Идеальная! Признание в любви к Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенке #440 Irresistible

Добрый день!
Сегодня хочу показать свой идеал помады. Качество, текстура, стойкость, насыщенность, цвет — в ней всё именно так, как должно быть в настоящей помаде для меня  . Для начала приглашаю полюбоваться на нее вместе со мной!
Фотография:

Развернутое мнение: Сразу говорю, что отзыв будет наполнен восхищением и хвалебными одами :)
Футляр может показаться простым, но нет, это верх элегантности и шика, тяжелый, иссиня-черный, отделанный золотом, крышечка с магнитом, закрывается футляр с громким щелчком, обе половинки буквально притягиваются сами друг к другу, в сумке футляр не раскрывается.
Запах Самый настоящий, что ни на есть помадный, и я от него просто тащусь! Хотя знаю, что большинство такой запах у помад наоборот не любят.
Текстура плотная, непрозрачная, цвет насыщенный, пигмент губ полностью перекрывается с первого нанесения, хорошо скользит по губам. Имеет атласное сияние, на солнце приобретает слегка влажный блеск.
Стойкость как для меня великолепная, часа 4 точно, при том, что помада совершенно неощутима на губах, нет никакого дискомфорта, такого как чувство излишка помады на губах, стянутость, сухость и т.д. Я наношу ее и сразу про нее забываю. Помада совершенно не сушит губы. Не собирается в уголках, не скатывается в полоску, очень достойно переживет перекус и кофе.
Цвет. Лиловый. Именно такой цвет именно такого оттенка я очень хотела и очень долго и безуспешно искала у всех марок. Конечно, встречала несколько подобных, но не совсем таких, плюс все такие цвета при искусственном и солнечном освещении, а также вечернем времени суток обязательно уходили в теплый коричневый, что меня просто бесит! Я вообще не люблю помады-хамелеоны. Вообще. Я за постоянство :) Но эта помада на губах всегда практически остается неизменного цвета, даже когда слегка уходит в коричневатый, всё равно видно, что подтон у нее лиловый, а не теплый коричневый.
Она ухаживает за губами. Даже если ее нанести на сухие не идеальные губы, она всё равно ляжет ровно и гладко и даже подпитает губки.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке в один слой, солнце и дневное освещение
Губы без косметики
Помада на губах при разных ракурсах и освещении
Ну и образ для полного представления

Как только я ее купила, я забыла остальные все свои помады и ношу только ее, не хочется ничего другого. Наверное, я ее нашла, и в первый раз боюсь, что помада когда-нибудь исчезнет из продаж. Ну в общем люблю ее!
Хотела приобрести еще помады этой линейки, но больше не смогла подобрать, так как там нет полутонов, либо очень светлые, либо уже очень насыщенные.
Всем советую познакомиться с этой линейкой, качество потрясающе бесподобное, если подберете свой цвет, останетесь очень довольны.

Цена: 1500 рублей со скидкой 25%

Срок тестирования: 1 месяц
О, и я «балдю»)) Вот моя девочка) №410 К сожалению, не могу согласиться с тем, что она питает сухую кожу губ, но, для меня лично, самым главным в ней является то, что сильно не сушит.
  • 06 ноября 2014, 16:47
вот и я говорю
Кстати, футляр, правда-правда, мега-крутой и удобный!
Юль, я смотрю тебя на яркие помадки потянуло, вошла во вкус?
Викуль, да, потянуло) спасибо тебе! и противоядие я не ищу)
Отличный тон, такой «дорогой». И лежит хорошо, и идёт Вам. У меня 310 оттенок и это жуть   Не зря я светлые оттенки всегда недолюбливала )) А у Вас всё отлично!
  • naty4ek
  • 06 ноября 2014, 17:39
А я, долистав до последней фотки, ненароком подумала что пост Вера Брежнева писала) На мой взгляд, Вы похожи
  • Anna_ku
  • 06 ноября 2014, 17:57
Красивый, повседневный цвет и Вам очень идет! И Вы красавица!
  • hisensi
  • 06 ноября 2014, 19:15
Вам очень красиво с этим оттенком! а помада отличная, согласна :)
Ой, сколько фотографий помады
По техническим характеристикам я считаю эту линейку одной из лучших в люксе! Не каждый бальзам дает такое увлажнение и защиту
Красивая помада, красивый цвет! Я тоже ее хочу, только в самом темном сливовом оттенке)
  • 06 ноября 2014, 21:05
в сливовом оттенке красив, чертяка! мне однозначно темный, хотя смотрела на него. а Вы смуглая, Вам очень пойдет!
Купила эту красотку, и она со мной сыграла злую шутку…
На моих давольно ярких красных губах цвет меняется кардинально((
  • 07 ноября 2014, 12:24
очень-очень жаль! у меня губы неяркие, и цвет помады на них в точности повторяет цвет в стике. А покажите ее фото на Ваших губах, если не сложно! ну очень интересно посмотреть, как она выглядит, если свои губы яркие!
Какой красивый пост! Спасибо! У меня уже три помады из этой серии, к Вашей присмотрюсь! Нравится качество этих помад :)
Красивый оттенок! Как я вас понимаю))
ЭЛ помады мне безумно нравятся