Ищу аналог консилера Lancome Effacernes longue tenue

Девочки, помогите, пожалуйста, найти консилер, чтобы замазывать синие-пресиние синяки под глазами. Пользовалась вот таким, всем устраивал, сегодня пришла в магазин — сняли с производства :(

Консультант не знает, будет ли он еще когда-нибудь или уже нет…

Нужен светлый с желтым подтоном и хорошей кроющей способностью. И желательно в тюбике, в ручках мне не нравятся, какие-то они все слишком прозрачные и сияющие. Посмотрела Clarins — все безумно розовые. Clinique All about eyes в тюбике — цвет хороший, но как у него с кроющей способностью и не сушит ли? Направьте, пожалуйста, стопы мои к правильному корнеру :)
    На ум приходит только консилер Helena Rubinstein Magic Concealer
    • Anna_Geo
    • 31 октября 2014, 14:18
    А мне на ум приходит консилер Эсти Лаудер Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer в упаковке как для блеска. Наносить лучше всего кончиком пальца вбивающими движениями. Очень стойкий с хорошей кроющей способностью.
    О, про ЭЛ я что-то совсем забыла! Спасибо, надо глянуть
    • RUS_Lana
    • 31 октября 2014, 15:40
    вот был пост, посмотрите, может подойдёт
    kosmetista.ru/blog/otzivi/52642.html
    Спасибо, но нет, он чертовски розовый, не подходит мне.
    • Euhenia
    • 31 октября 2014, 16:10
    Collistar filler concealer оттенок 1.
    Консилер на любителя, так как очень плотный, по тх похож на Эсти Лаудер Double Wear, стойкий без ярко-выраженных светоотражалок.Я его люблю, хотя кто-то может пожаловаться на эффект запудренности, возникающий в процессе носки.Чтобы этого избежать наношу его либо на сияющую базу, либо на хорошо увлажнённое веко.
    Бюджетный вариант, с учетом скидок в Летуале обошёлся в цену около 600 руб.
    • vroni
    • 31 октября 2014, 17:55
    я много где слышала, что хвалят NARS Radiant Creamy Concealer. Сама купила, но пока не пробовала :)
    • Kania
    • 08 ноября 2014, 10:53
    попробуйте Armani
    • ladyNSK
    • 04 декабря 2014, 22:37
    Он не снят. Его обновили и перевыпустили в новом виде, оттенков стало много больше. Пока я его видела на американском сайте Ланком. Думаю, через полгодика-годик и у нас появится.
    ссылка на фирменный сайт