Разыскивается супер-стойкая подводка

Добрый день, девушки!
Прошу совета в выборе Самой Стойкой Жидкой Подводки :)
Перечитала кучу отзывов в каталоге, пересмотрела кучу постов, но однозначных лидеров для себя так и не смогла определить.

Суть проблемы: мне нужно, чтобы подводка смогла продержаться со мной до суток, весь день рождения, так как у меня не будет возможности после работы заехать домой и «перенакраситься». Подправить макияж в течение дня я смогу, но в разумных количествах.

Критерии:
стойкость — максимальная, денек будет очень насыщенным, как мимикой, так и сменой температурных режимов;
формат — предпочтительно фломастер/жидкий лайнер с кисточкой или фетровым наконечником;
цвет — черный;
веки — очень жирные, слегка нависшие, остро стоит проблема отпечатывания на верхнем веке;
наносить буду на — тени (однушки Шисейдо), а тени, конечно же, на базу;
цена/сегмент — не имеет значения, рассмотрю любые варианты.

Может, у вас есть любимцы? Поделитесь!
Заранее спасибо.
Мои фавориты: 1. Maybelline New York Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h; 2. Eyeko Skinny Liquid Eyeliner Black.
Maybelline очень популярен, правда я читала в основном про Master Precise. Спасибо большое, записала!
Фломастеры Мейбеллин Master Precise я люблю. У меня есть в темно-синем, темно-зеленом и темно-коричневом цветах. Последнюю использую чаще всех, ежедневно. Нравятся они мне очень. Не могу ничего сказать про отпечатывание на верхнем веке, не имею такой проблемы, но сама по себе она стойкая. Правда, до первой влаги — убрать ее можно даже влажным пальцем. Сухим — нет)
От воды течет сразу Master Precise
Гелевая подводка Мейбиллин в черном оттенке очень даже хороша, если без явной воды и сильных потираний, то до вечера продержится.
Очень хвалят за стокость подводки Инглот, сама пока не пробовала.
Так и есть про Precise
Но при этом она у меня держится до самого демакияжа, а это порой бывает более 15 часов. Разве что после 10-го часа нОски становится чуть тускнее, но не критично.
У меня глазки аллергические, летом от запахов, зимой от холода слезятся стоит из дому выйти, так что пока отложила её, да и пользоваться подводками с фетровым наконечником не могу как показала куча попыток, с мейбиллин была последняя, когда я поняла, что кисточки это моё все.
  • Deminka
  • 10 октября 2014, 14:00
Я тоже за Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner. Ооочень стойкая
MAC superslick liquid eyeliner. У меня есть четыре оттенка (синий, фиолетовый, черный, коричневый), все держатся так, что после первого применения у меня была легкая паника — я реально не могла стереть. Очень комфортная для нанесения консистенция. Подводка жидкая, но там не кисть, а тонкий фетровый аппликатор. Можно и тонкую линию сделать, и толстенькие стрелки нарисовать. Не скатывается, не отпечатываться, не трескается на веке.
Фетровый аппликатор — это то, что нужно! Завтра как раз поеду в Мак — посмотрю. Спасибо!
  • Juka
  • 10 октября 2014, 14:22
Самое стойкое, что может быть, это гелевая подводка Инглот. Будет держаться намертво.
Спасибо, обязательно посмотрю! Кстати, я еще ни разу не заходила в Инглот, как раз повод исправиться)
Да, я тоже хочу присоединиться за гелевую от Инглот. Она даже круче, чем мейбеллин)
  • Agniya
  • 10 октября 2014, 14:46
YSL-держится прекрасно и МАС.
Водостойкая sephora
Спасибо! В Сефоре думала поискать как раз.
Я за Artdeco High Precision Liquid Liner. На нависшем веке, в жару ведет себя просто превосходно!
Согласна! Это и моя любимая подводка. Она очень удобна в использовании и стойкая
Вот она как раз была в у меня в списке возможных лидеров)
У меня те же проблемы, как у вас жирные веки и нависшие, раньше думала, что нет хорошей подводки для меня, все отпечатывались почти сразу. Но с появление Maybelliine eyestudio lasting drama gel eyelinner 24h, я забыла об этих проблемах. Наношу ее в 6.30 утра, макияж удаляю после 22.00, вид, как будто только нанесла ее. У меня оттенок 02 Brown.Вот только она гелевая с кисточкой, но посмотрите обязательно, не пожалеете о покупке. Удаляется, кстати, при всей своей стойкости очень легко мицеллярной водой.
