Совершенный красный. Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №507

Приветик Девочки, осень полноценно вступила в свои права, а у меня для вас приготовлено новый пост.

Этой мой третий оттенок из серии матовых помад, но не менее любимый. Цвет сочный, яркий, классический красный. Нет никаких подтонов или ухода в ягодные оттенки. Совершенный красный, а матовость придает этому продукту тайну и загадочность…

♥У помады невероятно приятная текстура, скользящая по губам.
♥Помада достаточно пигментирована, поэтому для сочного цвета будет достаточно тонкого слоя.
♥Матовость наступает сразу, не нужно ждать высыхания помады.
♥Легко прорисовывается контур без использования дополнительных средств.
♥Хочется отметить отсутствие запаха и вкуса, считаю это выигрышным вариантом, потому что не каждому носику можно угодить (на заметку производителям)
♥Стойкость отличная, на мне держится часа 4-5 точно, потом потихоньку сходит с центра губ. Выдержит перекус.
♥Не образует белой полоски, не скатывается и не расплывается на губах.
♥У помады нет уходовых свойств, но от этого не делает их хуже.

Помада на губах. Хочу отметить, что губы у меня сухие, но помада это выигрышно показывает, образуя рельеф.

В этом году я примерила на себя образ невесты-Белоснежки только для фотосессии, помада была финальным штрихов в завершении этого сказочного образа. В общем вот там мы с ней подружились:

Любила, люблю и буду любит Инглот, за его качество

Оценка: 5+++
Сток тестирования: 2 месяца
Стоимость: 1700 тенге = 340 рублей

Я Аля, ко мне можно на ты)
  • Miglena
  • 19 октября 2014, 15:21
Шикарно смотрится!   Спасибо за обзор)
  • 19 октября 2014, 15:22
Спасибо большое что зашли)
  • Mahonie
  • 19 октября 2014, 15:43
Вам очень идет, но по мне цвет как раз ягодный, а не классический красный.
  • 19 октября 2014, 16:05
Спасибо, ох уж эти мониторы и фотографии, пыталась максимально передать цвет, но видимо мои старания не увенчались успехом))) в жизне цвет насыщенный красный)
Красивенная помада и Вы само очарование)
  • 19 октября 2014, 16:06
Спасибо большое, очень приятно)))
ты такая красивая и губы у тебя шикарные   спасибо за обзор
  • 19 октября 2014, 16:48
Спасибо за теплые слова, очень рада, что пост вам понравился)
Красивый оттенок и финиш! Образ Белоснежки вам отлично удался
  • 19 октября 2014, 16:51
Спасибо, конечно же придел моих мечтаний это матовый вельветовый финиш, который наверное дает только lime Creme, но эта помада покорила меня)
  • Lesleyz
  • 19 октября 2014, 15:52
Какие губы! Красивее я не видела! Образ получился красивый и помада очень идет. Хотя на таких губах, уверена, любая помада будет хорошо смотреться. Впервые захотелось купить что-нибудь из Inglot.
  • 19 октября 2014, 16:54
Спасибо огромное))) Знаете, на мне отвратительно смотрится любого рода глянец)))) вот прям ужасно))) Губы сухие и ничего им не помогает, поэтому крашу только матовыми текстурами)
ты просто безумно красивая)
  • 19 октября 2014, 16:54
  • tatuha
  • 19 октября 2014, 16:05
Очень красиво! Очаровательно!
  • 19 октября 2014, 16:55
  Благодарю))
  • 19 октября 2014, 16:19
Помадка хороша) А вы -красавица)
  • 19 октября 2014, 16:47
  • Syberia
  • 19 октября 2014, 16:25
Как я давно ищу вот такой вот «натуральный» спокойный красный. Очень красивый! Аля, а ты просто заглядение)
Спасибо за пост!
  • 19 октября 2014, 16:47
Благодарю, очень рада, чтовас заинтересовал оттенок, он действительно универсальный)))
  • UltraS
  • Doletsky
  • 19 октября 2014, 16:28
Красота сумасшедшая)

PS Я из-за ваших постов тоже на Инглот подсела
И карандаши их обожаю, особенно 508 автоматический, держится мертвой хваткой целый день!
  • 19 октября 2014, 16:45
Ого)))) спасибо огромное,)))) очень рада, что разделяете мои пристрастия, качество ведь отличное)))) Карандашиками не пользуюсь, поэтому как то не пробовала)))
  • belymsha
  • 19 октября 2014, 17:18
Вау! Цвет потрясающий! Я влюбленна   Ух, поскорее бы пришла стипендия
  • 19 октября 2014, 19:08
Спасибо)))) подозреваю куда уйдет степуха))))
  • belymsha
  • 19 октября 2014, 21:59
Это точно)) Я недавно в одном из наших тц обнаружила Inglot))
  • MsDeg
  • 19 октября 2014, 19:01
Да, цвет замечательный
  • 19 октября 2014, 19:08
Спасибо))))
Эх, Аля! Только и разглядывала ваши губы вест пост, туда-сюда фотки крутила… Красота
  • 19 октября 2014, 22:20
Ой спасибо, приятноооо)
  • JulyKM
  • 19 октября 2014, 22:33
Красавица, помада вас украшает, то есть нет… вы ее украшаете. Идеально на мой взгляд.
  • 19 октября 2014, 22:39
Спасибо большое, всегда всем говорю: — «Нет некрасивых девушек, есть плохой макияж»))))
  • JulyKM
  • 19 октября 2014, 22:40
И это правда!
  • Baramba
  • 20 октября 2014, 00:03
Эффектный и благородный красный, безупречное покрытие. Я почему-то думаю не про Белоснежку, она простовата для вас. Что-то в вас есть роковое, какая-то чертовщинка. Эх, была б я фотографом, сделала бы из вас Мачеху. А что, Шарлиз Терон этот образ примеряла, почему бы нет)
  • 20 октября 2014, 05:34
Я тоже старалась маскимально убрать из образа милоту, ну не мое это))) В итоге получила от визажиста копию Эмми Вайн Хаус, потом пришлось в туалете подправлять стрелки, брови и губы))))

• man_i_ya
  • 20 октября 2014, 14:53
Безумно красивый образ, и помада финальный штрих!
  • Chile
  • 12 ноября 2014, 19:03
Аля, спасибо Вам за ваши посты! Благодаря им, я обратила внимание на марку inglot и стала счастливой обладательницей всех оттенков помад, рекомендованных Вами. Мне они все подошли и кач-во действительно на высоте. Таких стойких помад я в других марках не встречала.
  • 13 ноября 2014, 07:21
Спасибо огромное, очень приятно это слышать, безумно рада, что посты становятся для кого то маленькими открытиями))))
Эстетично и красиво. Не пользуюсь никакой декоративкой для губ, но это средство меня поразило настолько, что захотелось вернуться к помаде.
На первой фотографии напомнила Сати Казанову))
  • 27 ноября 2014, 07:21
Спасибо. А мне все девочки говорили, что похожа на Эмми Вайн Хаус))) Этот начес, огромные стрелки и красная помада)
Завистницы с богатым воображением