Clarins Rouge Prodige Lipstick в оттенке 135 Dark Cherry

Привет, красавицы.

Я оочень люблю марку Clarins, но как-то так выходило, что помад у меня их не было. А тут бродила я с сертификатом подарочным по Лету, и не знала что ж еще выбрать. Взгляд упал на как всегда самый темный (и не популярный ) оттенок и пошла я с ним на кассу.Тут и сказки конец, а кто слушал… еще и посмотрит)

Смотрим?

Упаковка: в красной коробочке скрывается зеркальный золотистый тюбик. Отпечатки собирает ужасно. Сам стик тонкий, форма для меня очень не удобная -я считаю, такая очень хороша для легкий полупрозрачных помадок-бальзамов. Не хватает заостренного кончика, неудобно рисовать контур, приходится брать кисть. Вроде бы и не сказать что минус, но я люблю красить губы прямо из стика, рука набита.

Текстура: немного густая, тающая, средней плотности.

Цвет: ох, она такой хамелеон. Это темная, оочень перезрелая черешня, с крошечной каплей коричневого. Глубокий, приглушенный цвет, на губах раскрывается менее темной, чем может показаться на первый взгляд.

Нанесение: повторюсь, такой формой помады с таким ярким оттенком, из стика красить не так удобно, но можно приловчиться. Так же, в теплое время года может понадобиться контур (у меня не растекалась, это я лишь предполагаю). При наслаивание может немного лечь разводами и затечь в складочки, но это видно только на макро. Потрясающе отдает цвет, перекрывает пигмент губ с одного слоя. Сгладит шелушения. Комфортна на губах. Не сушит, а даже немного увлажняет. Финиш влажный. Практически не липкая.

Аромат: есть сладковатый ягодный, совсем немного химичный, запах.

Эта помада не для робких. на фото она смотрится более спокойной, в дневном освещении это довольно дерзкий и темный оттенок(я то к тому же люблю наслаивать от души), в ней нельзя остаться не замеченной. Мужчин особенно почему-то привлекает).

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 1200

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 — (- за форму стика)

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
  • 05 октября 2014, 19:31
Твои губы узнаются с первого свотча)
О, это точно! Они неповторимы
Спасибо большое)
  • 05 октября 2014, 19:34
Хотя это и не перезлелая черешня, цвет очень благородный, и если этот коммент прочитают девушки, не определившиеся со «своим красным», можно обратить на этот оттенок внимание — он может быть многим к лицу.
  • 05 октября 2014, 19:42
Спасибо большое)Для меня это перезрелая черешня, я вижу его именно таким) Я уточнила, что на фото лица она вышла ягодней)Но я бы не советовала его как замену красному, сложный цвет и красного в нем не так немного)
  • 05 октября 2014, 19:57
У меня просто каждое лето проходит под знаком фрукториантства, пищевые цвета я ни с чем не с путаю)
этот цвет ни в коем случае не замена красному, но он тяготеет к нейтральной теплоте и имеет гораздо меньшую конраатность, чем чистый цвет.
  • 05 октября 2014, 20:54
Я этим летом ела такую жутко переспевшую черешню большую, вот она очень была похожа цветом ))) такая с коричневым подтоном ))) видимо какая-то не стандартная )
И я автора узнаю по губам и прекрасным зубкам) как всегда -, все изумительно)
  • 05 октября 2014, 19:34
Зубы да. Мечта.
  • 05 октября 2014, 19:45
Эх, не мечта, низ вы еще не видели( Но спасибо большое, меня очень радуют такие комментарии)
Какой прекрасный осенний цвет! Красотки! и ты и помада
  • 05 октября 2014, 19:43
Большое спасибо)да, он точно для осени!
  • Alouette
  • 05 октября 2014, 19:39
Лу, а это кистью без карандаша? Или есть какой-то?
  • 05 октября 2014, 19:43
Без карандаша! Не люблю их, есть только телесный и бесцветный)
Лу, помада шикарная!
И ты, конечно)
Я очень люблю такие цвета,так что пойду в магазин
Спасиииибо) Она чудо)
Лу, фантастично!
уу, как приятно!
  • sonataly
  • 05 октября 2014, 20:27
А как она смывается? Въедается ли пигмент в губы?
Я как- то пробовала похожую помаду кларанс, еле оттерла свотч с руки и это остановило меня от покупки.
А так помада красивая, вам идет! С такой белоснежной улыбкой и загадочным взглядом темные помады и носить!
  • 05 октября 2014, 20:53
Уф, забыла добавить )с губ легко, с руки так себе, оставляет пигмент и там и там не большой! А почему пугает это?)) спасибо большое!
  • sonataly
  • 05 октября 2014, 21:24
Не люблю, когда помада въедается в пигмент, но это мой личный таракан :) Думаю это не страшно, например, те же натуральные красители, вроде свеклы тоже въедаются :) Но почему- то меня это отталкивает, люблю, когда легко все удаляется и не приходится пользоваться доп.средствами для снятия макияжа.
  • 05 октября 2014, 23:11
Ну оставлять пигмент и не сниматься -это немного разное ) просто нсли провести салфеткой слой основной уйдет и оставит оттенок. А если целенаправленно стереть то без проблем) а уж обычной смывкой при демакияже и подавно)
  • murnails
  • 05 октября 2014, 20:50
Яркие губы и рубашка в горошек — прелесть
  • 07 октября 2014, 16:22
Рубашки в горошек моя любовьь)
  • 05 октября 2014, 22:06
Лу, классно! как всегда узнаваемо и стильно. Образ шикарный)
  • 07 октября 2014, 16:23
Спасибо за комплимент такой!
  • mimose
  • 05 октября 2014, 22:11
Сперва подумала, что это Clarins Rouge Eclat — так похожа упаковка! Все больше убеждаюсь, что марка выпускает действительно качественные помады (у меня есть две из серии Joli Rouge Briliant и Rouge Eclat). Ты молодец, что не боишься броских цветов).
  • 07 октября 2014, 16:24
Марка вообще отличная отличная! Хочу еще их помадки) Спасибо)
Шикарненько, а оттенок — то какой суперский!)))
очень понравился
  • 07 октября 2014, 16:25
Большое спасибо!
  • Styu
  • 05 октября 2014, 22:52
Ох, красивый цвет, я его как-то собиралась брать, но не было в наличии, всё равно возьму   Спасибо за красивый и полезный пост!
  • 07 октября 2014, 16:26
А у нас наоборот он без дела такой одинокий одинокий лежал)
Очень красивый цвет
  • 07 октября 2014, 16:26
Благодарю!
Лу, вот такие оттенки мне на тебе нравятся больше всего! Оттенок истинно осенний, интересно, мне пойдет?..
  • 07 октября 2014, 16:27
Я думаю тебе будет ооооочень хорошо! Очень!
У меня есть большой большой воздушный шар))) шарф вот один в один как твоя рубашка, вот с такими же крапинками и вот такой же синий   И теперь мне просто необходима эта помада, потому что она красива сама по себе, она вдвойне шикарна оттого, что на тебе)) и она просто опупительно смотрится с этой рубашковой синевой
  • 07 октября 2014, 16:27
Ну как ты написала хорошо, я аж покраснела)) Помада тебе необходима-это абсолютно точно!
Люблю твои посты, с ними я отдыхаю. Помада твоя! Все сделано со вкусом!