Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain
Здравствуйте, уважаемые девушки! Сегодня хочу написать обзор на пару сефоровских продуктов, один из которых заслужил хорошую славу на косметисте.
С марки Сефора где-то два с половиной года назад началось мое большое увлечение косметикой, поэтому с ней связаны приятные воспоминания . Приобретала в прошлом их кисти, карандаши для глаз/губ, тени, помаду, лак для ногтей все пишу о новых покупках, а о старых ленюсь. Чем-то я довольна, чем-то нет; в целом считаю, что можно найти у этого производителя интересные штуки по сравнительно невысокой цене.

1. Sephora Colorful Waterproof Eyeliner 24 HR Wear #14 Animal Instinct
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Похожими продуктами когда-то я пользовалась в студенческие годы, но позже решительно перешла на карандаши, хотя сейчас лежат у меня две гелевые подводки в баночках. Как-то весной прочла пост ata-ta и загорелась подводкой болотного цвета с золотым шиммером , тем более что до этого я вертела ее в руках в магазине. Заинтересовалась, потому что мне очень нравятся грязно-зеленые цвета, хаки, милитари — поддалась в итоге маленькому капризу.
Название подводки и оттенка из поста я не запомнила, ориентировалась просто по знакомому цвету. Только со временем я сравнила надписи на продукте и заметила разницу.
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain
Оказывается они перевыпустили линейку… На англоязычной Сефоре я читала комментарии, что формула у этих двух подводок отличается, мол предыдущая Long Lasting liner, как у Тани, была намного лучше. Ну что ж, буду довольствоваться той, какая попала мне в руки.
Свотч:
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Итак производитель описывает, что она водостойкая и способна продержаться 24 часа. Столько времени я правда не носила, но она точно не исчезает с век на протяжении дня, линия остается в первозданном виде… Кончик кисточки удобный, позволяет нарисовать как тоненькую линию, так и потолще.
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Для насыщенности цвета подводку нужно наслаивать, потому что на глазах отдача пигмента не на высоте. Делать это следует быстро, иначе линия не будет выглядеть безупречной, как бы начнет ложиться чешуйками.. Я не спец в жидких подводках, но даже мне показалось, что эта слишком водянистая. Биодермой смыть реально, хотя парой движений не обойтись, так как «слезает» она в виде множества резиновых кусочков.
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Здесь тени серые, на фото почему-то выглядят голубыми:Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain И стрелочка извиняюсь за испуганный глаз:
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Моя оценка: 4
Время использования: с августа
Цена: 17,5 $

2. Sephora Cream Lip Stain # 04
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Наверно, у многих девушек поселилась эта жидкая матовая помада, приобретенная, как минимум ради интереса)). Я тоже захотела ее отведать, хоть и немного поздновато.  Люблю чувство невесомости на губах, матовые сдержанные текстуры… Жаль, что в этой линейке так мало оттенков — изначально шла за коричневым, но что-то я в нем засомневалась и взяла в итоге нашумевшую винного цвета.
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Совместный свотч:
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Помада внешне выглядит, как блеск, ничего из упаковки не растекается. Пахнет очень приятно и ненавязчиво; текстура изначально, конечно же жидкая, однородная, ложится сразу плотным слоем. Спонжик кисточки кажется неплохим, но ровный контур прорисовать им ну очень сложно, так и хочется подстричь)).
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Первое время я все наслаивала, где-то утолщала контур, в общем не удавалось быстро приноровиться. Помада-то позволяет наслаивать, но цвет становится еще темнее, да и губы на макро выглядят суше (хотя в жизни издалека все равно все ок). Я долго не решалась ею краситься на улицу, потому что воспринимала на себе чуть ли не черной.  Позже прочитала совет Melme в ее посте, что нужно снять излишки с кисточки и тогда начинать «рисовать» губы, тоненько. И действительно это облегчило задачу — контур стал получаться значительно лучше, хотя для идеального буду тренироваться больше, а цвет таким, как надо .
С жидкой помадой Сефора, тем более с этим броским оттенком, нужно стараться закрасить форму губ как можно быстрее — ждать, пока она высохнет не потребуется))… Она дарит красивые матовые губы со стойким цветом! Хорошо переносит обеды, разве что серединка губ со временем начинает светлеть, однако это можно поправить.
Губы в носке не сушит, после снятия всегда увлажняю их бальзамом. Все понимают, что такой декоративный продукт изо дня в день носить не стоит. Для демакияжа так же использую Биодерму, уходит не один ватный диск.

А теперь покажу на себе. Сперва, как я писала, много наслаивала, здесь еще выбрала фото с более менее ровным контуром :
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Издалека, кусочек меня:
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain В другой день уже усовершенствовала навыки :
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Sephora Colorful Waterproof Eyeliner & Cream Lip Stain Моя оценка: 5
Время использования: с августа
Цена: 17,5 $

Всем спасибо, что зашли).
Ну вот и дождалась твой пост
Подводка такая милая! я бы не прочь иметь ее в своем арсенале)) золотистая, класс) очень подходит под цвет твоих глаз, Ириш   Не перестаю любоваться ресницами
А помада просто вау! такой цвээээт   Где первое фото губ и издали кусочек тебя, — прямо такая холодная фиолетовая, обалдеть   на последних двух фото такой фиолетовый бургунди, класс   а лежит как хорошо

