Стойкая помада - Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Привет, красотки.

Я была бы не я, не показав эту нашумевшую помаду в не менее нашумевшем оттенке. Но все было против этого-сначала не могла найти, где продается, а найдя оказалось, что именно этот оттенок увели меня из под носа. Мне даже пару раз сны снились, что я ее не нахожу. Но мир не без добрых людей, и благодаря одной чудесной девушке, самый-прекрасный-красный стал моим.
Смотрим?

Упаковка: в картонной коробочке, идет увесистая колба из крепкого и качественного пластика. На мой взгляд, смотрится очень здорово. Спонж длинный, мягкий, удобный. Может вот бы чуточку поменьше ворсинки (они и так маленькие, но иногда могут мазнуть неудачно, при покраске).

Цвет: великолепный, невероятный Красный. Именно с большой буквы, это просто королева красных помад. Он буквально пылает на губах. Хамелеон, и на всех смотрится по-своему.

Текстура: жидкий крем, нежный, легкий, очень приятный.

Нанесение: честно, я ожидала почему-то какой-то невероятной сложности в нанесении. Специально выделила лишних 15 минут, приготовилась подправлять, а то и вообще стирать и рисовать по новой. Но нет, помада наносится одним движением руки, я еще ни разу не промазала с контуром ( в отличие от супер матовой жидкой Сефоры). Застывает и становится матовой быстро, но мне времени хватает. Право же, у меня некоторые обычные не матовые яркие наносятся сложнее. Ложится идеально, в один тонкий слой перекрывая пигмент.
Конечно, если у вас дрогнула рука-будет очень! проблемно, читай невозможно стереть частично, лучше перекрасить.
На губах она словно тонкий слой кожи, легкая и пудровая. Очень, очень стойкая, конечно. Я не ем с яркой помадой, стараюсь всегда стереть, а вот ее можно оставить. Скажу сразу-на месте стыка с внутренней частью губ во время плотного обеда-сойдет. Но это легко подправить, можно даже пальцем либо потереть верхнюю и нижнюю губу между собой. Так же, после еды возможны появления катышек, которые моментально можно убрать салфеткой. Подкрашивать ее можно, но очень тонким слоем и очень аккуратно. Лучше добавить капельку помады и аккуратно растереть.
На мне 5 часов держится как новая, но так как я начинаю есть/много пить/и много постоянно говорю и облизываю губы, может немного потускнеть и опять же немного сойти на стыке. Так же, не стоит думать, что если она такая вся стойкая, ее нельзя смазать.Да, когда она застынет, поцелуй, случайное касание рукой, волосами, ей не помеха. Но если провести с нажимом сильным, или просто после еды, смажется.
Проблем со стиранием у меня нет-стирается моим молочком для снятия макияжа. Чуточку можно превратится в клоуна), но кожа этим же средством отмывается легко.
Мне губы совсем не сушит-я наношу на бальзам. Но у меня вообще редко возникает такая проблема от помад) Шелушения подчеркнет, конечно же.
Один из множества плюсов-с этой помадой можно нарисовать любую форму губ, спокойно выйти за контур, это не будет заметно.

Аромат: легкий, сладкий, конфетно-химичный. При носке его нет.

Как итог, говорю от всей души-идеальная красная, идеальная матовая, идеальная во всем. Все остальные 90 ярких помад грустно лежат в сторонке, и мои руки тянутся только к ней.
Но стоит помнить-внимание с ней обеспечено, и бешеное внимание.)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 420 р

