Осенний марафон. Или три идеальных продукта из декоративной косметики на осень

Лето на исходе, неспешными шагами к нам подходит осень. Наступает славная пора теплых деньков — бабье лето, которое пропитано нежностью и утонченностью. Постепенно природа «перекрашивает» пейзаж в более спокойные тона. А ведь так хочется, чтобы праздник в душе никогда не заканчивался. Поэтому мы делаем осенний макияж, который не только эффектно подчеркнет нашу природную красоту, но и подарит окружающим капельку воспоминаний о минувшем лете.

Добрый день, девушки!
Сегодня я покажу вам три продукта из декоративной косметики плюс макияж, которые на мой взгляд очень кстати подойдут к осенним теплым дням.
Таковыми оказались: тушь By Terry в оттенке # 06 Dark Forest и два водостойких карандаша для глаз Clinique в оттенке #14, Intense Peacock, Guerlain в оттенке #01, Black Jack.
Предлагаю более детально рассмотреть каждый продукт по отдельности!

Первый продукт, By Terry Mascara Terrybly Growth Booster Mascara Lash Intensive Serum Full Volume, Length & Definition # 06 Dark Forest, это цветная тушь — сыворотка для ресниц, которая способствует их росту. Я долгое время пользовалась тушью YSL и считала что она идеальна. Но после туши — сыворотки By Terry мое мнение кардинально поменялось. Объясняю, почему! Производителем заявлено, что тушь стимулирует рост ресниц, ее увлажняющая формула окрашивает каждую ресничку, придает объем, удлиняет и утолщает ресницы. За счет этого они становятся густыми, крепкими и длинными, тушь не скатывается и не осыпается.
Мое мнение: Я пользовалась тушью более 3-х месяцев и могу сказать одно, результат заметен: ресницы немного подросли, стали немного толще, одной длины. Меня устраивает ее консистенция, достаточно жидкая, за счет этого, ее срок эксплуатации более продолжительный, чем у обычных тушей. На ресницы она ложится без комочков, ровно с виниловым финишем. Ресницы выглядят естественно, не перегружено и ухоженно. Тушь придает ресницам явное удлинение и легкий объем, с последующим подкручиванием. Мне нравится ее эффект на ресницах, с ней они становятся очень эластичными (пластичными), тактильно, она легко поддается подкручиванию пальцами.   У нее отличная стойкость (в ней я уверена), в течении всего дня не осыпается и не плывет, запах отсутствует. Удаляется легко, обычным демакияжем.
Визуально упаковка выглядит красиво, она зеркальная с серебряным напылением, по корпусу виднеются надписи By Terry. Лаконичный дизайн, без излишеств. Щеточка стандартная, выполнена из искусственного волокна   (не силиконовая), находится на длинном стержне под определенным углом.

Ресницы без туши:
Макияж глаз, в тени и на солнышке:
Итог: Использую данную тушь с большим удовольствием, мне нравится ее технические данные. Уверена, что с выбором туши я уже определилась.

Оценка:5++++++++.
Срок использования: 3 месяца.
Цена: 50$.

Второй продукт Clinique Quickliner For Eyes Intense #14, Intense Peacock это карандаш в виде насыщенной жидкой подводки, который обеспечит выразительный интенсивный макияж. Он обладает масляной насыщенной консистенцией, отлично скользит по векам, ложится без проплешин, хорошо корректируется и быстро схватывается (застывает). У него красивый сияющий атласный финиш. В последующей носке, в течении всего дня, Intense Peacock почти не отпечатывается на веках. В своей текстуре он имеет мельчайший шиммер, который не виден в макияже, но на глазах оттенок выглядит «живым» с переливами. Его цвет идентичен цвету туши — красивейший океан, темный и загадочный. Цвет мурена, благородный, спокойный и очень выразительный.
Карандаш полуавтомат, выкручивается отлично, а вот обратно он уже не прячется, поэтому его грифель я старюсь доставать на несколько миллиметров и поработав с ним, не забываю плотно его закрывать т.к. попадание воздуха способствует его засыханию.
Грифель карандаша длина которого не более 5 см., имеет среднюю толщину и тем не менее мне легко с ним работать.
Обратная сторона карандаша снабжена спонжем из латекса, для создания «дымчатого» макияжа.
Макияж глаз в тени (с тушью и без):
Итог: Отличный карандаш (у меня он уже второй), люблю его за красивый эффект подводки. Я довольна его качеством.

