14.09.2014

Couleur Caramel Quattro Eye Shadow Тени для век квартет № 100, 88, 85, 17

Идеальные тени от Эко-бренда

Couleur Caramel тени представлены в виде единичных рефилов, из которых можно собрать маленькую палетку на 2 оттенка или большую на 4 оттенка. Мои загребущие руки конечно же вцепились в большую палетку Квартет.
Я питаю необъяснимую нежность к палеткам в картонных упаковках. Да, я в курсе, что долговечностью такие коробки не обладают, но почему-то картон вызывает у меня странное чувство «мимими», какие-то ассоциации с ретро. А палетка не просто картонная, а еще и хранится в картонной защитной коробке. Картонка в картонке-двойное мимими.

Текстура теней Couleur Caramel шикарная-мягкие, шелковистые, легко набираются и хорошо отдают цвет.
17 Матовый молочно-розовый. Цвет просто находка, я люблю розовый цвет, но найти розовые тени, которые на коже будут выглядеть именно розовыми достаточно сложно. Тени Couleur Caramel даже не нужно наслаивать. Оттенок выглядит так же как в рефиле.

85 Ярко-малиновый. Безумный цвет с шикарным финишем. На солнце просто сияет шелком. Те, кто боится розового на глазах вполне могут использовать этот оттенок в качестве румян, размер рефила позволяет.

88 Фиолетовый. Насыщенный сиреневый цвет с вкраплениями золотого шиммера. При растушевке шиммер не осыпается.

100 Каждый раз затрудняюсь с описанием подобного оттенка. Серо-буро-крапчастый. Звезда этой палетки. Именно он вытягивает зелень из моих желто-зеленых глаз. Чуть более твердый, по сравнению с остальными рефилами, но благодаря этой твердости с цветом невозможно перестараться. Хорошо наслаивается и легко растушевывается. При нанесении не осыпается.

На солнышке
В тени
Мои повседневные варианты выглядят так

17+ 88.
17+85+88

17+100 (блестящий акцент к палетке не имеет отношения)

А как вы относитесь в розовым теням в картонной коробочке?

Цена 12$ за каждый рефил

оценка 5+

Срок тестирования: около 2 месяцев

Anna_ku 14 сентября 2014, 12:28
Впервые вижу картонную палетку, интересная упаковка. Макияж очень красивый у вас! Спасибо за обзор!
Rysichka 14 сентября 2014, 12:35
спасибо:))
Alouette 14 сентября 2014, 12:35
А что это за экобренд такой? Можно в двух словах, пожалуйста?)
Rysichka 14 сентября 2014, 18:37
Франция, вроде как с 2002 года, все супер-натуральное, только я не очень понимаю разницу между органической и минеральной, мне кажется в данном случае это одно и тоже
Ellka 14 сентября 2014, 14:29
17 + 100 божественны!
Rysichka 14 сентября 2014, 18:38
спасибо:)
solniskotanuska 14 сентября 2014, 16:19
Последний макияж просто вау, роковая красотка
Пойду себе такой пробовать, пока мужа дома нет)
Rysichka 14 сентября 2014, 18:37
правильно, когда вернется его надо сразить!
Bonparishechka 15 сентября 2014, 12:55
Купила бы уже ради одной упаковки)
powerplastic 16 сентября 2014, 16:20
мне тоже нравятся такие коробочки)) действительно классные тени, я как раз люблю такие цвета, обязательно бы её купила бы себе)
Жанна Паршина 31 января 2021, 13:50
Мне коричневый(или как его обозвать))))очень понравился.А стрелки, так вообще ШИКАРНЫ.И синие, и чёрные.Иногда люблю так же, как у Вас в последнем макияже, жаль получается не всегда 🤪