Лаковая помада Rimmel London Apocalips Lip Lacquer "303 Apocalyptic"

Здравствуйте, дамы!)

Упаковка у продукта обычная, как у самого простого блеска.
А вот аппликатор интересный. Скошенный спонж с углублением внутри по типу срезанной трубы   Наносить им помаду очень удобно и получается ровно.
Для того, чтобы обозначить контур, я вырисовываю его «острым» углом спонжа, а потом закрашиваю все губы срезом.
Запах у помады очень интересный) Она пахнет как самый настоящий кисель   Абсолютно не химозный натуральный запах.
Текстура у помады как у маслица и на губах ощущается маслицем или бальзамом. Цвет очень яркий и плотный. Этой помадой не получится сделать легкий намек на цвет.
На финише имеет потрясающий глянец.
Пока помада влажная — не сушит губы, а даже наоборот. А вот когда сойдет всё, кроме пигмента, то становится уже не комфортно.
С этой помадой нельзя открывать рта — она отпечатывается на зубах за милу душу.(а может у меня такие кроличьи зубы  ) Салфеткой особо и не промокнешь, так как весь эффект лака улетучивается.
Шелушения не подчеркивает.
Естественно, из-за своей текстуры помада отпечатывается везде, где только можно и нельзя.
Снашивается стандартно. Съедается с середины губ, а по краям остается.

В общем, эту помаду можно носить, если вы хотите, чтобы у всех головы поотваливались от ваших роскошных губ, но при этом надо быть такой царевной Несмеяной, «сурьезной» неулыбчивой дамочкой, не пить и не есть ничего прилюдно и ни в коем случае не целовать никого!..

Свотчи (только дневной свет):
На руке:
После помывки с мылом:

На губах:
Как смотрится на мне целиком:

Цена:
Около 300 рублей

Оценка:

Срок тестирования:
Полгода время от времени пользовалась

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
  • Mokko
  • 09 сентября 2014, 14:03
ООО Боже, какая ты красивая… Я не могла мин 2 отвлечься от последней фото. За Пост спасибо, интересный продукт)
Ой, засмущали   Благодарю))

Спасибо, что посмотрели пост!
Как вам идет! Это что-то… Цвет очень аппетитный такой и как лежит сам блеск понравилось)
Хотела написать «носите не снимая» звучит глупо, но вам безумно идет!
Если буду носить не снимая, то придется щеголять с розовыми зубами
А лежит он действительно хорошо, недостатки не подчеркивает
  • lyuda
  • 09 сентября 2014, 14:19
Я на последнем фото тоже «зависла» и засмотрелась на Вас) и уже забыла о чем вообще пост
Вы очень красивая!
Большое спасибо
Как вы точно описали запах линейки! А я все никак не могла понять, чем же пахнет!)) Цвет очень красивый и отлично вам подходит! :)
Не люблю кисель) Но когда им пахнет помада — это прикольно!
У меня две такие помады в других оттенках. Очень нравится))) Чтобы не было отпечатков на зубах — прикусите губами салфетку после нанесения помады, все излишки останутся на ней
Я так делала, но видимо очень усердно, так как вся помада на салфетке и оставалась
  • Lepota
  • 09 сентября 2014, 15:40
Какая Вы красивая!
На Вас эта лаковая помада смотрится восхитительно!
Мне очень приятно! Спасибо)
  • belymsha
  • 09 сентября 2014, 15:57
Вы красотка   Цвет великолепен, но жаль, что мне такой не подойдет
Благодарю)
Почему же нет? Вы попробуйте) Мне кажется, цвет достаточно универсальный, не то что красные оттенки
  • Jordan
  • 09 сентября 2014, 15:58
Сумасшедший цвет и он Вам очень идет. А для меня это самые идеальные лаковые помады.
Благодарю)
Я всё же обычные выкручивающиеся помады больше люблю
  • Jordan
  • 09 сентября 2014, 16:06
Выкрутасками мне самой удобнее пользоваться, тк быстрее. Но именно эти на мне лучше всего смотрятся)
А у меня всё точно наоборот) Эту лаковую нанести минутное дело, а обычную ооо… Это еще карандаш надо наносить и вырисовывать. Но зато потом не нужно каждые 10 минут судорожно глядеть в зеркало
Невозможная красотка   хотела написать вам об этом еще в комментах к вашему предыдущему посту, но не успела. Нанесение лака идеальное, впрочем, на таких-то губах)А тон все же стоило бы подобрать другой- от шеи заметно отличается Но все равно красотка)
Благодарю)
Обычные самые губы у меня. Среднестатистические
Разницу лица и шеи можно бронзером скрыть. В этот раз мне было лень
  • dasblut
  • 09 сентября 2014, 16:34
Очень красиво! Цвет такой вообще мало кому идет, Вы — исключение   Была приятно удивлена   У Вас очень красивое и запоминающееся лицо
Большое спасибо)
А я думала он универсален. Во всяком случае, когда я вижу на ком-то такой цвет помады — мне всегда нравится
  • dasblut
  • 09 сентября 2014, 17:01
Мне кажется, он «простит» многих, часто тех, у кого тонкие губы/маленький рот. Сложный продукт, так же, как голубые тени   У Вас же, на мой взгляд, модельная внешность в классическом понимании, времен Наоми и Синди, и помада смотрится очень шикарно и гармонично, одно целое с Вами.
  • Anna_Bel
  • 09 сентября 2014, 17:00
Есть у меня такое, пользоваться не могу — запах меня убивает:( Вроде и лежит хорошо, и цвет отменный, но запах! Ужас просто! А вам очень идет, сочно так
Хм, по мне так запах совсем ненавязчивый. Нежно пахнет киселём. Да и ощущаю я его только когда спецом нюхаю
  • UltraS
  • 09 сентября 2014, 18:15
Вам очень к лицу такая помадка)
У меня такая же)Цвет безумно красивый но вот по носке, ужасно мне не нравиться растекается… и про отпечатки на зубах это вообще, у меня видимо тоже кроличьи зубы))))
Носить её в люди — стресс
А может у нас нормальные зубы, просто она отпечатывается и всё тут