Мои румяна - мое богатство. Часть 3. Sleek Blush by 3 Blush Palette(Lace 367)

В этой части мы рассмотрим очень женственную и нежную палетку румян Sleek.
Sleek Blush by 3 Lace 367 Blush Palette
Не знаю, при чем тут кружева, но я бы сказала, что палетка действительно очень воздушная, ее цвета очень благородные и изысканные.
В палетке вы найдете оттенки: Crochet, Guipure, Chantilly

Chantilly – нежный лососевый оттенок. Умеренно рыхлый. И очень пигментированный. С удивлением обнаружила, что рыхлость румян может быть большим плюсом — их проще набрать на кисть и растушевать.

Guipure – аналог легендарным Nars Orgasm, румяна-призматики, балансирующие между шиммерным золотистым, персиковым и розовым. Пылят, но этим грешат и румяна Nars. В той части, где я сравниваю палетки Sleek и Nars видно, что они одинаково испачканы.

Crochet – насыщенный персиковый, при определенном освещении даже неоновый. Опять же, рыхлый и пигментированный.

Сравнительный свотч:

Замечательные универсальные румяна.
Интересно, что, несмотря на высокую пигментацию, эти румяна оставляют на лице только блики, особенно оттенок Guipure, для которого особенно полезна игра света. Исключением является оттенок Crochet, с которым, все же, можно переборщить.
Оценка:5
Срок использования:2 года
Цена около 500 руб.
Продолжение обзора коллекции в четвертой части.
  • JulyKM
  • 23 сентября 2014, 11:26
Гипюр и правда очень похож на оргазм Нарс, очень красивый оттенок. Хочу… давно хочу. Спасибо за сравнялку!
Спасибо! Да, они одинаковые!