Мой бюджетный мастхэв - e.l.f. Studio Contouring Blush & Bronzing Powder в оттенке St. Lucia #30805

Чуть больше года назад я открыла для себя зарубежное бьюти-сообщество и мир незнакомых ранее названий брендов и продуктов. Много хороших отзывов было на продукцию компании e.l.f., и так как цена более чем позволяет, я сделала свой первый заказ. Теперь эта штучка для меня незаменима.

e.l.f. Studio Contouring Blush & Bronzing Powder – это дуэт бронзер + румяна, у меня продукт в самом популярном оттенке St. Lucia, говорят он очень похож на Nars Blush — Bronzer Duo в оттенке Orgasm/ Laguna, я в живую не проверяла.
Приступим к деталям  .
Несмотря на то, что косметика бюджетная, оформление этого дуэта замечательное. Небольшая черная коробочка из матового пластика, надписи за год использования целы, хорошо защелкивается и открывается без ущерба для маникюра.
Внутри 2 сектора с продуктами и достаточно функциональное хорошее зеркало, кисти отсутствуют, информацию о весе, я, к сожалению, нигде не нашла, запаха нет.
Смотрим свотчи.
Слева в тени, справа на солнце.
Расскажу подробнее о каждом продукте из дуэта.
Бронзер – матовый с мелким редким золотистым шиммером, на лице блестки не заметны, цвет теплый коричневый. На первый взгляд такой цвет не подходит для контурирования, но на лице бронзер не дает заметной рыжины, не смотрится нелепым оранжевым пятном, а наоборот придает лицу теплоты, цвета и подчеркивает формы. Бронзер очень пигментированный, при наборе достаточно сильно пылит, но при нанесении не осыпается, стойкость около 6 часов на моей комбинированной коже. С эти продуктом очень легко переборщить, поэтому я наношу его следующим образом: мягкой, неплотной кистью из синтетического ворса прикасаюсь к поверхности бронзера, аккуратно стряхиваю излишки с кисти и только потом легкими движениями рисую себе скулы. На жидкой тональной основе растушевывается плохо, я рекомендую наносить на пудру.
Общий свотч на руке, слева в тени, справа на солнце.
Румяна – очень красивые сатиновые персиково-розовые с мелким золотистым шиммером, спрессованы намного сильнее, чем бронзер, пылят меньше и сложнее набираются на кисть. На лице смотрятся очень естественно, красиво подсвечивают щеки. Для меня этот цвет немного светловат, поэтому я наношу достаточно щедрый слой кистью-колючкой с натуральным ворсом, но на подруге-белоснежке эти румяна раскрываются во всей своей красе. Стойкость чуть хуже, чем у бронзера, около 5 часов, потом тускнеют.
На этой фотографии видно, как красиво блестит шиммер на солнце.
Давайте смотреть на лице.
Справа лицо только с пудрой, посередине — пудра и бронзер, справа – пудра, бронзер и румяна, нанесла щедрее, чем в жизни, чтобы было видно на фото.
Оценка: 5. Конечно, этот дуэт от e.l.f. слегка привередлив в нанесении, но эффект, который дают эти продукты на лице для меня идеален. Это не серая холодная коррекция и яркие заметные румяна, это скорее натуральный сатиновый румянец и теплый легкий загар, которые приятно освежают лицо и смотрятся очень натурально.
Цена: 3$ на официальном сайте.
Срок тестирования: чуть больше года.

Спасибо, что читаете, будьте красивыми!
  • Dakini
  • 07 октября 2014, 21:25
дуЭт
  • 08 октября 2014, 01:12
Спасибо! Стыдно
  • Gishar
  • 07 октября 2014, 23:12
Румяна классные, действительно напоминают Orgasm! А вот контурировать таким бронзером я бы поостереглась…
  • 08 октября 2014, 10:56
Спасибо за комментарий! Для контурирования я обычно использую 2 продукта: тот, что в обзоре и холодные NYX Powder Blush в оттенке Taupe. Тауп хорош зимой, когда кожа светлее, или когда хочется сделать коррекцию посильнее, а бронзер от e.l.f хорош под легкий загар, он как-бы делает лицо теплее, придает больше цвета.
  • KristiX
  • 07 октября 2014, 23:42
Я напрочь не понимаю конкурирование бронзером, НО! Тут я вижу результат — щеки «провалились»
И это классно. У меня пока не получается «сдуть» свои щеки))
Лично мне не кажется, что смотрится инородно. Мне нравится и именно с добавлением румян
И я тоже не воспринимаю, но тут — на удивление все пошло гораздо лучше. Видимо, цвет такой))) Бывают такие случаи, когда бронзер хорошо смотрится, как контурирующий продукт, но крайне редко и отдельные экземпляры…
  • 08 октября 2014, 01:19
Спасибо за ваш комментарий! Этот бронзер хорошо подходит для коррекции, когда на лице есть остатки загара, зимой же я предпочитаю более холодный оттенок для прорисовки скул.
  • 08 октября 2014, 01:20
Спасибо! У меня свои скулы отсутствуют напрочь, но я очень рада, что вы заметили эффект
  • Heroin
  • 08 октября 2014, 01:41
Не знаю, как в жизни это выглядит, а на последнем фото у вас реально роскошные скулы. Не видя «исходника», не поверила бы, что не свои)
Отличный результат! Прямо наглядно показано, как выигрывает именно комбинация оттенков. Будто тень от вполне естественного румянца уходит под свою скулу (особенно, если приглушить).
Еще и с цветом попали прямо в точку! Я в восторге)
Спасибо за пост.
  • 08 октября 2014, 11:00
Спасибо, мне очень приятно   В жизни выглядит также, но светлее, камера съедает цвет и пришлось наслоить для видимости :)
Супер смотрятся!
  • 08 октября 2014, 11:01
  • tatuha
  • 08 октября 2014, 10:11
Работа бронзера действительно видна( мне, правда, понравилось фото, где вы без румян). Неплохой продукт за свои деньги. Спасибо за обзор.
  • 08 октября 2014, 11:02
Спасибо за ваш комментарий!
Это мой любимчик! Никогда бы не подумала, что бронзером можно контурировать, но этот продукт просто волшебство какое то. Сочетание оттенков просто изумительное!
  • 08 октября 2014, 14:18
Я рада, что у меня есть единомышленник!
Изначально заказывала этот дуэт только из-за бронзера, но в итоге бронзер не тронут, а румяна уже почти на исходе и уже едет ко мне новая упаковка.
Румяна действительно классные, подтверждаю