Оценка:5+ (плюс за цвет).
Срок использования: 9 месяцев.
Цена: 16$.

И третий продукт карандаш Guerlain The Eye Pencil Retractable Cream Kohl & liner Water-Resistant #01, Black Jack имеет нежную гелевую консистенцию, он мягко подводит контурную линию около ресничного края, благодаря этому он легко ложится на внутренний контур глаза (слизистую). В его составе присутствует воск, в макияже он отдает интенсивный цвет и легкий виниловый блеск. В течении дня карандаш ведет себя хорошо, не растекается не течет. Единственное, на слизистой по истечении 2-х часов могут появится незначительные проплешины, но их можно легко подкорректировать.
Оттенок у него, классический черный, подходящий под любой макияж.
Black Jack многофункциональный карандаш, водостойкий, с хорошими техническими данными. Полностью автоматический, имеет встроенную точилку. Длина грифеля составляет примерно 10 см.
Макияж глаз в тени (с тушью и без):
Итог: Карандаш без претензий, качественный, удобный в работе.

Оценка:5.
Срок использования: Black Jack использую 1 неделю. Другие оттенки из этой линейки использую около 1 года.
Цена: 18$.

Далее, тест на руке трех продуктов:

В осеннем макияже главной изюминкой являются глаза, поэтому мне понадобятся сочные оттенки карандашей и тушь для ресниц. А вот акцентировать губы в осеннем макияже я не буду, поэтому, просто припудрю их персиковыми румянами, которыми я выделила скулы.
Смотрим фото:

Осень — не повод для грусти! Поэтому давайте в душе оставаться оптимистами, ведь ровно через шесть месяцев наступит весна!

