04.11.2014

Карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil 02

Хочу рассказать о новинке Limoni — супер-тонком карандаше для бровей.

Я люблю средства для бровей, и постоянно в поиске идеального. В данный момент меня полностью устраивает карандаш Лимони. Этот карандаш новинка, представлен в трех цветах. Карандаш не содержит минеральных масел, парафинов и парабенов.

Карандаш действительно очень тонкий, но держать в руках его удобно. Также тонкий сам грифель, это большой плюс для тех, кто не выращивает «брови Бренжева».   На другом конце карандаша имеется щеточка-ёршик, жесткая и тоже тонкая. Обычно такие щеточки толстые, при расчесывании размазывается сам карандаш и выходит за границы брови. В этом карандаше я полностью довольна ее размером.

Для сравнения щеточка и бровь:

Оттенок у меня второй, средний по теплоте и темноте.   Хотя на свотче может казаться, что оттенок теплый, в сравнении с другими он имеет более холодный подтон, ближе к серому.

Карандаш жесткий, и это еще один большой плюс. Он не растекается, не ставит жирные пятна и не рисует толстые линии. С ним получается очень натуральный эффект. Пигнментация у него хорошая, но если вы хотите сделать очень заметные брови, то нужно нажимать посильнее. Я этому очень рада, потому что много раз сталкивалась с тем, что при легком нажатии карандаш отдает слишком много пигмента, т.е по сути многие карандаши для бровей мягкие, а это плохо.

И для сравнения бровь без всего:

И с карандашом:

Отличный натуральный эффект. То что мне нужно. С помощью него я как раз заполняю пустые места в бровях, там где волоски либо не растут, либо растут очень медленно. И также придаю легкий равномерный оттенок. Я очень им довольна и по свойствам, и по оттенку!

Цена: 400 руб

Срок тестирования: месяц

IrinaArt 04 ноября 2014, 14:37
Дождалась я ваш отзыв   мне тоже очень понравился этот карандаш) У вас очень красивая форма бровей
Terracotta 04 ноября 2014, 15:03
Я с Вашим отзывом полностью согласна, отличное средство!
Спасибо за форму, я ее долго «выпиливала».
somethingbad 04 ноября 2014, 17:27
Я что-то не совсем поняла, как грифель вглядит. Он как будто обрубленный на фото… т.е. он действительно плоский или все таки заостренный, как на всех выкручивающихся?
Terracotta 04 ноября 2014, 17:36
Конечно выкручивающийся, а как иначе?)
somethingbad 04 ноября 2014, 17:39
нет, я понимаю, что он выкручивается. Конец грифеля какую форму имеет? на фото не совсем понятно
Terracotta 04 ноября 2014, 21:12
Да, поначалу он немного обрубленный, но не острый конечно. Со временем становится более округлым.
markovkinamama 04 ноября 2014, 17:41
Выкручивающийся. Сначала плоский. Первое применение форму, естественно, меняет. Но при диаметре стержня форма особо значения не имеет.
somethingbad 04 ноября 2014, 17:45
ок, мне просто никогда не попадались подобные, все были сразу с заостренным концом
Terracotta 04 ноября 2014, 21:12
Да, этот плоский.
Elenochka 04 ноября 2014, 18:16
на днях прикупила такой -ооочень довольна! правда, надеюсь, что не закончится через месяц
Terracotta 04 ноября 2014, 21:13
Я тоже надеюсь, но пока не подает признаки конца)
Kapitan_Malina 04 ноября 2014, 18:58
Какой классный натуральный эффект! Понравилось, что карандаш не оставляет комочков между волосками, чем грешат многие карандаши. Спасибо за пост, присмотрюсь))
Terracotta 04 ноября 2014, 21:13
Это точно. Все из-за его умеренной твердости.
nafuntay 04 ноября 2014, 22:43
Я очень хочу его попробовать! Тестила в магазине его, но так и не поняла какой же мне оттенок нужен! Нравится то, что у него тоненький грифель! Идеален для прорисовки формы!
Terracotta 04 ноября 2014, 23:25
Согласна, он идеальный!
Попробуйте 02 оттенок, он средний или 03, он более светлый.
nafuntay 05 ноября 2014, 19:53
Спасибо! Обязательно куплю!
Terracotta 05 ноября 2014, 20:22
Приятно, что Вам понравилось. Думаю, Вы не разочаруетесь!