21.10.2014

Стойкая помада - Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Привет, красотки.

Я была бы не я, не показав эту нашумевшую помаду в не менее нашумевшем оттенке. Но все было против этого-сначала не могла найти, где продается, а найдя оказалось, что именно этот оттенок увели меня из под носа. Мне даже пару раз сны снились, что я ее не нахожу. Но мир не без добрых людей, и благодаря одной чудесной девушке, самый-прекрасный-красный стал моим.
Смотрим?

Упаковка: в картонной коробочке, идет увесистая колба из крепкого и качественного пластика. На мой взгляд, смотрится очень здорово. Спонж длинный, мягкий, удобный. Может вот бы чуточку поменьше ворсинки (они и так маленькие, но иногда могут мазнуть неудачно, при покраске).

Цвет: великолепный, невероятный Красный. Именно с большой буквы, это просто королева красных помад. Он буквально пылает на губах. Хамелеон, и на всех смотрится по-своему.

Текстура: жидкий крем, нежный, легкий, очень приятный.

Нанесение: честно, я ожидала почему-то какой-то невероятной сложности в нанесении. Специально выделила лишних 15 минут, приготовилась подправлять, а то и вообще стирать и рисовать по новой. Но нет, помада наносится одним движением руки, я еще ни разу не промазала с контуром ( в отличие от супер матовой жидкой Сефоры). Застывает и становится матовой быстро, но мне времени хватает. Право же, у меня некоторые обычные не матовые яркие наносятся сложнее. Ложится идеально, в один тонкий слой перекрывая пигмент.
Конечно, если у вас дрогнула рука-будет очень! проблемно, читай невозможно стереть частично, лучше перекрасить.
На губах она словно тонкий слой кожи, легкая и пудровая. Очень, очень стойкая, конечно. Я не ем с яркой помадой, стараюсь всегда стереть, а вот ее можно оставить. Скажу сразу-на месте стыка с внутренней частью губ во время плотного обеда-сойдет. Но это легко подправить, можно даже пальцем либо потереть верхнюю и нижнюю губу между собой. Так же, после еды возможны появления катышек, которые моментально можно убрать салфеткой. Подкрашивать ее можно, но очень тонким слоем и очень аккуратно. Лучше добавить капельку помады и аккуратно растереть.
На мне 5 часов держится как новая, но так как я начинаю есть/много пить/и много постоянно говорю и облизываю губы, может немного потускнеть и опять же немного сойти на стыке. Так же, не стоит думать, что если она такая вся стойкая, ее нельзя смазать.Да, когда она застынет, поцелуй, случайное касание рукой, волосами, ей не помеха. Но если провести с нажимом сильным, или просто после еды, смажется.
Проблем со стиранием у меня нет-стирается моим молочком для снятия макияжа. Чуточку можно превратится в клоуна), но кожа этим же средством отмывается легко.
Мне губы совсем не сушит-я наношу на бальзам. Но у меня вообще редко возникает такая проблема от помад) Шелушения подчеркнет, конечно же.
Один из множества плюсов-с этой помадой можно нарисовать любую форму губ, спокойно выйти за контур, это не будет заметно.

Аромат: легкий, сладкий, конфетно-химичный. При носке его нет.

Как итог, говорю от всей души-идеальная красная, идеальная матовая, идеальная во всем. Все остальные 90 ярких помад грустно лежат в сторонке, и мои руки тянутся только к ней.
Но стоит помнить-внимание с ней обеспечено, и бешеное внимание.)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 420 р

