Трилогия о Kat Von D. Часть первая: Kat Von D Tattoo Liner Trooper /ink black/

Ниже будет сумбурно-восторженное и бессвязное признание в любви

Привет!
Уже давно приняла для себя горькую правду: в 99 случаях все, что заказываю вслепую, оказывается совершенно неподходящим мне. Но желания узнавать что-то новое не покидают, а горький опыт лишь подстегивает к очередным пробам. C маркой Kat Von D, собственно как и ее персоной, не была знакома до прошлого года, но, увидев, решила попробовать, когда появится возможность.
Уж больно меня впечатлила Кэтрин Фон Драхенберг и та безумная энергетика, которая от нее идет.
Итак, кто не знает, Кэт — это известнейший тату-мастер, сильная девушка с яркой харизмой. Роскошная дива с бледной кожей и яркими губами.   А с 2008 года еще и создательница марки Kat Von D, которая славится стойкими и высокопигментированными продуктами.и большое «прастихоспаде» с точки зрения моей бабушки
фото брала здесь
Знакомство с маркой решила начать с классического набора: помада, подводка и карандаш для глаз.
Теперь довольно предыстории, перейду непосредственно к восторженным пискам в адрес героя отзыва (и заодно расскажу причины возникновения этих писков   )

Tattoo Liner Trooper /ink black/

Упаковка заставляет моего внутреннего гота ликовать — черный с серебром, это ли не самое похоронное чудесное сочетание? сдержанно и со вкусом, да и вся (не)полезная информация вынесена на коробку. Внутри скрывается удобно лежащий в руке пластиковый маркер с серебряным тиснением и кистью вместо обычного фетрового наконечника. Закрывается плотно, до щелчка. Запаха не имеет.

Подводка является водостойкой и представлена в одном цвете — чистый черный без сомнений в виде полутонов. Удаляется мицеллярной водой без особых усилий и травм для кожи, иными средствами не пробовала, разве что святой водой, но та ее не взяла.
По секрету расскажу, что она даже пережила вечернее нападение моего ребенка — провела ночь без колпачка и наутро удалось ее быстро реанимировать с помощью элементарного возвращения крышки на место и пары часов на батарее — это ли не довод «за»?
После вскрытия годна 6 месяцев, но моя косметическая фея (спасибо-спасибо-спасибо) говорит, что подводка надоест раньше, чем перестанет рисовать

Та самая кисть. В зависимости от угла нажатия толщину стрелок можно свободно варьировать

на руке

при скромном осеннем солнечном свете

Я не мастер стрелок, и в последний год-полтора вообще рисую преимущественно тенями, но эта подводка ежедневно заставляет меня брать ее в руки и рисовать-рисовать-рисовать )

С этим лайнером можно получить тончайшие межресничные
или полноценные стрелки
Или же чрезмерно увлечься в стиле Катя Руки-Крюки Amy Winehouse

Оценка:5
Цена: 18 долларов
Срок использования: месяц

Пожалуй, за последние годы у меня впервые подобное попадание — абсолютное единение с маркой. Каждый продукт буквально создан для меня: от стиля до качества.
А вы знакомы с маркой?
Восторженная Катя.
Наверное, и мне надо…
а у тебя будет скоро возможность ее «живьем» посмотреть. Уверена, что влюбишься с первой линии
О да!   Помады бы еще посмотреть живьем… а потом ноги унести и кошелек
  • torechka
  • 29 октября 2014, 19:44
не встречала эту марку) но с удовольствием бы попробовала. люблю стрелки!
да, к сожалению, большинству ее в соседнем магазине так просто не купить… а жаль!
Я тоже записала себе этот лайнер в хотелки))а вот помады мне не очень) но Кэт безумно люблю еще со времен «Miami Ink»
  • Onya
  • 29 октября 2014, 20:12
Как же вы интересно пишете! Каждый ваш отзыв хочется читать и читать!
Ну и, разумеется, мне теперь тоже захотелось эту подводку
Спасибо вам за такие замечательные посты!
Несостоявшийся писатель внутри меня шаркнул ногой и пробормотал: 'спасибо-спасибо!'
На самом деле, спасибо, что читаете :)
Подводка очень хороша, если попадется когда-нибудь — берите обязательно )
  • Gekata
  • 29 октября 2014, 20:16
Отличные продукты у этой фирмы! Я себе приобрела румяна и осталась очень довольна качеством продукта- хорошо и ровно ложатся, стойкие, красивые цвета, не уходят потом в оттенки кирпичного, как почти все румяна на мне, суперпигментированные, за всю жизнь не израсходую, это точно! И потрясающее оформление, мне у Kat Von D оно очень нравится, у меня оно ассоциируется с готикой.))) Ценовая категория между Stila и Bobbi Brown. Жалко, что нет в свободной продаже, только заказывать надо… А вам спасибо большое за пост, было очень интересно почитать о других продуктах этой фирмы!
Румяна не пробовала, но уверена, что и они на высоте!
А по поводу оформления… Во-первых, полностью согласна насчет готики, а во-вторых, пожалуй, впервые порадовало оформление до писка — настолько мое! Раньше исключительно проф.марки за лаконичность оформления ценила (не люблю я вычурность), а тут идеально.
И да, как же жаль, что нет в свободном доступе…

• Kiy-Niy
  • 29 октября 2014, 20:32
Симпатично смотрится, где вы подвели межресничное пространство
Солидарна с вашей бабушкой в ее мнении
Каждому свое )
Спасибо.
  • Rysichka
  • 29 октября 2014, 20:39
я бы скупила все из-за того, что оно носит имя Кет.
А стрелки у вас отличные!
Спасибо!)
Нравится сама Кэтрин?
Столько всего хорошего читала про эту подводку что обязательно хочу купить!
Уверена, что вы не пожалеете )
  • hisensi
  • 29 октября 2014, 21:34
Катя, как всегда, очень интерсный пост! И стрелки на последнем фото- просто ах!   а помаду и карандаш покажите?
Спасибо! )
Стрелки на последней и предпоследней фотографиях одинаковые — вот она, магия строения глаза ) но в закрытом, конечно, эффектно.

Обязательно, иначе какая же это трилогия будет?
  • hisensi
  • 30 октября 2014, 00:11
Точно! трилогия же! я загляделась на фото :)
  • Nameless
  • 31 октября 2014, 05:49
А еще в этом наконечнике 150 волосинок ворсинок )
На мой вкус, единственный минус этой подводки — наслаивается не очень, желательно особо не тупить и с первого раза рисовать то, что задумывается. В остальном не только ноль претензий, а искреннее разделение твоего восторженного писка!
Кстати, Ink Liner с фетровым наконечником тоже очень ничего, прямо даже молодец, хотя с ним не добиться такой же каллиграфической точности, как с Tattoo.
А оформление — отдельная песня, я над стендом Катюхи все время медитирую, только черной свечки в руке не хватает )))
  • Veleena
  • 31 октября 2014, 17:14
Охтыже..
Межресничка вообще круто вышла! Мои вроде как не самые кривые руки ее такой делать еще не научились тт овации подводке за кисточку вместо фетра и цвет — хочу-хочу!
Ох, спасибо, но все заслуги здесь исключительно вот этой самой кисточки, а не моих рук )))
И подводка, и оформление, и характеристики — все на высоте!
  • Veleena
  • 01 ноября 2014, 19:03
Не преуменьшай свои заслуги   я знаю, сколько там руки творят, а сколько — кисть))