В восторге от Flormar- Fusion Baked Eye shadow в трех оттенках Peaceful Violet, Cloud in the sky, Missed in heaven

Привет Девушки,

Мне прям не терпится вам рассказать о тенях которые я приобрела во время своего отпуска. Они покорили меня и я жалею, что не скупила все цвета. Это запеченные тени от Flormar.Кому интересно- добро пожаловать.

Первые тени, о которых пойдет речь в оттенке Peaceful Violet. Не совсем понимаю почему «фиолетовый»
Это темно синие тени с золотым и темно-коричневым переливами. Они очень пигментированные и с огромным количеством блесточек, с которыми нужно быть предельно осторожным… а то опа-и ты Дискобол.
Но не считая этого-тени отличные.
Свотчи на руке
Еще одни тени которые мне полюбились по цвету это белые с золотыми и голубыми вставками-Cloud in the sky. Они действительно выглядят как облако в небе и золотые лучики солнца!
Нереально блестящие, смешивая все тени просто супер светлые с нежным голубым переливом. Так же как и предыдущие оставляют много блесток на лице.
Свотч на руке:
и наконец цвет который просто покорил меня- Missed in heaven.
Безумно красивый фиолетовый цвет с вставками белого и черного-что позволяет сделать «легкий смоки».
Лучше всего наносится пальцами.
Натуральный свет — Вспышка
Все тени очень пигментированные (как я уже говорила ранее), легко наносятся и очень блестящие. Тут немного минус потому что их нужно наносить перед тем как нанесете пудру или тональную основу.
Но меня полностью поразила их стойкость. Они держатся 8-10 часов и абсолютно не выцветают! После 10 часов немного начинают тускнеть. В складочку века тоже не скатываются. Сам цвет смывается водой но блесточки водой смыть тяжеловато, но ЖДСМ либо любое средство для умывания справляются на ура.
Цена: 8.95 евро
Оценка: 5- за сыпучесть блесток
Срок тестирования: 3 недели

Я Аня.
А где коробочка Cloud in the sky?
  • 21 сентября 2014, 20:47
Coсем упустила!) Добавила фото
  • 21 сентября 2014, 20:26
Соглашусь, Flormar по пигментированности и стойкости выгодно выделяются среди продукции своего ценового сегмента
  • 21 сентября 2014, 20:48
У меня никогда не было теней от Flormar, т.к. нигде тут в Англии (по крайней мере в своем городе) не видела. но они меня покорили! прям не верится, что за такие деньги-такая стойкость
  • 21 сентября 2014, 21:09
У меня есть и их однушка, и четвёрка, и пятёрка… Все по пигментации просто «ух ты!»
  • 21 сентября 2014, 21:39
я жалею что других не взяла((
  • 21 сентября 2014, 22:08
а я наоборот, таких, как у вас, у нас не видела))
особенно зеленоглазая я охотилась за розовой пятёркой и наткнулась на неё совершенно случайно… Теперь осталось придумать, куда ходить с такими выразительно-розовыми глазами
  • 21 сентября 2014, 23:37
ой а вы из ЛВ))) и живете вы не подалеку от моего родного города))))

я эти брала на Тенерифе. в Англии тут вообще не видела флормар, увы
  • 22 сентября 2014, 08:14
у нас либо по углам в магазинах случайно можно увидеть единичные экземпляры, либо повезёт найти стенд в большом супермаркете))
  • 22 сентября 2014, 09:22
Надо в Турцию ехать закупаться
Как же прекрасен последний цвет… Это же турецкая марка, да?
  • 21 сентября 2014, 21:42
да, мне он тоже очень нравится)
насколько я знаю, то Турецкая
Восторг! Цвет просто супер, и в коробочке прикольно выглядит:) Спасибо!
  • 28 сентября 2014, 22:47
спасибо!