С уважением, Наталья!
Прииивеет, красоточка! Как же тебе идёт челка! Такая милая и непосредственная в образе! Спасибо за пост и обзор чудесных продуктов! Как моря?
Юленька —   Спасибо милая! Давно я собиралась написать этот пост!   Спасибо за оценку!
Моря, так и шепчут, ласковые и теплые!
если не секрет — куда ездила?
Напишу в личку
Карандашная осень! Black Jack потрясающе бархатно лёг на веко)
Да, с ним получаются мягкие линии!
Наташа, во-первых, очень и очень понравился ваш новый образ с чёлкой! Она придала вашему образу загадочности.
Спасибо за как всегда потрясающий пост, понравился карандашик Clinique, ловите плюсик в карму
Спасибо огромное! С челкой я почти всю свою сознательную жизнь проходила, вспомнила молодость!
Спасибо за Вашу оценку!
Наташа, как же тебе хорошо с чёлкой! Последнее фото просто сразило! Зацепил Герленовский карандаш. Как всегда спасибо за пост!
Спасибо! Спасибо за оценку! Герленовские карандаши отличные по качеству, думаю он тебя не подведет.
  • Isterika
  • 24 августа 2014, 12:22
Все как всегда идеально, прекрасно и соблазнительно!
Для себя выделили карандаш Клиник, именно такой оттенок подводки я хочу на осень…
Спасибо огромное!
Сама люблю этот карандашик, как я Вас понимаю!
Какой интересный оттенок у туши…
Новый сезон, новый образ — красота!
Спасибо Оля!
А тушь, между прочим, из летней коллекции.
Знаешь, у меня никогда не было цветной туши для ресниц… Вот смотрю твой обзор и думаю — ох, зря, зря…
Начни с этой! Лично я влюбилась в ее цвет!
  • Fortune
  • 24 августа 2014, 12:47
Понравилась тушь, цвет интересный и финиш бархатный — добавляющий объема ресницам. Карандаш от Клиник имею, правда в другом оттенке и тоже очень довольна.
Спасибо за Ваше мнение! Тушь действительно отличная. По поводу карандаша абсолютно с Вами согласна.
  • ValiVali
  • 24 августа 2014, 13:30
Взяла на заметку тушь и карандаш Клиник)Очень идет Вам челка! Очень стильно смотрится!
Спасибо за комплимент! Продукты достойные!
  • 24 августа 2014, 13:33
Достойные продукты. Тушь такую я не встречала, а вот к карандашикам присмотрюсь)
Спасибо! Конечно карандаши отличные, попробовать их стоит.
  • sonataly
  • 24 августа 2014, 13:37
Спасибо за обзор, заинтересовал карандашик Клиник.
Вам хорошо в новом образе, впрочем одинаково красиво как с челкой так и без.
Спасибо что оценили, сама люблю этот карандаш.
Спасибо, мне приятно!
Наташенька, просто чудо, а не пост! Жаль, этой марки нет у нас в Казани. Тушь сразила наповал
Спасибо большущее! Я сама была в диком восторге от ее цвета.
  • Anna_Bel
  • 24 августа 2014, 14:18
Потрясающая тушь! Давно на нее смотрю, там несколько потрясающих оттенков, и теперь точно знаю — «надо брать»(с))
Спасибо за обзор, вы как всегда прекрасны!
Однозначно надо брать! Она очень качественная и заслуживает отдельного внимания. Вы правы, оттенков много: черный, коричневый темно-синий, фиолетовый, серый? и глубокий зеленый (моя).
Наташа, вы, как всегда потрясающе выглядите! Понравилась ваша челка)
Макияж замечательный, тушь очень здоров смотрится.
Спасибо за вашу оценку! Тушь прекрасна, не могу не согласиться.
Ух ты, какая тушь интересная! Не знаю, решусь ли на цветную, а вот черную возьму точно. Рост ресниц мне не помешает))
Герленовский карандаш потрясно смотрится
Поддерживаю твой оптимистичный настрой и начинаю обратный отсчет до весны
Спасибо Наташенька! Тушь работает на 100%.
Карандаш не уникален, но красив, согласна!
Аналогично, милая, будем считать вместе!
Наталья… Как всегда-пост-просто отпад!
А карандаш клиник, может рисовать тонкую линию? В качестве подводки его можно использовать, раз он такой мягкий? Или четкой линии с хвостиком (как на фото карандаша герлен) все же не получится?
Спасибо Лидочка!
Может и очень легко kosmetista.ru/blog/otzivi/43872.html. Конечно, он и идет как подводка. Все получится, для этого нужна практика и терпение!
Ой, какая красота. То, что надо. Ну вот как я могла пропустить тот пост. Теперь точно его куплю. Спасибо, Наташенька…
  • Styu
  • 24 августа 2014, 17:12
Спасибо за пост, выделила для себя карандаш Клиник, отличный цвет!
Пожалуйста! Для осени он идеально подойдет!
  • Joy
  • 24 августа 2014, 18:41
Наталья, ты такая красавица
Уже мечтаю о таком карандаше… про тушь молчу, вряд ли я ее встречу у нас когда-нибудь…
Наташенька —   Спасибо!
Карандаш будет, а туш можно и поискать на просторах интернета!
Наталья, отличный обзор. Тушь интересная, возьму на заметку.
Ирина спасибо за Вашу оценку! Я думаю, она Вас не разочарует.
  • Temira
  • 24 августа 2014, 20:44
Мило, мило и еще раз мило!
  • Olay75
  • 24 августа 2014, 21:13
Наташа! Челка!  … и ты совсем другая, но по-прежнему очень красивая, правда!
Обалденный карандаш от Клиник, вернее обалденный цвет, я влюбилась с первого взгяда! И тушь просто нереально красивая, цвет такой необычный!, но у нас ни разу не видела такой марки
Спасибо тебе за очередной пост-удовольствие!
Да, вот как-то так навеяло! Спасибо огромное!
Аналогично, цвет его завораживает! Согласна, у туши нестандартный оттенок — моя любовь
Спасибо тебе за оценку!
Как же прекрасны такие оттенки зеленого) обязательно обращу внимание на карандаш, хоть уже отвыкла от них
Вам очень идет челка и такие стрелки
Спасибо огромное! Эти оттенки выглядят благородно спокойно, олицетворяют красивые осенние пейзажи.
  • JulyKM
  • 25 августа 2014, 09:58
Больше всего заинтересовал карандаш Clinique — такой цвет и лег прекрасно, тушь тоже очень красивая, но у нас ее днем с огнем не сыскать.
Все пишут о вашей челке, всем нравится, с вашего позволения и я скажу — а мне больше вы нравитесь без нее, когда лицо открыто и видны брови, а так как будто вы хотите спрятаться. Ну это всего лишь мое мнение со стороны, а решать, конечно, вам.
Вообще без проблем отношусь к Вашему мнению.   Иногда я хожу с челкой, но это происходит очень, очень редко!
Безумно понравились карандаши, буду их искать!   Макияж в полном образе очень красивый!
Немного не соглашусь с большинством мнений по поводу чёлки — мне кажется что она простит Ваше очень красивое лицо, и делает его к тому же каким-то закрытым, и бровей сильно не хватает… Извините за оффтоп…
Спасибо! Карандашик хорош, удачи!
Все нормально, все хорошо! Челка для меня в настоящее время уже большая редкость!
  • Rossetto
  • 26 августа 2014, 00:48
Если так, то я выдохнула!   А то уже собиралась огорчаться)
Все хорошо, я уже без челки!
а куда она (чёлка) делась?
извините за оффтоп, мне вчера парикмахер зачем-то сделала косую чёлку, второй день бешусь, но ничего не сделаешь, пока не отрастёт...

