Корректор Lancome Teint Miracle Instant Retouch Pen в оттенке 01

Еще один из любимчиков, которым я с удовольствием пользуюсь. Как я уже писала, корректоров и консилеров у меня много, этот же я рекомендую всем, у кого нет слишком темных кругов под глазами.

Средство обещает красиво подсвечивать, маскировать недостатки и разглаживать кожу.
Упаковка: ручка с кисточкой, средство дозируется кнопкой. Минус – неизвестно, когда средство закончится.
Текстура: кремовая легкая. Очень хорошо подсвечивает кожу. Распределяется легко, в складки не забивается практически. Не сушит, морщинки не подчеркивает. А теперь то, за что я его люблю: корректор чудесным образом воздействует на кожу, делая ее гладкой, сияющей, нежной и скрывает поры.
Оттенок: светлый бежевый нейтральный и достаточно светлый для меня, что радует.
Маскировочные свойства: средние.
Здесь: слева – ничего, далее – с корректором под глазами, далее – плюс пудра и т.д. — финальный вид.
Стойкость: столько, сколько надо. Не скатывается.
Объем: 2,5 мл — мало, для меня это единственный минус. Поэтому я отдаю предпочтение средствам в тюбиках объемом 15 мл. А этот экземпляр у меня по этой причине – больше дорожный вариант или если мне предстоит какое-то мероприятие днем — очень красиво и натурально смотрится.
Срок использования: год.
Цена: в районе 1300р.
Вы так по мере преображения все больше и больше улыбаетесь на фото!
По моему отлично маскирует, хоть Вам и маскировать особо не нужно. А можете сравнить с YSL Touche Eclat (если у Вас есть такой?
  • 24 октября 2014, 16:37
Мне уже говорили об этом ))) не специально ))) Есть, но проблема в том, что я по ошибке купила слишком темный оттенок — и так сравнивать сложно! Поэтому могу сказать только по текстуре — этот легче и делает очень гладкую кожу! Про маскировку не скажу — но скорее всего они одинаково средние.
  • Yusik
  • 24 октября 2014, 18:23
у YSL Touche Eclat больше светоотражающего пигмента.
Здорово! У меня был YSL, Guerlain, сейчас ROUGE BUNNY ROUGE. Но честно сказать пока ни от одного не в восторге, все еще в поиске идеального. Может попробовать уже этот? Кстати, а что у вас за тональник на последнем фото?
  • 24 октября 2014, 17:32
Там только консилер и пудра. А по поводу консилеров вообще, идеал у меня, кларанс в тюбике.
Хм, а в таком случае что за пудра? Понравилось покрытие
  • 25 октября 2014, 22:55
Тут Caron в оттенке Tango
  • KateS
  • 24 октября 2014, 17:11
Как раз ищу консилер, спасибо за пост)
А не подскажите, если не брать в расчёт объем, какому средству отдали бы предпочтение: кларанс или этому?
  • 24 октября 2014, 17:35
Наверно всетаки кларанс — у него маскировка лучше.
  • KateS
  • 24 октября 2014, 17:48
Спасибо еще раз
Наташ, у меня проблема с консилером — густеет «на глазах», как этот себя ведет? Ты такая няшечка на фото))
  • 25 октября 2014, 22:56
спасибо!) да нет вроде, нормально, хотя давно он уже у меня
  • Yusik
  • 24 октября 2014, 18:31
хороший консилер, кстати у меня он почему то не убиваемый — пользуюсь наверное уже пол года, в отличие от лорановского, который улетает за пару месяцев.
  • 25 октября 2014, 22:56
вы наверно не обливаетесь им как я )
Наташ, у вас и кругов-то под глазами нет, не то что я-панда пандой. А кларансовский не могу поймать в магазине, вечно его нет.
интересная штука, присмотрюсь) сейчас пользуюсь кисточкой от шисейдо, нравится очень, но он вроде полегче и посветлее.теперь хочется и с ланкомом познакомиться, на всякий случай ;)
  • 25 октября 2014, 22:57
надеюсь, понравится )
попробуйте еще от Helena Rubinstein, там и высокое качество, и большой обьем) но единственный минус — пол года срок годности(((
  • 25 октября 2014, 22:57
ага, он у меня в плане!)