Тени Mac Eyeshadow в оттенке Vex

Продолжаю рассказывать о своих тенях на каждый день.

Эти тени знамениты своим неоднозначным оттенком, за это их очень многие любят.
Подробнее:
Упаковка: классический футлярчик Mac либо рефил.
Оттенок: попробуй, опиши – называется. Он металлический светлый зеленоватый, есть легкий намек на оливковый, а еще он переливается розовым – это чудом слегка удалось передать на свотче на руке. И золотинка в нем тоже есть! Один из самых интересных оттенков!
Текстура: это сатиновые тени, достаточно мягкие, не пылят, пигментация хорошая, я ношу с базой. Тушуются очень легко. В классификации текстур Mac это – frost.
Стойкость: держатся весь день, не забиваются в складки, со временем не тускнеют.
Расход: маленький.
Вывод – это неплохой вариант на каждый день. Соло я бы носить не стала их – лучше выделять складку таупом или уголок. У меня на фото тени во внутренних уголках глаз и по центру века. Ну и, конечно же, тени отлично подойдут к стрелке. А еще мне очень нравится носить их вечером с темно – сливовыми губами.
Цена: в районе 800р, рефил дешевле.
Срок использования: полгода.
Замечательный оттенок и вы такая красавица)
  • 29 августа 2014, 15:32
Спасибо большое!)
ой какой он красиивый и нежный
  • 29 августа 2014, 15:56
Да, спасибо!)
  • Tale
  • 29 августа 2014, 16:01
А я вот как раз ношу их только соло с кайалом или карандашом.На мой взгляд они так лучше всего проявляют свою«дуохромность». Но Ваш вариант мне тоже очень понравился.
  • 29 августа 2014, 16:10
Спасибо)) ну главное чтобы веки плоскими не казались ))) а у меня они не лучшие ))
  • Tale
  • 29 августа 2014, 16:13
Да бросьте, нормальные у Вас веки. Не лучшие — это когда их вообще нет ( так нависают) или они очень жирные ( когда ни одна база тени дольше 5 часов не держит — мой вариант)  .
  • 29 августа 2014, 16:21
У меня как раз нависающие — я тут просто вниз смотрю )))
Хороши тени!
  • 29 августа 2014, 16:21
Спасибо!)
  • SIRELIS
  • 29 августа 2014, 16:51
Пост в тему! Планирую приобрести этот оттенок!
  • 29 августа 2014, 17:00
Надеюсь понравится)
Классный цвет! Очень редко встречается лёгкий серый оттенок, вечно попадается какая-то «грязь», а этот — хорош! Спасибо за пост и прекрасный образ!
  • 29 августа 2014, 17:00
Спасибо!)
  • Janna83
  • 29 августа 2014, 19:05
Единственные тени в моей огромной коллекции, которые на моем веке раскрываются только при нанесении пальцем (на базу), при огромном разнообразии испробованных кистей — удивительно!
  • 30 августа 2014, 03:41
Кстати да, они не особо то кистью набираются!)

• mursoola
  • 29 августа 2014, 19:16
Мой любимый оттенок, уже второй рефилл юзаю — они универсальны для создания любого макияжа: дневного или вечернего.
  • 30 августа 2014, 03:41
Тоже нравятся!)