Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika

Всем привет! Сегодня хочу показать вам замечательные моно-тени от марки Ланком.

Оттенок меня очаровал — это золотистый тауп, необычный, нескучный и очень самодостаточный.
Я редко интересовалась продукцией этой марки и сейчас поняла, насколько зря! Тени оказались просто бесподобны! Упакованы эти моно-тени очень симпатично — черный футляр, украшенный фирменной ланкомовской розой:
Внутри — зеркальце и спонжик:
На самом продукте тоже имеется узор с розой:
Тени имеют приятную шелковистую текстуру, мелкого помола, спрессованы достаточно плотно. Не пылят при наборе на кисть и спонж, этот факт меня приятно удивил. Отлично наносятся, равномерно, пигментация хорошая. Также хорошо тушуются, наслаиваются. Стойкость на базе — до демакияжа. И этот золотистый отлив просто сводит меня с ума…
Преимущество моно-теней в том, что с ними можно сделать быстрый макияж глаз, а это так актуально, когда времени с утра в обрез. Так что моя коллекция теней прилично пополнилась новыми оттенками.
Свотчи (только декоративной косметики):
Далее оттенок под разными углами:
На пальчиках:
В макияже:
Ну разве они не прекрасны?
Цена: чуть больше 1000 руб.
Срок тестирования: 1 неделя ежедневно
Красиво смотрятся. Вообще, очень люблю Ланком. Все мне в этом брэнде пока нравится)
Надо и мне познакомиться с ними поближе )
Это, наверно, самый красивый тауп, который я видела! Одназначно хочу эти тени)
Да-да, посмотрите их при случае! Они очень красивые
  • Anna_ku
  • 01 ноября 2014, 20:36
Очень красивый оттенок! На веках выглядит намного интереснее, чем в футляре
Так и есть, я сама даже удивилась при затесте
Полностью разделяю Ваш восторг:-) имеется парочка таких в более темном тауповом оттенка и нежно розовом. Должна отметить, что стойкость у них и без базы просто феноменальная:-)
Я тоже теперь одним оттенком не ограничусь, к тому же, я сразу схватила 2 разных )
Красивый оттенок, я люблю такие!
Классные; у нас не видела этот оттенок на тестер-стенде. Красивые тени, люблю такие.
Бог мой, какие переливы!   Мадлен, что ты со мной делаешь, я только решила дать себе обед и не покупать больше теней. Ну, как, скажи, теперь его не нарушить…
Никак. Иди покупай! ))) Они мне первым делом Armani tadzio напомнили. Не цветом, а финишем и текстурой. Не зря — Лореаль
Мне, кстати, тоже эти тени напомнили Armani Tadzio )

Принадлежность марок Giorgio Armani и Lancome к одному концерну Лореаль никак не может быть причиной схожести данных теней между собой)
Мадлен, тени просто сказочной красоты. А ресницы на третьем фото… Уууу завидую
Рада, что тебе понравилось! )
Мадлен, прекрасный оттенок! Идеально идет твоим глазам.
Спасибо! Рада, что понравилось!
  • Psyche
  • 02 ноября 2014, 20:39
Эээ Эх! Я уже месяца 2-3 случайно прохожу мимо стенда ланком и хочу приобрести тени, а мне говорят однушек нет… Странно так. Этот оттенок тоже тестила, красивый.
Он стоит того, чтобы его поймать )
  • Anecka
  • 03 ноября 2014, 06:32
Вот это да, спасибо, в избранное и искать!
Эрика оригинальная у них хороша была))) — зеленоватые, с искрой! у меня есть! Тауповая Эрика, вижу, тоже шикарна! Вы так классно показали их, я увидела благородную бронзу.
А их еще можно найти, или давно нет? Зеленых и даже зеленоватых у меня нет!
Я давно не видела их в продаже, но сняли их с производства или нет — не знаю… Сделаю пост в ближайшие дни о них! Незамеченными они не остаются!
Буду ждать )
Очень красивые тени! И делают ваши карие глаза еще более глубокими.