Карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil 02

Косметика предоставлена на тестирование
Хочу рассказать о новинке Limoni — супер-тонком карандаше для бровей.

Я люблю средства для бровей, и постоянно в поиске идеального. В данный момент меня полностью устраивает карандаш Лимони. Этот карандаш новинка, представлен в трех цветах. Карандаш не содержит минеральных масел, парафинов и парабенов.

Карандаш действительно очень тонкий, но держать в руках его удобно. Также тонкий сам грифель, это большой плюс для тех, кто не выращивает «брови Бренжева».   На другом конце карандаша имеется щеточка-ёршик, жесткая и тоже тонкая. Обычно такие щеточки толстые, при расчесывании размазывается сам карандаш и выходит за границы брови. В этом карандаше я полностью довольна ее размером.

Для сравнения щеточка и бровь:

Оттенок у меня второй, средний по теплоте и темноте.   Хотя на свотче может казаться, что оттенок теплый, в сравнении с другими он имеет более холодный подтон, ближе к серому.

Карандаш жесткий, и это еще один большой плюс. Он не растекается, не ставит жирные пятна и не рисует толстые линии. С ним получается очень натуральный эффект. Пигнментация у него хорошая, но если вы хотите сделать очень заметные брови, то нужно нажимать посильнее. Я этому очень рада, потому что много раз сталкивалась с тем, что при легком нажатии карандаш отдает слишком много пигмента, т.е по сути многие карандаши для бровей мягкие, а это плохо.

И для сравнения бровь без всего:

И с карандашом:

Отличный натуральный эффект. То что мне нужно. С помощью него я как раз заполняю пустые места в бровях, там где волоски либо не растут, либо растут очень медленно. И также придаю легкий равномерный оттенок. Я очень им довольна и по свойствам, и по оттенку!

Цена: 400 руб

Срок тестирования: месяц
Дождалась я ваш отзыв   мне тоже очень понравился этот карандаш) У вас очень красивая форма бровей
Я с Вашим отзывом полностью согласна, отличное средство!
Спасибо за форму, я ее долго «выпиливала».
Я что-то не совсем поняла, как грифель вглядит. Он как будто обрубленный на фото… т.е. он действительно плоский или все таки заостренный, как на всех выкручивающихся?
Конечно выкручивающийся, а как иначе?)
нет, я понимаю, что он выкручивается. Конец грифеля какую форму имеет? на фото не совсем понятно
Да, поначалу он немного обрубленный, но не острый конечно. Со временем становится более округлым.
Выкручивающийся. Сначала плоский. Первое применение форму, естественно, меняет. Но при диаметре стержня форма особо значения не имеет.
ок, мне просто никогда не попадались подобные, все были сразу с заостренным концом
Да, этот плоский.
на днях прикупила такой -ооочень довольна! правда, надеюсь, что не закончится через месяц
Я тоже надеюсь, но пока не подает признаки конца)
Какой классный натуральный эффект! Понравилось, что карандаш не оставляет комочков между волосками, чем грешат многие карандаши. Спасибо за пост, присмотрюсь))
Это точно. Все из-за его умеренной твердости.
Я очень хочу его попробовать! Тестила в магазине его, но так и не поняла какой же мне оттенок нужен! Нравится то, что у него тоненький грифель! Идеален для прорисовки формы!
Согласна, он идеальный!
Попробуйте 02 оттенок, он средний или 03, он более светлый.
Спасибо! Обязательно куплю!
Приятно, что Вам понравилось. Думаю, Вы не разочаруетесь!