И в пир, и в мир с помадой Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №169 Le Grège 1947 Много постов было написано о помадах Rouge Dior, в особенности на оттенок 169. Если вам не надоели рассказы о них, то добро пожаловать.

Середина февраля, неделя до моего дня рождения. На улице неприлично холодно. Быстрым шагом, пряча лицо в тёплый шарф, следую в косметический магазин. Что хочу купить? Сама не знаю, просто побалую себя. Чем? Помад много не бывает. И вот, изрисовав всю руку, смотрю на стенд Диор. Тут как из-под земли возникает консультант марки, и начинает расхваливать помады. «Нет, нет, нет! Не дружат мои губы с Addict» — начинаю говорить я. «Попробуйте серию Rouge, Addict не всем нравится» — убеждает меня консультант. Ну что сказать, не устояла, решила начать, как мне кажется с беспроблемного оттенок.
И в пир, и в мир с помадой Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №169 Le Grège 1947 Первое, что отмечу, стойкость. Этот оттенок спокойно выдерживает часа 3-4 разговоров (да, я очень много говорю, иногда беспрерывно) и чашку кофе, лёгкий след на чашке после первого прикосновения губ. Не скатывается в белую полоску. Уходит с губ равномерно, не оставляя после себя сухости. Была моей верной спутницей с середины февраля по конец апреля, все остальные месяцы только под настроение. С приходом осень вернулась в рабочий строй. Запах помадный (по-другому и не объясню), но не приторный. Помада имеет кремовую текстуру, наноситься мягко. Цвет из серии «своё, но чуть лучше», не имеет шиммера.
И в пир, и в мир с помадой Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №169 Le Grège 1947 Хорошая рабочая лошадка, для нанесения которой не обязательно иметь под рукой зеркало. Похоже, что это первая помада, покупку которой я повторю. Ах, ну и любовью к диоровским помадам я прониклась именно после неё.

Страна производитель: Франция
Цена: 1200
Время использование: 4 месяца

Всем солнечных дней и удачных покупок.
какие у вас необычные, невероятно красивые губы!
Красивая помадка, очень благородно смотрится, прекрасная спутница дневного макияжа!
  • 30 сентября 2014, 19:48
  Вы меня смутили, большое спасибо за комплимент   Для повседневности она стала моей хорошей спутницей.
да ладно, наверняка вы постоянно получаете комплименты
Мне тоже очень нравятся подобные цвета помад, но мне кажется, «нюды» смотрятся красиво на обладательницах пухлых губ.
Викуль, я думаю, что и тебе стоит присмотреться к «нюдам» и в частности, к героине поста!
Юля, я ж добралась до кроваво-красных, может и нюды попробую! Надо расширять границы красоты!
  • 30 сентября 2014, 20:23
В основном это комплимент: пельмешки   Ваши губы тоже не страдают тонкостью
«Пельмешки» — Боже какая прелесть!
Какие у вас губы потрясающие! Очень понравилась помада — и оттенок, и как лежит!
  • 30 сентября 2014, 20:29
Спасибо за комплимент
  • 30 сентября 2014, 20:31
Знаю, что у этой помады очень вкусный цвет, но, к сожалению, ни заглавное фото в глубокой тени, ни свотч под вспышкой этого не передают.

Но помада классная вообще, да.
  • 30 сентября 2014, 20:34
Свотч был сделан без вспышки, в середине лета на балконе, при ярком свете.
  • 30 сентября 2014, 20:37
Просто кожа бело-голубая на руке — такой вид даёт вспышка с близкого расстояния.
  • 30 сентября 2014, 21:38
Совершено обычный вид моей кожи
  • 30 сентября 2014, 21:42
Я второй раз повторю, что речь о руке)

Да ладно, не суть важно. Помада красивая, фото этого не передают, особенно заглавное. Вот что я хотела сказать. Всё :-)
  • 30 сентября 2014, 21:47
Я вам ещё раз повторю, что рука летом была. Я вас услышала, учту
  • ElinaT
  • 30 сентября 2014, 20:34
А на мне она смотрится совершенно по-другому. Из всех моих помад этой серии, она единственная не прижилась. Слишком «рыжая».
  • 30 сентября 2014, 21:39
Играет роль сам оттенок кожи.
  • AlisaM
  • 01 октября 2014, 10:31
На Вас оттенок очень нежно и красиво смотрится, но на мне такие помады обычно чисто рыжие( тестила в магазине, но не рискнула брать