Срок тестирования: неделя

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

pinkmacaroons 21 октября 2014, 21:51
Очень — очень красиво!
Лу, ты прекрасна!
Melme 22 октября 2014, 11:08
Большое большое спасибо!
JulyKM 21 октября 2014, 22:10
Ждала я когда же ты ее покажешь, прекрасная она. Еще раз в этом убеждаюсь. Мне она наоборот досталась очень легко.
Melme 22 октября 2014, 11:09
Я сама её так ждала)))
Akcbaby 21 октября 2014, 22:13
Это конечно бомба! я рада что зря пугала тебя характеристиками этой помадки, и что тебе она идеально подошла. Такое впечатление что ее делали для тебя! Прямо в цель. Бедные мужские сердца, совсем тебе их не жалко
Melme 22 октября 2014, 11:10
Не скромно конечно, но я когда на красилась, подумала так де-словно для меня делали её) спасибо большое! Жаль, что не подошла тебе(
aquamarine 21 октября 2014, 22:20
Шикарный цвет, идеально подходит к тону кожи
Melme 22 октября 2014, 11:10
Спасибо! Я сейчас болею, так вообще вампир позавидует цвету кожи(
Klavas 21 октября 2014, 22:23
А мне невероятно сушит губы и через час начинает«сборкой» неприятно чувствоваться. Оттенок у меня шикарный коралл с розой, но не мой вариант по комфорту.
Akcbaby 22 октября 2014, 00:08
И мне сушит до крови
Klavas 22 октября 2014, 07:22
А Крыгина её обожает :) что в на не так:)
Melme 22 октября 2014, 10:57
Все очень индивидуально, мне сушила только реально риммель серия Кейт Мосс ))) вот там было дааа
Akcbaby 22 октября 2014, 22:18
Мне кажется что крыгиной она ужасно не идет ( только никому не рассказывайте) ой меня сейчас тапками закидают
Melme 22 октября 2014, 22:21
Оо, а почему?)Мне наоборот очень нравится на ней)
Akcbaby 23 октября 2014, 20:11
Не знаю)))мне кажется она ее простит. Вот натуральный мэйк самое то ей
KatrinaYatt 22 октября 2014, 09:57
и мне сушит до кровавой корки, еще и удаляется с танцами
Klavas 22 октября 2014, 10:48
у меня невероятный 20 тон, но честно только по великим праздникам — хуже по ощущениям ничего не было!
Посмотрите сколько Вау о ней, что то с нами не так:):)
Melme 22 октября 2014, 10:58
Кровавая корка это вообще жуть жуткая… не могу представить как от помады такое   ужас!
Klavas 22 октября 2014, 15:46
Это не я про кровавую корку пишу:) Для меня это первая очень не комфортная помада, а именно сушит и стягивает, через час немного скатывается на слизистой.
Melme 22 октября 2014, 18:30
А почему-то когда тыкаешь ответить, все равно под всем диалогом вылезает
Lipochka1981 21 октября 2014, 22:28
Губы, одетые в красный бархат смотрятся, что не говори, роскошно. А самое замечательное, что это роскошь, доступная каждому. Волшебно!
Melme 22 октября 2014, 11:11
Более чем доступна и более чем роскошна   спасибо!
jbarda4ok 21 октября 2014, 22:33
Вау!
Melme 22 октября 2014, 11:12
*   спасибо!
Tatasum 21 октября 2014, 22:39
Просто шикарно! Ну вот, стояла, думала, не взяла, ЗРЯ! Теперь жалею!
Melme 22 октября 2014, 11:12
Надо брать!)
ValiVali 21 октября 2014, 22:46
Сумасшедшая помада! Как только я начала читать пост-сразу же поняла, что это Вы)))))И хоть я такие цвета ношу оооочень редко, все-равно завтра схожу пощупаю ее;))))
Melme 22 октября 2014, 11:13
Спасибо огромное! И ко мне на ты!)
AnnaGalaxy 21 октября 2014, 23:02
Шикарная помада, смотрится обалденно. :):):)
Melme 22 октября 2014, 11:13
Да, она приковывает к себе)
MadlenVolya 21 октября 2014, 23:03
Шикарные губы в шикарной помаде! Отличный красный!
XeniaWeber 21 октября 2014, 23:21
У кого-то еще 90 помад, фуф, полегчало ) Помада прекрасна.
Melme 22 октября 2014, 11:14
Много или мало?) спасибо!
XeniaWeber 22 октября 2014, 16:35
У меня столько же, я просто думала, вдруг, я одна такая. Окружающие смотрят на меня с подозрением)) По мне так мало!
Melme 22 октября 2014, 18:29
И по мне мало)Но я постоянно раздаю, так бы было уже стомильенов)
XeniaWeber 22 октября 2014, 23:43
Вокруг меня нет любителей красных помад)
hisensi 21 октября 2014, 23:56
И правда, самый прекрасный красный! (добраться бы до нее) Губы Ваши прекрасны!
Melme 22 октября 2014, 11:14
