Мои румяна - мое богатство. Часть 4. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Sugar 364)

Продолжаем обзор палеток румян Sleek. В этой части я расскажу вам о красивейшей палетке.
Sleek Blush by 3 Sugar 364 Blush Palette
Палетка действительно очень аппетитна. Аналогов эти оттенкам я не могу припомнить. И, конечно, пигментация каждого оттенка и легкость растушевки остается неизменной и в этой палетке.
Она состоит из трех оттенков: Turbinado, Muscovado, Demerara.

Demerara – багряный оттенок кленового листа поздней осенью. Румяна достаточно рыхлые, но не настолько, чтобы возникли сложности с их обращением.

Muscovado – оттенок-призматик, удивительным образом сочетающий в себе лиловый, коричневый и золотой оттенки. Интересно, что в отличие от своего коллеги-призматика из палетки Lace данный оттенок не пылит, это хорошо видно на свотче. С этими румянами можно не пользоваться бронзером, также в пару к ним не используйте хайлайтер, он тут будет лишним.

Turbinado – цвет искусно выделанной коричневой замши.Спокойный цвет, даже не смотря на высокую пигментацию.

Сравнительные свотчи:

Это мои самые любимые румяна.Они гармоничнее всего вписываются в элегантный повседневный образ.
Оценка:5
Срок использования:2 года
Цена около 500 руб.
Продолжение обзора в заключительной пятой части.
  • JulyKM
  • 23 сентября 2014, 11:24
Оттенок Muskovado шикарный!
Просто бомба! Никогда такого не видела.
  • tatuha
  • 23 сентября 2014, 14:23
Ой мне такая надА! Хотя бы только ради того оттенка, что посередине!
Я что-то не совсем поняла, почему они такие фиолетовые на фото… Что-то там с балансом белого не в порядке
О чем вы говорите, что именно фиолетовое на фото?
Четвертое фото в посте, с румянами ). Последующее фото еще хоть как-то похоже на промо, но это — там же какая-то фиолетовая гамма с розовиной…
Однотипные фото сделаны при разном освещении.
Реалистичнее всего получились все румяна на групповом фото в заключительной части, вот там практически 100% передача оттенков. Хотя и здесь 5е фото и свотчи на пальцах практически идентичны тому, что видит глаз. Румяна вообще оказалось в миллион раз сложнее фотографировать, чем помады. Пудровые текстуры на фото живут своей жизнью) Как и рука мастера.
Придется живьем пощупать ). У нас есть эта марка и недавно я отхватила палетку теней… Надо и на румяна взглянуть
Да-да, очень советую. У них еще крутые плетки для скульптурирования.