Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika

Всем привет! Сегодня хочу показать вам замечательные моно-тени от марки Ланком.
Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika
Оттенок меня очаровал — это золотистый тауп, необычный, нескучный и очень самодостаточный.
Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Я редко интересовалась продукцией этой марки и сейчас поняла, насколько зря! Тени оказались просто бесподобны! Упакованы эти моно-тени очень симпатично — черный футляр, украшенный фирменной ланкомовской розой:
Внутри — зеркальце и спонжик:
Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika На самом продукте тоже имеется узор с розой:
Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Развернутое мнение:
Тени имеют приятную шелковистую текстуру, мелкого помола, спрессованы достаточно плотно. Не пылят при наборе на кисть и спонж, этот факт меня приятно удивил. Отлично наносятся, равномерно, пигментация хорошая. Также хорошо тушуются, наслаиваются. Стойкость на базе — до демакияжа. И этот золотистый отлив просто сводит меня с ума…
Преимущество моно-теней в том, что с ними можно сделать быстрый макияж глаз, а это так актуально, когда времени с утра в обрез. Так что моя коллекция теней прилично пополнилась новыми оттенками.
Свотчи (только декоративной косметики):
Далее оттенок под разными углами:
Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika На пальчиках:
Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika В макияже:
Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Ну разве они не прекрасны?
Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I206 Taupe Erika Цена: чуть больше 1000 руб.
Срок тестирования: 1 неделя ежедневно
Красиво смотрятся. Вообще, очень люблю Ланком. Все мне в этом брэнде пока нравится)
Надо и мне познакомиться с ними поближе )
Это, наверно, самый красивый тауп, который я видела! Одназначно хочу эти тени)
Да-да, посмотрите их при случае! Они очень красивые
  • Anna_ku
  • 01 ноября 2014, 20:36
Очень красивый оттенок! На веках выглядит намного интереснее, чем в футляре
Так и есть, я сама даже удивилась при затесте
Полностью разделяю Ваш восторг:-) имеется парочка таких в более темном тауповом оттенка и нежно розовом. Должна отметить, что стойкость у них и без базы просто феноменальная:-)
Я тоже теперь одним оттенком не ограничусь, к тому же, я сразу схватила 2 разных )
Красивый оттенок, я люблю такие!
Классные; у нас не видела этот оттенок на тестер-стенде. Красивые тени, люблю такие.
Бог мой, какие переливы!   Мадлен, что ты со мной делаешь, я только решила дать себе обед и не покупать больше теней. Ну, как, скажи, теперь его не нарушить…
Никак. Иди покупай! ))) Они мне первым делом Armani tadzio напомнили. Не цветом, а финишем и текстурой. Не зря — Лореаль
Мне, кстати, тоже эти тени напомнили Armani Tadzio )

Принадлежность марок Giorgio Armani и Lancome к одному концерну Лореаль никак не может быть причиной схожести данных теней между собой)
Мадлен, тени просто сказочной красоты. А ресницы на третьем фото… Уууу завидую
Рада, что тебе понравилось! )
Мадлен, прекрасный оттенок! Идеально идет твоим глазам.
Спасибо! Рада, что понравилось!
  • Psyche
  • 02 ноября 2014, 20:39
Эээ Эх! Я уже месяца 2-3 случайно прохожу мимо стенда ланком и хочу приобрести тени, а мне говорят однушек нет… Странно так. Этот оттенок тоже тестила, красивый.
Он стоит того, чтобы его поймать )
  • Anecka
  • 03 ноября 2014, 06:32
Вот это да, спасибо, в избранное и искать!
Эрика оригинальная у них хороша была))) — зеленоватые, с искрой! у меня есть! Тауповая Эрика, вижу, тоже шикарна! Вы так классно показали их, я увидела благородную бронзу.
А их еще можно найти, или давно нет? Зеленых и даже зеленоватых у меня нет!
Я давно не видела их в продаже, но сняли их с производства или нет — не знаю… Сделаю пост в ближайшие дни о них! Незамеченными они не остаются!
Буду ждать )
Очень красивые тени! И делают ваши карие глаза еще более глубокими.