Истинно так, самый самый! Спасибо большое!
Cathy 22 октября 2014, 00:22
Чудо, шик и роскошь! Что еще скажешь! А 28 тон не попробовали? Мне он даже больше понравился… отогнал в сторонку мои 90 (ну ладно, чуть поменьше) помад…
Melme 22 октября 2014, 11:16
Спасибо! А 28 с каким-то перламутром, я такое не люблю ( хотя цвет красив, конечно!
alla_spirit 22 октября 2014, 00:33
Шикарно! Поделитесь пожалуйста, каким тональным пользуетесь?
Melme 22 октября 2014, 11:17
Тут легкая обработка, тональным я даже не красилась, болею, и состояние кожи хорошее сейчас, ттт!) спасибо
Cathy 22 октября 2014, 23:35
Не-не-не, перламутр только в бутыльке виден, да и то самую малость. На губах ни капли перламутра нет.
DGazina 22 октября 2014, 07:10
Волшебно! Безумно тебе идет!
Мне она тоже слишком легко досталась, даже не думала, что покупаю такую нашумевшую помаду) а через пару недель на нее такой ажиотаж пошел)
А на какой бальзам наносишь? Мне она сушит до невозможности.
Melme 22 октября 2014, 11:17
Спасибо! Вот тебе повезло)я на первый попавшийся из многих) сейчас мне нравится мейбеллин синенький)
Shantal 22 октября 2014, 08:22
Красота))) А вы контурным карандашом пользуетесь?
Melme 22 октября 2014, 10:59
Спасибо!) нет, у меня только два карандаша-телесный и прозрачный, очень редко пользуюсь )
tradledee 22 октября 2014, 09:16
Как же красиво! Я всех своих подруг подсадила на этот оттенок. И мне губы не сушит, но я просто ее два дня подряд не ношу.
Melme 22 октября 2014, 11:07
Да. Невероятный оттенок
UltraS 22 октября 2014, 09:42
Красный бархат
Melme 22 октября 2014, 11:01
Именно он   спасибо
KatrinaYatt 22 октября 2014, 09:58
Лу, ну это, конечно, стопроцентно твое   смотрится роскошно.
но мы с ней совершенно не подружились — невозможно сушила губы, прямо до корок и болезненного восстановления.
Melme 22 октября 2014, 11:07
Как жаль !( мне так ни одна помада не делала, даже с простудой такого с губами не было(
Anna_Mi 22 октября 2014, 10:11
Ты прямо-таки гипнотизируешь такими вкусными губками, и теперь в голове сидит только одно «носить красные помады»)
Её стОило так долго ждать, что теперь восхищаться великолепный результатом :-)
Melme 22 октября 2014, 15:22
Анютка, у тебя теперь в коллекции шикарный красный и я буду требовать отчет, носишь ты его или нет)Спасибо, моя хорошая!
Kry4yVer4y 22 октября 2014, 10:51
как она прекрасно на Вас сидит)
Благодарю! Ко мне на ты)
Patina_Ekaterina 22 октября 2014, 11:05
Я как всегда тихо восторгаюсь и тайно мечтаю об идеально подходящей для ярких оттенков форме губ
Красавица
Melme 22 октября 2014, 15:23
А у тебя великолепная форма губ!)))Спасибо!
Bride_wolf 22 октября 2014, 12:01
Потрясающий пост, большое спасибо) В очередной раз убедилась что она мне нужна, будем искать...)
Melme 22 октября 2014, 15:23
Спасибо! У вас тоже не просто найти?
Bride_wolf 22 октября 2014, 15:43
Помада избегает встречи со мной, когда я звоню в магазин, говорят что именно этот оттенок есть, а стоит приехать, оказывается что девушка перепутала и марка не представлена в этом магазине сети (и так дважды), а один раз мне пытались продать вскрытую помаду, с длинным волосом на спонже, причем помаду достали из ящика. С тех пор эту сеть магазинов стараюсь не посещать.
Melme 29 октября 2014, 17:14
фу, про волос какая пакость! да уж, у нас только как мне прислали ее, ящик завезли этого оттенка.А так тоже избегала меня она
kelebekler 22 октября 2014, 13:39
Вчера вечером посмотрела ваш пост, и через 10 минут заказ на эту помаду уже был оформлен:) Вам Ноуба должна как минимум еще одну помаду в подарок, так прекрасно ее показали.
Через пару часиков она будет у меня и я уже не могу дождаться.
Melme 22 октября 2014, 15:24
Ах, как же приятно) Спасибо! И ко мне на тыыы)
Очень надеюсь, и вас она будет так же радовать!
murmure 22 октября 2014, 20:43
Нет слов! Красотища!
Melme 22 октября 2014, 22:21
somethingbad 23 октября 2014, 14:52
нужен пост о вашей белизне зубов
Melme 23 октября 2014, 15:34
природа и безумная гигиена     и зубной порошок иногда!) очень хочу белее