Срок тестирования: неделя

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Очень — очень красиво!
Лу, ты прекрасна!
  • 22 октября 2014, 11:08
Большое большое спасибо!
  • JulyKM
  • 21 октября 2014, 22:10
Ждала я когда же ты ее покажешь, прекрасная она. Еще раз в этом убеждаюсь. Мне она наоборот досталась очень легко.
  • 22 октября 2014, 11:09
Я сама её так ждала)))
  • 21 октября 2014, 22:13
Это конечно бомба! я рада что зря пугала тебя характеристиками этой помадки, и что тебе она идеально подошла. Такое впечатление что ее делали для тебя! Прямо в цель. Бедные мужские сердца, совсем тебе их не жалко
  • 22 октября 2014, 11:10
Не скромно конечно, но я когда на красилась, подумала так де-словно для меня делали её) спасибо большое! Жаль, что не подошла тебе(
Шикарный цвет, идеально подходит к тону кожи
  • 22 октября 2014, 11:10
Спасибо! Я сейчас болею, так вообще вампир позавидует цвету кожи(
  • 21 октября 2014, 22:23
А мне невероятно сушит губы и через час начинает«сборкой» неприятно чувствоваться. Оттенок у меня шикарный коралл с розой, но не мой вариант по комфорту.
  • 22 октября 2014, 00:08
И мне сушит до крови
  • 22 октября 2014, 07:22
А Крыгина её обожает :) что в на не так:)
  • 22 октября 2014, 10:57
Все очень индивидуально, мне сушила только реально риммель серия Кейт Мосс ))) вот там было дааа
  • 22 октября 2014, 22:18
Мне кажется что крыгиной она ужасно не идет ( только никому не рассказывайте) ой меня сейчас тапками закидают
  • 22 октября 2014, 22:21
Оо, а почему?)Мне наоборот очень нравится на ней)
  • 23 октября 2014, 20:11
Не знаю)))мне кажется она ее простит. Вот натуральный мэйк самое то ей
и мне сушит до кровавой корки, еще и удаляется с танцами
  • 22 октября 2014, 10:48
у меня невероятный 20 тон, но честно только по великим праздникам — хуже по ощущениям ничего не было!
Посмотрите сколько Вау о ней, что то с нами не так:):)
  • 22 октября 2014, 10:58
Кровавая корка это вообще жуть жуткая… не могу представить как от помады такое   ужас!
  • 22 октября 2014, 15:46
Это не я про кровавую корку пишу:) Для меня это первая очень не комфортная помада, а именно сушит и стягивает, через час немного скатывается на слизистой.
  • 22 октября 2014, 18:30
А почему-то когда тыкаешь ответить, все равно под всем диалогом вылезает
Губы, одетые в красный бархат смотрятся, что не говори, роскошно. А самое замечательное, что это роскошь, доступная каждому. Волшебно!
  • 22 октября 2014, 11:11
Более чем доступна и более чем роскошна   спасибо!
Вау!
  • 22 октября 2014, 11:12
*   спасибо!
  • Tatasum
  • 21 октября 2014, 22:39
Просто шикарно! Ну вот, стояла, думала, не взяла, ЗРЯ! Теперь жалею!
  • 22 октября 2014, 11:12
Надо брать!)
  • ValiVali
  • 21 октября 2014, 22:46
Сумасшедшая помада! Как только я начала читать пост-сразу же поняла, что это Вы)))))И хоть я такие цвета ношу оооочень редко, все-равно завтра схожу пощупаю ее;))))
  • 22 октября 2014, 11:13
Спасибо огромное! И ко мне на ты!)
Шикарная помада, смотрится обалденно. :):):)
  • 22 октября 2014, 11:13
Да, она приковывает к себе)
Шикарные губы в шикарной помаде! Отличный красный!
  • 22 октября 2014, 11:13
У кого-то еще 90 помад, фуф, полегчало ) Помада прекрасна.
  • 22 октября 2014, 11:14
Много или мало?) спасибо!
У меня столько же, я просто думала, вдруг, я одна такая. Окружающие смотрят на меня с подозрением)) По мне так мало!
  • 22 октября 2014, 18:29
И по мне мало)Но я постоянно раздаю, так бы было уже стомильенов)
Вокруг меня нет любителей красных помад)
  • hisensi
  • 21 октября 2014, 23:56
И правда, самый прекрасный красный! (добраться бы до нее) Губы Ваши прекрасны!
  • 22 октября 2014, 11:14
Истинно так, самый самый! Спасибо большое!
