас красивые )
Впервые за долгое время захотела новую помаду)
Спасибо за комплимент)))
  • hisensi
  • 09 ноября 2014, 18:05
Очень красивая помада! Вот Вы развязали своего наркомана, теперь и другим хочется :))
Ну простите меня! Не виноватая я!
  • Baramba
  • 09 ноября 2014, 19:02
Два месяца! Какая сила воли! И как аккуратно вы выходите из завязки — это заслуживает отдельных похвал. Помада элегантная, «рабочая», лежит замечательно. Словом, покупка из тех, что должны быть у каждой.
Марин, обстоятельства так сложились — пришлось садится на «диету». Поверь так тяжелее — в обычном режиме можно покупать по чуть-чуть, а так у меня «срыв» теперь — за два месяца столько всего выпустили и все ведь хочется попробовать))) А оттенок, соглашусь повседневный рабочий конь.
  • sky7
  • 09 ноября 2014, 20:40
Она о-бал-ден-ная, цвет просто розовая мечта! Хочу! как жаль, что не приобрести, у нас нет этой марки
Оля, спасибо))) У нас тоже недавно корнер открыли! Счастью нет предела. Теперь хочется многое приобрести, так как появилась возможность рассмотреть, потыкать, помазать)))
  • shoovi
  • 09 ноября 2014, 20:41
Мой любимый оттенок! Спасибо за обзор.
О, Наташ, да, кстати, у тебя такая гамма преобладает. Еще один экземпляр в коллекцию?
  • shoovi
  • 09 ноября 2014, 20:57
К сожалению, под рукой нет этой марки. Как попадется, посмотрю )
Возможно, это один из немногих факторов реально останавливающих от совершения покупки — недосягаемость бренда(((
Светик, ну чудо как хороша помада! А я после покупки трех оттенков из линейки burberry пока завязала, правда купила три новых парфюма
Марин, когда покажешь? Хорошо, что я не парфманьяк — мне очень сложно подобрать аромат — либо голова трещать начинает по швам, либо приступы тошноты.
Повезлоо, экономия! Разношу ароматы и тогда покажу. Я кстати, прежде чем купить burberry, теснила помады Армани из этой линейки, они у меня неоднородно ложились, поэтому в итоге заказала burberry
Вот я ждала от этой Sheers того же, что дает мне Lip Mist. И в отзывах у многих отмечены полупрозрачность, глянец, влажный финиш, а у меня чистый крем или сливочное масло. Так-то я не против, цвет очень нравится, но осадочек остался))) Я имела ввиду, когда покажешь помады)))
  • A_liya
  • 09 ноября 2014, 22:26
Хороший и очень приятный тон помады
Спасибо, мне очень приятно!
  • Lapa77
  • 10 ноября 2014, 00:53
Хорошо на Вас) Цвет приятный, повседневный, я бы сказала)
Спасибо, Сабина)))