Dior 3 Couleurs Smoky Ready-to-wear Smoky Eyes Palette Smoky Violet 961

Доброго времени суток, красавицы! Как же я давно не писала.

С нынешнем изобилием мы не так уж часто повторяемся в выборе цвета. Для меня эти тени стали исключением.
Полное название продукта на английском языке: Dior 3 Couleurs Smoky Ready-to-wear Smoky Eyes Palette Smoky Violet 961.
Фотография:
Как и водится, тени упакованы в картонную классную коробочку и в бархатный чехол.
Механизм открывания очень интересный. И для меня он оказался очень удобным.
Из «помощников» в наличие имеются: двусторонний спонж и двусторонняя кисточка для теней. Спонж меня вполне устроил: мягкий, легко наносит продукт и достаточно точный. Кисти… впринципе мягкие, удобные, но как то я пользуюсь другими. Не лезут. Хотя и синтетические.
В коробочке есть вот такая «простыня» с инструкцией по применению. Но я как русский человек ее не читала.
Теперь о самих тенях. В палетке имеется три оттенка: темный, светлый и с блестками. Да, да! Именно с блестками! Темные и светлые оттенки имеют пудровую текстуру, легко наносятся, не пылят, не осыпаются, хотя я имею обыкновение использовать их вместе с базой. Отлично тушуются. Очень хорошо пигметированы. Можно наносить влажным способом.
А вот с теми, что с блестками… с ними получается сложнее. По моему разумению, тени содержащие такое количество блесток, созданы лишь для того что бы создавать так называемый блик и придавать объем макияжу. Вообщем жаль что не указали что сухим способом они наносятся крайне плохо. А вот влажным — совсем другое дело  . Блестки имеют достаточно крупную и колкую текстуру, но при всем при этом очень легко носятся целый день и не доставляют дискомфорт. Носить из моно я не умею, а вот с соседками — великолепно и благородно смотрятся.
Смываются без проблем мицеллярной водой.
На солнышке:
Вспышка:
Дневной свет:
Свотч на пальцах:
На руке без базы:
в деле (для макияжа использована база МАС)
Срок использования: конкретно данной палетки с мая 2014.
Цена: около 2500р без скидки.
Оценка: 5+++! И моя вечная любовь цвету!
Не знаю, найду ли я их еще, но эта коробочка с тенями у меня уже вторая. Мне нравится как фиолетовый цвет подчеркивает всю глубину цвета глаз. Нравится открывать их, наносить. Нравится осознавать что частичка высокой моды сейчас на мне.
С уважением, Subatovskaya.
  • Elena_13
  • 06 сентября 2014, 08:22
Да, эти тени подчеркнули цвет глаз просто великолепно!

Мне тоже этот эффект нравится))))
  • sonataly
  • 06 сентября 2014, 08:31
На глазах очень мило смотрятся, никаких больших и колких блесток не увидела.
Это лимитка?

Согласна, что смотрится более менее прилично, но на ощупь блестки гигантские  . Выпущены эти тени весной 2012, они вошли в «садовую» мою любимую коллекцию Dior)
Повторюсь, это моя вторая коробочка)))
а у меня они лежат как неприкаянные — не цвет не подошел… продать хочу

Может попробовать с карандашной подложкой?)))) ну это так, ради эксперимента)
  • Annaden
  • 06 сентября 2014, 11:20
Очень красивый цвет, с вашими глазами просто потрясающе смотрится.

Спасибо)))) мне очень комфортно с ним, хоть цвета и яркие))
Красиво подчеркивает цвет глаз, браво!

Спасибо)))
Цвет шикарный! Я просто влюбилась

Цвет просто волшебный, согласна)))
  • Rossetto
  • 06 сентября 2014, 15:14
Макияж очень понравился, вам здорово идёт!
Жаль, что нет фото свотчей и самой палетки при обычном дневном освещении. Вспышка и тем более солнце искажают цвета. Но макияж это дело более-менее компенсировал.

Поверьте мне на слово, что цвета в жизни выглядят так же как на фото со вспышкой)
А данный макияж — наверное мой самый любимый) особенно весной-осенью)

• Rossetto
  • 06 сентября 2014, 19:38
Фиолетовый просто сказочный!

Согласна))))
  • ValiVali
  • 06 сентября 2014, 22:44
Зелень глаз вытянул, прям до неприличия! Очень красиво! Обожаю тандем зеленый-фиолетовый)

До неприличия))))) это точно))))))) я тоже люблю это сочетания)))) на втором месте дымчатый цвет))
  • mafania
  • 07 сентября 2014, 00:47
Вам очень красиво!

Спасибо)))
Как вы мастерски справляетесь с таким ярким цветом, здорово!
А вообще мне не дает покоя эта чудо-коробочка, вот кажется созрела, осталось цвет выбрать :))

Цвет не сложный, даже впринципе простой в использовании)))
А коробочка чудесная) да и палитра у трешек превосходная)))) выбирайте что душе угодно))