Столько голосов за нее, что куплю в любом случае — интересно протестировать. Спасибо!
Черную выбирайте, коричневой и фиолетовой почти невозможно кончик нарисовать (ну криворуким типа меня сложно кому ни давала попробовать) у них консистенция не гелевая а скорее муссовая, а вот черная очень даже хороша.
  • 10 октября 2014, 15:42
Могу рекомендовать Make Up For Ever AQUALINER у меня довольно сильно нависшие веки, держится на мне с тенями и базой как прибитая пока не смою, испытывала её и в +36, и в -21.
Вот ждала упоминания этой марки, так как вроде ее все хвалят, но про подводки я особо ничего не слышала. Спасибо!
  • 10 октября 2014, 20:03
Не за что. Рада, если помогла!
Погуглила ее, оказалось, что нет чисто черного цвета, только с блесками :(
Скажите, а вы не пробовали GRAPHIC LINER?
  • 10 октября 2014, 20:02
Странно у меня она чисто черная. Приеду домой пришлю фотографию. А Graphic laner не пробовала.
  • 10 октября 2014, 21:14
как и говорила, посылаю фото.
Жидкая герлен
Думала о ней) Удобно ею рисовать? Надолго хватает?
Я пользовалась 2 года, сложностей не возникло. Важно лишь просушить минуты 1,5 — после этого вашей поДводке вообще ничего не будет грозить ( в ней спала, гуляла и праздновала выпускной долго)
  • Puziko
  • 10 октября 2014, 16:47
Maybelline New York Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h — с этой подводкой можете хоть три дня праздновать, она будет на месте!
Вот не хотела я формат «баночка + кисточка», но ее так хвалят, что придется брать ) А кисточка из комплекта юзабельная или вы пользуетесь своей?
  • Puziko
  • 10 октября 2014, 19:11
Вполне себе юзабельная!) По окончании подводки сможете ей отлично корректировать маникюр!
Хаха, точно подмечено! Купила ее вчера, еще не пробовала и не знаю, подружусь ли с самой подводкой, но на кисть в плане маникюра уже глаз положила :))
Я этой кистью свою первую правильную стрелку нарисовала и остальные цвета купила в основном, чтобы разжится парой кистей на замену, очень юзабельная вещь.
Водостойкая подводка Gosh, на моих жирных веках держится как прибитая. Дождь, бассейн и прочие испытания выдерживает прекрасно. Держится до демакияжа. Извела уже несколько штук.
Про Gosh слышала много хорошего, присмотрюсь, спасибо!
  • 10 октября 2014, 18:39
Я тоже за мэйбеллиновскую подводку в баночке с кисточкой. Кисточка хорошая, я только ей и рисую стрелки, очень удобная — рисую как тонкие, так и толстые стрелки. Только один нюанс: у меня три цвета — черный и синий прекрасно держатся, очень стойкие, а цвет «black gold» через пару часов иногда может отпечататься наверху века. С этими подводками я забросила все остальные подводки и карандаши)
а синий как называется в продаже? не видела такой еще…
  • 10 октября 2014, 22:14
03 Blue вроде бы, но я в Европе — не знаю, есть ли этот цвет в России…
Спасибо, в любом случае, никогда не знаешь, куда занесет :)
  • 10 октября 2014, 23:39
Не за что)
Вчера купила ее в черном цвете. Вопрос это не снимает, так как не теряю надежды найти хорошую жидкую или фломастер, но очень уж интересно было попробовать ))
  • Veleena
  • 10 октября 2014, 19:31
По жидкой не сориентирую, но если хочется убийственно стойкую, то Вам к перманентной подводке MakeUpAtelier, в баночке. Очень мягкая, но дико устойчивая. Снимаю только маслом.
Спасибо большое! Не видела такой марки, поищу.
  • Veleena
  • 12 октября 2014, 06:34
Это проф марка,)
  • Rossetto
  • 10 октября 2014, 22:35
Самые клёвые подводки — это ИСЛ. И жидкие (бейби долл), и кремовые. Просто супер-мега-круть))
Не обращала внимания на подводки ИСЛ, присмотрюсь обязательно, спасибо! А вы, случайно, ничего не можете сказать фломастер Шанель? Попробовала его сегодня на руке, мне понравилось, как рисует )
  • Rossetto
  • 12 октября 2014, 00:16
Неа, ничего не могу сказать.