Тени праздничного дня - Artdeco Eyeshadow Pearl #17 Misty wood

Доброго всем дня!
Хочу показать тени, которые я использую, когда у меня случаются вечерние вылазки, с целью отдохнуть в хорошем месте с хорошей компанией :)
Фотография:

Развернутое мнение: Купила эти тени только из-за оттенка, уж очень люблю такие. До этого читала много отрицательных отзывов, что, мол, и осыпаются, и трудно наносятся, и не видно их, и еще невесть что. Ну, думаю, цена вопроса невелика, почему бы не попробовать.
Теперь про тени. Оттенок теней не тауп, конечно, но на мой взгляд, вполне околотауповый. Они очень блестящие, а так как для меня дневной вариант — матовые либо сатиновые, эти сразу ушли в разряд вечерних. Плюс в один слой аккуратно нанести их крайне сложно, они требуют наслоения, в итоге получается ярко и выразительно, опять же — это только вечер. Не осыпаются, держаться хорошо до победного, НО — скатываются в полоску, ну терпеть этого не могу! Правда, не знаю, как поведут себя с базой, так как не пользуюсь ей.

Фотографии (только декоративной косметики):
Попробовала сделать супер макро, чтобы было видно, насколько много в них блесток. Мой фотоаппарат так и не захотел, как я его не мучила, словить розовый отлив теней. Да, они коричневые с холодным розовым отливом, а не золотым, как это показал фотоаппарат   Далее фото в тени и на солнце
В тени блесток уже нет ура! Ну и образ для полной картинки
При вечернем макияже наношу их еще активнее, показала средний вариант. Что днем вызывающе, то ночью выразительно

Цена: около 320 рублей со скидкой

Срок тестирования: 1 месяц
Люблю эти тени, только на мне они темнее, кажется. Они называются pearly misty wood.
  • sky7
  • 05 ноября 2014, 00:07
спасибо за поправочку, не могла найти название, дописала :) да, они еще темнее, вы правы, так как делала макияж днем для обзора и не планировала стирать, постаралась сделать не очень ярко, дабы людей не вводить в недоумение
Artdeco Eyeshadow pearl 17 (pearly misty wood)

Названия лучше всего смотреть на родных сайтах ;-)
  • 05 ноября 2014, 00:53
Отлично держаться на их родной базе
Для серых глаз-самое то))Мне кажется, что тауп и золото(но именно правильное золото) очень выгодно подчеркивают серые глаза! Очень Вам к лицу))А я в избранное добавлю, а то в последнее время косметику Артдеко обхожу стороной)
  • Dominka
  • 05 ноября 2014, 07:01
У меня не скатываются, и на базе отлично себя ведут. Один из моих самых любимых оттенков тёмных теней! Правда, соло никогда не пробовала. На вас очень понравились!
Хороший оттенок, Вам очень к лицу. Я в последнее время люблю такие, так что присмотрюсь
  • SIRELIS
  • 05 ноября 2014, 17:20
Срочно на выходных побегу искать этот оттенок! Супер красивый!
не по теме конечно, но как же вы похожи на мою маму в молодости, просто удивительно