Губная помада Maybelline New York Hydra Extreme Lipstick оттенок 210 That's Mauvie - моя палочка-выручалочка

Девочки, всем привет! Если я не знаю какой сделать сегодня макияж, то просто крашу реснички и пользуюсь этой помадой. Она меня всегда выручает.
Раньше я почему-то всегда не обращала внимания на данную серию помад от Maybelline, но когда увидела, что мама моя пользуется ей постоянно и при этом хвалит ее, мне конечно тоже захотелось попробовать. Цветовая палитра огромная, и каждый сможет подобрать идеальный вариант. Я остановила свой выбор на оттенке 210 That's Mauvie — довольно глубокий и сложный в описании: нежно-сливовый оттенок, разбавленный молоком.
Упаковка из яркого красного глянцевого пластика, крышечка закрывается очень плотным щелчком. Посередине каемочка серебряного цвета. Никаких больше надписей нет, все просто и лаконично.
Оттенок мне сразу понравился и привлек мое внимание. Легкий розовато-сливовый оттенок без шиммера. И самое главное, какой он в стике, такой же и на губах. И этого можно добиться, нанеся помаду всего лишь в один слой. Но при этом можно легко наслаивать. При разном освещении помада ведет себя по разному. Иногда может даже уходить в разовый оттенок с намеком на фуксию. Финиш сатиновый, немного влажный, нежный и приятныйТекстура самая приятная из всех моих имеющихся на данный момент помад. Очень нежная, воздушная, кремовая. Стойкость примерно 2 часа, затем помада равномерно сходит с губ.Аромат присутствует не особо приятный, но я его ощущаю только в стике, а на губах не чувствую его совсем. Вкуса помада не имеет))
Нанесение это просто сказка. Помада скользит по губам, очень легко наносится, не сушит и не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки и не образует белую полосочку при смыкании губ. Никаких претензий, помада очень и очень приятная, за границы губ не выходит.Моя оценка 5- (аромат подкачал немного)
Цена около 150 рублей или 4$
Срок использования — 2 месяца
    у меня есть помада из этой серии, вы про нее напомнили, давно не пользовалась) А ведь качество отличное! Спасибо за пост!)
    Согласна, качество на высоте)
    • Nelke
    • 04 ноября 2014, 15:02
    Приятный цвет, хорошо на Вас сидит
    • Teana
    • 04 ноября 2014, 15:40
    Это моя любимка! Уже третью купила
    Вот и я хочу теперь другие оттенки)
    Шикарная помада по смешной цене!
    полностью с Вами согласна)
    • irka369
    • 04 ноября 2014, 16:38
    Мне нравится сливочность этих помад, однако гамма цветов могла бы быть лучше.
    это конечно все индивидуально)
    • e_vladi
    • 04 ноября 2014, 18:14
    одна из любимых помад! только на моих темных губах смотрится темнее немного, но уход и качество — как всегда супер!)
    качество действительно хорошее)
    Выбирала между вашим оттенком и Windsor Rose. Оттенки похожи, купила второй. Очень люблю эту помаду. Очень хорошее качество, цена сказочная. Помада мне напоминает мою любимицу от Elizabeth Arden. Обязательно ещё куплю пару посад от Мейбеллин. Ибо претензий к посаде нет вообще, ни в чем. И запах у моей приятный, шоколадный. Лучше, чем у Лореалевских помад.
    Я полностью с вами согласна, помада достойная. Отличное качество
    В этой серии прекрасные помады! Даже на моих проблемных губах неплохо лежат)
    И в этом ее огромный плюс
    Цвет прекрасный! Помада на губах выглядит отлично, от люкса не отличить
    Не могу не согласиться с вами) достойный вариант
    супер. всегда с огромной симпатией относилась к бренду, а у основных линеек помад просто феерчные гаммы. Чудесный цвет, Вам очень к лицу.
    Спасибо большое)
    • Flos
    • 05 ноября 2014, 01:10
    Люблю эту серию, такой цвет был — давно помада не заканчивалась у меня) Спасибо что напомнили, нужно купить снова)))
    И я еще обязательно куплю)
    • Solare
    • 05 ноября 2014, 21:06
    Люблю эту серию у Maybelline. У меня имеется в двух оттенках: Pinky Beige и классического красного цвета
    Я тоже хочу присмотреться красные оттенки)
    Очень приятный цвет, и сливочная текстура, ее видно даже на фото)
    Со старших классов привлекала эта линейка помад (да и сама марка Мейбеллин всегда нравилась и нравится), но так и не приобрела ни разу… а зря)
    Присмотритесь, помада и правда очень хорошая)
    Очень приятный цвет! Как раз такой ищу в бюджетном секторе на замену своей эсти лаудер! Спасибо за пост :)) в яблочкО
    Пожалуйста) надеюсь вам понравится)
    омг, она еще существует! у меня была такая помада еще в начале 2000х гг. непременно куплю, ностальжи:) Спасибо!
    вот и яо том же, реально ностальгия. Но качество не стало хуже