Ищу аналог оттенку из палетки Too Faced Natural Eye Neutral Eye Shadow Collection

Здравствуйте всем!

Как озаглавлено в теме поста, я ищу аналог оттенка Heaven из этой палетки. Это такой замечательный желтоватый теплый цвет, без холодного сероватого подтона, не уходящий в лимонный или оранжевый оттенок.Наверное, цвет хорошего деревенского сливочного масла.
Вся палетка Too Faced Natural Eye Neutral Eye Shadow Collection мне не нужна, потому что я тенями вообще не пользуюсь, вот только подвижное веко иногда освежаю (пробовала этот оттенок у подруги — мне так хорошо подошло!). Как жаль, что Too Faced не выпускает «однушки»!
В итоге ищу аналог, желательно бюджетный. Буду бесконечно благодарна всем, кто откликнется!
Я — Лана, ко мне на «ты», пожалуйста.
а вы не могли бы вставить, пожалуйста, свотчи, а то «цвет хорошего деревенского сливочного масла» каждый может понимать по-разному.
  • lune
  • 04 ноября 2014, 17:12
к сожалению нет… свотчий… но цвет теплый… светленький желтовато-бежевый!
извините, самое главное забыла — картинку вставить!
  • lune
  • 04 ноября 2014, 17:04
оттенок 010
Эх, девочки, вот что значит писать пост в 4 утра (бессонница). Голова просто ватная! И картинку забыла, и написать забыла, что мне что-нибудь «интернациональное» надо, потому что я в Штатах — Катрис, Диваж (их тушь моя любимая) здесь недоступны…
Посмотрите однушку Divage Velvet оттенок 7312
Пигментация там не такая ядерная только, а так весьма качественные матовые тени.
Посмотрите у Inglot. Я использую оттенок 355, но там есть и более теплые матовые
Спасибо! Наслышана про Инглот, но ничего не заказывала еще, может, это повод для знакомства!
Их матовые тени хорошего качества, не уступают urban decay, как по мне. Кстати, посмотрите в UD, у них есть однушки матовые
  • Puziko
  • 04 ноября 2014, 17:43
Попробуйте однушку от МФ: kosmetista.ru/blog/otzivi/52954.html
Спасибо еще раз! По оттенку не попадает, а вот как хайлайтер… Я ищу как раз телесного оттенка, чтобы не выбеливал скулы, а давал только свечение (там ведь есть свечение, судя по свотчу?). Неожиданная находка, попробую обязательно!
  • Puziko
  • 04 ноября 2014, 18:54
Хм, как хайлайтер я их не пробовала, это идея))) Да, подсвечивают они классно!
у benefit есть подобный светлый оттенок, call my buff называются
Я посмотрела на сайте, оттенок супер! Спасибо!
мне он тоже очень нравится — почти до дырки затерла)
Как приятно, что мнение совпало! Вот и я брежу им, как попробовала один раз… Он необыкновенный — глазки светятся, взгляд свежеет даже после бессонной ночи. Пробовала беж; светло-желтоватый уходящий в холодный оттенок — не то совсем.