Тушь шикарна, карандаши тоже взяла на заметку.
Убрала, заколола невидимкой! Все нормально! Мне без нее намного комфортнее.
Спасибо! Тушь очень хорошая и карандаши тоже!

Я сама уже два раза подряд чёлку отстригала, и на носу третий раз маячит — мне с косой чёлкой хорошо, но неудобно дико… Красота требует жертв… Как говорится, мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус
Наташа, очень неожиданно было увидеть тебя в новом образе! прелестна)   Я с челкой с 3 класса)) и с тех пор меняла только ее форму))
Карандаш и тушь оттенка мурены чудесны   идеально подходят под цвет твоих глаз) оттеняют их и выделяют) и стрелка черным Герлен очень красива и выразительна, загляденье
Да, бывает и такое! Аналогично с 3-го класса и до 5 курса института. Спасибо мужу, это он настоял, что бы я была без челки!
Спасибо милая, даже не ожидала что они так идеально подойдут!
Ну красота, что еще сказать! А Герлен меня заинтересовал! Спасибо за обзор!
Спасибо Леночка! Герленовские карандаши отличные, люблю их.
  • Rossetto
  • 26 августа 2014, 00:51
Тушь и карандаш Клиник продолжают друг друга цветом, идеально подобрано!   И цвет, конечно, супер.
Карандаш Герлен — классная рабочая лошадка!
И добавить нечего, просто «послушаю» тебя!
Разделяю восторги по поводу туши! Я тоже уже почти 2 года как безумно люблю только By Terry! Только у меня в синем оттенке. спасибо за обзор.
Спасибо за поддержку! У меня есть в фиолетовом оттенке, тоже ее очень люблю!
Спасибо за Ваше мнение!