15.10.2021

Осенняя пора - очей очарование... с пигментами Sigil Inspired

Привет, косметисточки! Предлагаю сегодня посмотреть на оттенки Тамми в огненных осенних красках!

Представляю на ваш суд наиболее интересную четверку.

Оттенок Не такая, как все.

Так выглядит на сайте. И так — у меня:

Оливковое золото с металлическим финишем. Шикарный оттенок! При большом выборе золотых в коллекции, так и не нашла аналога.хочу им перемазаться, как не в себя😍

В нанесение- не летуч, не сыпуч. Со всеми пигментами Тамми выявила 1 правило- для плотности цвета лучше наносить набивкой.

Оценка: 10/10

тень
тень

здравствуй, солнце!
здравствуй, солнце!

Следующий оттенок Апельсиновый Мародер.

Имхо, различия минимальны. Персиково-желтая база с дохромными искрами из золотистых в немного салатовый, и под Оочень определенным углом-в розовый. Финиш, я бы сказала, шиммер, все эти искорки как бы отдельно виднеются, но в этом и есть «изюминка».

К сожалению, он немного осыпается в течение носки(возможно, вина кривых рук, строения век или схватившейся базы).

Оценка: 8/10 (но за переливы готова простить)

Оттенок Очаровательная Спутница.

На сей раз огненно-рыжий(ближе к красному) металлик. Не летит, не сыпется, если хорошо прилепить(но так со всеми пигментами такого финиша, я думаю), но увы с ним вышла другая оказия.

Оценка: 6/10

Рамочка из матовых Колорпоп
Рамочка из матовых Колорпоп

К концу дня 😕

Наносила тонким слоем влажной  кистью.
Наносила тонким слоем влажной кистью.

Оттенок Любопытная девчонка.

Не скажу, что уникальный оттенок. Но моя душенька неустанно требует коралловых в коллекцию.

На сайте описан, как оттенок грейпфрута с мелким шиммером. И с этим не поспоришь, хотя все официальные свотчи выглядят бледнее, но мне кажется это еще зависит от выстроенного света и подтона кожи модели. По мне, весьма насыщенный грейпфрутик!

Пока не подводил, хотя носила и толстым слоем на базу, и тонким. (у мелких блесточек с ровнымсиянием нет проблем с побегом под глаза или в складку!)

Оценка: 10/10

Свотч

Тушевка коралловой Маркизой, если правильно помню
Тушевка коралловой Маркизой, если правильно помню

Коллективный свотчи с разным освещением:

слева сухим способом, справа набивкой на базу

сверху-вниз: Не такая, как все; Апельсиновый мародер; Любопытная; Очаровательная

Как все догадались, автор без ума от оранжевых и золотых оттенков, а уж если это блестяшки — то просто кайф. Не претендую на гуру макияжей, и с пигментами пока много трудностей — прошу придержать тапки.

Цена: 250 за семпл 1 мл.

Я — Саша. Всем уютной золотой осени и беспроблемных теней;)

Morfiya 15 октября 2021, 13:45
Спасибо, что показали цвета!
Странно они себя ведут на базе, если честно, плешивят и не отдают цвет как должны. А про то, что так скатываются сильно удивило еще больше. А какую базу вы используете?
Alexandra007 15 октября 2021, 15:05
Wet n wild. Тут часто рекомендовали. Других нет. Вообще предпочитаю тени без лишних танцев с бубном.
Morfiya 16 октября 2021, 07:47
Не пробовала ее если честно) на artdeco и nyx глиттер праймере не замечала таких проблем) Это ведь не тени, а пигменты, поэтому все же они требуют небольшого танца)
gentle_puh 15 октября 2021, 15:06
Из оранжевых люблю на себе Янтарную прорицательницу моно на всё веко.
Яркая, весь день с ней любуюсь отражением, проходя мимо зеркала! 👍😍
Из ваших больше всего Очаровательная спутница понравилась 💘 может, ей другую базу подобрать? Очень уж красивая 🥰
Alexandra007 15 октября 2021, 23:25
да, Спутница некрасиво ведет. я периодически думаю, а потом думаю, что особые базы мне нужны только для тамми, а пигменты тамми я юзаю раз в месяц(а то и реже)…
Mac_Cecht 15 октября 2021, 15:29
Я со своими нависшими веками влажный способ, увы, пропускаю всегда.(
Первый классный! Но на официальных свотчах намного лучше
Alexandra007 15 октября 2021, 23:26
да, офиц. свотчи у них всегда вырви глаз.
балдею с этого необычного золота. вот его я нанесла просто влажным способом, просто погуще… вроде норм носился. видимо, зависит от оттенка
Nataletta 15 октября 2021, 17:34
Первый оттенок очень красив 😍
Alexandra007 15 октября 2021, 23:27
обожаю его!
Masha87 15 октября 2021, 20:59
Первый какой интересный 🙂
Alexandra007 15 октября 2021, 23:28
мало где встретишь такое золотишко. я не удержалась!
fur_hat 17 октября 2021, 22:58
Саша, спасибо, что показали баночки!)
Мне больше всех на вас первый оттенок понравился!)
Alexandra007 17 октября 2021, 23:01
спасибо, что заглянули и за теплые слова!