Когда-то на первом курсе у меня был блеск в тюбике цвета фуксии, но полупрозрачный) ооо!.. он был вечен! наверное больше года не хотел заканчиваться)) мне кажется, его там было граммов 30   и тени еще были рассыпчатые в баночке — розовые с блестками, ложились откровенно плохо   всё лицо было в них, но только не веки))) года три лежали, иногда применяла на тело и лицо в роли сиятора   тоже не могли долго закончиться, выбросила в итоге
И больше из Сефоры ничего у меня и не было… после твоего поста точно наведаюсь в ИДБ
  • 22 сентября 2014, 17:10
Приветик, Мариш)  Спасибочки за твой коммент и за комплименты!  Наконец я собрала пост по частям, уже подумала пора выкладывать)).
Подводку купила только из-за цвета)), она по тх не идеальная, потому что все же жидкая слишком (ее желательно встряхивать перед использованием), хотя по свотчу об этом трудно догадаться)). Недавно купила карандаш в очень похожем цвете — Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner # Khaki Precieux 104, давно его искала … Если тебе тоже нравится этот цвет, можешь присмотреться (мне, например, карандаши ближе).
Cream Lip Stain по-разному на мне смотрится в зависимости от количества слоев: сначала не умела ею краситься, получалось совсем мрачно((. Один раз мужа напугала  Лежит да, хорошо, никаких недостатков не подчеркнула, хочу еще какой-то оттенок купить).
У многих, наверное, и я не исключение, со времен студенчества сохранились смешные истории, связанные с косметикой)).
аааа какой цвет помады *___* срочно надо :D
  • 22 сентября 2014, 17:51
Спасибо, рада, что пригодилась).
  • Anna3004
  • 22 сентября 2014, 17:08
Ирочка, подводка супер! И мне такую надо. В последнее время на подводках просто помешалась, экспериментирую, покупаю цвета, которые ранее не рискнула бы нанести на себя))
Очень красивая… блестки смотрятся не дешево, а органично.
Помада на тебе шикарно лежит))) Правда цвет не мой, но обязательно присмотрюсь к палитре оттенков, может подберу себе что-то) Глубокий, насыщенный цвет и бархатная матовость… ммм…
Я твои губы всегда узнаю, даже не смотря на автора поста)
  • 22 сентября 2014, 18:09
Анюта, спасибо большое!
Мне тоже кажется, что цвет подводки интересный, хотя с блесточками не все любят)). В качестве эксперимента можно попробовать сефоровскую, но насколько я поняла из отзывов в интернете, качество зависит от линейки выпуска… Long-lasting eyeliner болотный цвет с шиммером там под номером 10, пишут что лучше… Я как-то не вникала в это, купила просто, увидев цвет).
Помада в тюбике — да, совсем не мягкого цвета, я почему-то думала, что будет на мне светлее)). Реально испугалась, накрасившись в первый раз, хотя мне нравятся такие цвета в помадах-стиках, но эта более броская)). У них небольшой выбор оттенков, к сожалению, куплю может красную в следующий раз).
Спасибо, приятно удивлена, что узнаешь мои губы..
  • 22 сентября 2014, 19:24
Срочно мне надо эту подводку! А помада потрясающего оттенка!
  • 22 сентября 2014, 20:35
Спасибо! А я хочу вашу васильковую от Инглот)).
Подводку, забыла указать в посте, желательно встряхивать перед использованием, чтоб она больше отдавала цвет, а то жидковатая у них получилась и местами прозрачно красит…
  • 22 сентября 2014, 20:39
О, да это не проблема, я любую могу укротить и взять в оборот) А васильковая-дддааа, шикарна! У меня есть еще 1 подводка инглот ядерного цвета… вот думаю как бы тут ее показать во всей красе)
  • 22 сентября 2014, 20:49
Я верю))). Тогда мое предупреждение можно пропустить).
Интересно, что это за ядерный цвет ждем ваш пост).
  • 22 сентября 2014, 20:55
Постараюсь что-нибудь придумать, в каком виде ее приподнести)
  • Miglena
  • 22 сентября 2014, 20:33
Подводка-космос! Помада есть такая, на вас смотрится гораздо темнее, но очень идет)
  • 22 сентября 2014, 20:43
Спасибо). Да, я тоже вижу помаду на себе темнее, чем на других девушках, судя по их постам. Может я все еще не научилась наносить тонким слоем, либо мой пигмент губ так отличается).
  • Isterika
  • 22 сентября 2014, 20:56
Понравилась подводка очень! Помада бомба!
  • 22 сентября 2014, 21:24
Спасибо большое, мне приятно, что вам понравились продукты).
Отличная подводка, как раз такую хочу! Прощу даже наслаивание и резиновые кусочки. А помада — просто вампирический вамп!
  • 22 сентября 2014, 23:05
Спасибо, в таком случае подводка вам понравится)). Иногда ради особенного цвета можно закрыть глаза на погрешности).
Помада — согласна, очень заметная)).
Подводка супер! Эх, а про помаду я начиталась отзывов и пошла покупать, а в наличии был только один почти_нюд, так он так отвратительно ложится (плеши, пятна, какая-то пыль как будто), что носить его невозможно, даже дома :(((
  • 23 сентября 2014, 14:50
Спасибо вам! Читала, что эту серию помад снимают с производства, мне тоже нелегко было найти, ну как — видела раньше просроченные . Потом натолкнулась и купила всего один оттенок, надо было брать больше. Светлый помню: он не матовым выглядит, а вроде как с мелкими блесточками… Жаль, не думала, что он ляжет так плохо(.