Два красавчика от Makeup Academy Lip Balm в оттенках Kiss Me и Hot Lips

Всем привет :)
Хочу показать и рассказать Вам о милых шайбочках из Великобритании. Кому интересно прошу под кат

Для начала поделюсь общим впечатлением о продукте. Содержимое находится в шайбочке, выполненной из добротного толстого пластика. Вес 10 гр, бальзамчика много и хоть расход у него довольно таки не малый, но хватает баночки надолго, надоесть успеет. По консистенции напоминает густое варенье  , очень сливочная и нежная текстура, финиш очень глянцевый. Наносить можно как пальчиком так и синтетической кистью, но! бальзам может затекать за краешки губ. Когда набираешь его на пальчик/кисть, он как бы тает. Из-за этого сложно добиться однородного оттенка на губах, где-то цвет ложится гуще, где-то бледнее. «Повозюкать» конечно придется, но в итоге результат, на мой взгляд, получается очень даже  . Ощущения при носке очень приятные, бальзам беспроблемный в этом плане, абсолютно не сушит губки, даже наоборот чувствуется приятная напитанность, совершенно не жирный, не липкий… Я бы назвала его «аква-бальзам». Стирается равномерно, остается небольшой пигмент с эффектом «зацелованных губ», нет белой полоски, никаких затеканий.

Ну давайте уже перейдем к свотчам :)
Мои губы «ню». Специально выбрала момент, когда они находятся не в самом лучшем состоянии зима как никак, чтобы Вы могли оценить как бальзам перекроет и сгладит все мои шелушинки и неровности.

Мне довелось попробовать два бальзамчика, начну с Makeup Academy в оттенке Kiss Me ярко-алого оттенка. В баночке оттенок выглядит довольно ярким и насыщенным, на губах смотрится поспокойнее, не так сильно пигментирован, дает легкий намек на алый цвет.

Естественное освещение, без вспышки:

Здесь бальзам нанесен в один слой, естественное дневное освещение:

Со вспышкой:

Следующая баночка Makeup Academy в оттенке Hot Lips. Это холодный ягодный оттенок, мне кажется даже с фиолетово-синим подтоном, с зелеными глазами смотрится просто «Ах»!

К сожалению, мой фотоаппарат не смог до конца передать тот ягодный оттенок, но я максимально старалась :) Этот оттенок по сравнению с предыдущим, наносится гораздо плотнее, контур можно контролировать, то есть растекается он меньше. Пигментирован лучше, в один слой можно добиться насыщенного плотного цвета.
Естественное освещение, без вспышки:

Свотчи при естесственном освещении без вспышки, нанесен в один слой:

Со вспышкой, нанесен в два слоя и мои жутко ассиметричные губы:

Здесь я показала, что бальзам не скатывается в белую полоску:

В итоге: отличный результат за свои деньги и довольно широкий выбор оттенков!
Оценка: 5- (минус за проблемное нанесение)
Срок использования: 10 месяцев.
Цена: 1,65 $ (10 месяцев назад на оф. сайте)

Ну и напоследок общий вид с зелеными глазами

Спасибо, что зашли :)
Всем пока
  • Lapa77
  • 06 ноября 2014, 18:04
Мне первый просто до безумия понравился! Спасибо за пост)
Оооочень красиво! Оба потрясающе смотрятся на вас!
Красивые губы! Созданные для помадно-блесковых постов) Срочно надо оба!)
У вас красивые губы! Никого не слушайте. Текстура бальзамов очень нравится. Похожа на Inglot)
Очень на бальзамы Sleek бальзамы в баночках похожи!
Спасибо за обзор