  • Cathy
  • 22 октября 2014, 00:22
Чудо, шик и роскошь! Что еще скажешь! А 28 тон не попробовали? Мне он даже больше понравился… отогнал в сторонку мои 90 (ну ладно, чуть поменьше) помад…
  • 22 октября 2014, 11:16
Спасибо! А 28 с каким-то перламутром, я такое не люблю ( хотя цвет красив, конечно!
Шикарно! Поделитесь пожалуйста, каким тональным пользуетесь?
  • 22 октября 2014, 11:17
Тут легкая обработка, тональным я даже не красилась, болею, и состояние кожи хорошее сейчас, ттт!) спасибо
  • Cathy
  • 22 октября 2014, 23:35
Не-не-не, перламутр только в бутыльке виден, да и то самую малость. На губах ни капли перламутра нет.
  • DGazina
  • 22 октября 2014, 07:10
Волшебно! Безумно тебе идет!
Мне она тоже слишком легко досталась, даже не думала, что покупаю такую нашумевшую помаду) а через пару недель на нее такой ажиотаж пошел)
А на какой бальзам наносишь? Мне она сушит до невозможности.
  • 22 октября 2014, 11:17
Спасибо! Вот тебе повезло)я на первый попавшийся из многих) сейчас мне нравится мейбеллин синенький)
  • Shantal
  • 22 октября 2014, 08:22
Красота))) А вы контурным карандашом пользуетесь?
  • 22 октября 2014, 10:59
Спасибо!) нет, у меня только два карандаша-телесный и прозрачный, очень редко пользуюсь )
Как же красиво! Я всех своих подруг подсадила на этот оттенок. И мне губы не сушит, но я просто ее два дня подряд не ношу.
  • 22 октября 2014, 11:07
Да. Невероятный оттенок
  • UltraS
  • 22 октября 2014, 09:42
Красный бархат
  • 22 октября 2014, 11:01
Именно он   спасибо
Лу, ну это, конечно, стопроцентно твое   смотрится роскошно.
но мы с ней совершенно не подружились — невозможно сушила губы, прямо до корок и болезненного восстановления.
  • 22 октября 2014, 11:07
Как жаль !( мне так ни одна помада не делала, даже с простудой такого с губами не было(
  • Anna_Mi
  • 22 октября 2014, 10:11
Ты прямо-таки гипнотизируешь такими вкусными губками, и теперь в голове сидит только одно «носить красные помады»)
Её стОило так долго ждать, что теперь восхищаться великолепный результатом :-)
  • 22 октября 2014, 15:22
Анютка, у тебя теперь в коллекции шикарный красный и я буду требовать отчет, носишь ты его или нет)Спасибо, моя хорошая!
как она прекрасно на Вас сидит)
Благодарю! Ко мне на ты)
Я как всегда тихо восторгаюсь и тайно мечтаю об идеально подходящей для ярких оттенков форме губ
Красавица
  • 22 октября 2014, 15:23
А у тебя великолепная форма губ!)))Спасибо!
Потрясающий пост, большое спасибо) В очередной раз убедилась что она мне нужна, будем искать...)
  • 22 октября 2014, 15:23
Спасибо! У вас тоже не просто найти?
Помада избегает встречи со мной, когда я звоню в магазин, говорят что именно этот оттенок есть, а стоит приехать, оказывается что девушка перепутала и марка не представлена в этом магазине сети (и так дважды), а один раз мне пытались продать вскрытую помаду, с длинным волосом на спонже, причем помаду достали из ящика. С тех пор эту сеть магазинов стараюсь не посещать.
  • 29 октября 2014, 17:14
фу, про волос какая пакость! да уж, у нас только как мне прислали ее, ящик завезли этого оттенка.А так тоже избегала меня она
Вчера вечером посмотрела ваш пост, и через 10 минут заказ на эту помаду уже был оформлен:) Вам Ноуба должна как минимум еще одну помаду в подарок, так прекрасно ее показали.
Через пару часиков она будет у меня и я уже не могу дождаться.
  • 22 октября 2014, 15:24
Ах, как же приятно) Спасибо! И ко мне на тыыы)
Очень надеюсь, и вас она будет так же радовать!
  • murmure
  • 22 октября 2014, 20:43
Нет слов! Красотища!
  • 22 октября 2014, 22:21
нужен пост о вашей белизне зубов
  • 23 октября 2014, 15:34
природа и безумная гигиена     и зубной порошок иногда!) очень хочу белее