Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple

Я очень осторожно и неуверенно, но все-таки подбираюсь к красным помадам. В конце лета у меня случился очередной красный «срыв» и вот таким образом у меня появилась героиня поста.
Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple
Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple Корнер Revlon есть у нас в каждом втором магазине, но при этом он ни живой, ни мертвый. И вот, в один из моментов, когда там «умирали» легендарные ревлоновские баттеры, я оказалась поблизости. Схватила свой Candy Apple, погнала на кассу и начала активно использовать.
Запах — конфетка! Очень приятный сладковатый, но вкуса при этом нет. Текстура — сливочная глазурь. Цвет — красное-красное яблоко с каплей оранжевого. Беспрецедентный теплый цвет, очень яркий и насыщенный.
Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple
Баттер наносится легко, моментально увлажняет и даже напитывает губы. Глянец у него просто суперский, но вот стойкость так себе. При этом очень легко наслаивается и легко обновляется, а еще аккуратно сходит. Не требует карандаша и чуть окрашивает кожу губ.
В общем, баттером я осталась довольна и иногда ношу его в солнечную погоду даже осенью. Свои небольшие деньги он полностью отрабатывает и если я увижу еще какой-то оттенок, который бы мне подошел, на корнере, всенепременно приобрету. Этот тот редкий случай, когда масс ничем не уступает некоторым люксовым продуктам, а такому повороту событий я всегда рада больше всего.
А теперь много ртов
Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple
Срок тестирования: больше месяца
Цена: чуть больше 1000 тг. (200 рублей с копейками)

Спасибо за внимание, обращайтесь, как вам удобно. Я Лета
  • beyaz
  • 04 октября 2014, 19:47
Очень понравился цвет, текстура и оформление бальзама.Пример когда масс-маркет выглядит не хуже, а даже где-то лучше люкса.
Вот у меня о нем такое же впечатление сложилось.) Спасибо.)
божее, хочу! текстура божественная
  • Charly-V
  • 04 октября 2014, 20:07
Как красиво смотрится на губах   как раз сегодня искала отзывы на этот оттенок, все верчусь — кручусь вокруг него. Отлично показали, такой сочный)
Своевременный обзор получился у меня, выходит.)
  • Charly-V
  • 04 октября 2014, 23:04
Yes!)
  • Alouette
  • 04 октября 2014, 20:37
Какой шикарный глянец! Никогда не подходила к их стенду, но теперь обязательно протестирую!
Скажите, а сам глянец сходит за какое время?
Глянец не уйдет, пока не потревожите его, например, стаканом воды.)
Спасибо.)
  • vibit
  • 04 октября 2014, 21:55
Скажите, а за контур не течет? Нужен ли карандаш?
У меня не течет, ношу без контура, но осторожность, в принципе, не помешает, если привычнее и спокойнее носить помады с контуром.)
  • Gishar
  • 04 октября 2014, 22:14
Ох, ну что же это такое! На вас такая красота, а на мне кусками кусками лежал и жутко сушил губы…
Ого, а у меня ведет себя прекрасно =\
Хотя вот есть у меня еще один баттер этой фирмы в другом оттенке, он как-то по-другому себя ведет, чуть хуже этого, но не сушит и кусками не лежит.
Супер, как красиво Вы показали!
Спасибо.)
  • Noan
  • 05 октября 2014, 02:55
Скажите, в полоску на стыке с слизистой не будет цвет собираться? На 3-ем фото видно комочки небольшие с боку или мне это кажется?)
Не знаю даже, сейчас пялюсь на фото, вроде что-то есть, но что — понять трудно.) Что касается стыка со слизистой — у меня ничего такого не было замечено при носке.
  • Veleena
  • 05 октября 2014, 05:28
Глянец невероятно красивый, прям зеркальный! Чувствую, что покрытие как у плотного блеска, волосы будут протягиваться… А жаль((
Будут, протягиваются — не уйти от этого, но люблю его и терплю все это.)
Спасибо, Вель.)
Отличный результат! Губы выглядят очень соблазнительно!
Спасибо большое.)
Очень-очень красиво и сочно! Давно на них засматриваюсь, надо все-таки хоть один взять попробовать)
  • Brunetka
  • 05 октября 2014, 19:47
По виду как люкс, шикарен.
  • Delorian
  • 05 октября 2014, 20:22
вот это да! я в шоке от эффекта
Очень красивый оттенок! Одно время полюбила эти баттеры всей душой, сейчас почему-то отошла. Однажды в Летуаль купила такой баттер в оттенке 050, так он как раз кусками ложился, сама помадка разваливалась на глазах. Жутко расстроилась. Но! через некоторое время получила в подарок тот же оттенок и он был нормальный! Может, хранили их неправильно, может, партия была бракованная, непонятно…
Побаиваюсь теперь покупать еще один, хотя хотелось бы.) Спасибо, что поделились.)
Ой, какая нямка! Я купила как-то раз, по текстуре полностью устраивает, вот только с цветом не угадала. Надо было поярче брать, как у вас. Но возник вопрос: этот оттенок зубы не желтит?