Добрый день красавицы,
Сегодня я познакомлю вас с замечательными тенями для бровей от Shiseido. Кому интересно, прошу под кат.

Shiseido Eyebrow Styling Compact

С этим продуктом я познакомилась несколько месяцев назад, посоветовала знакомая визажист. «Тени для бровей?» — удивилась я, «Попробуй, тебе они понравятся!» — ответила она. И я попробовала. Хотя мне посоветовали выбрать самый светлый оттенок в линейке, мне он показался немного рыжим, и я остановилась на среднем оттенке, medium brown. Не уверена что это было правильное решение, всё-таки оттенки темноваты для меня, но я использую совсем немного продукта, потом хорошо растушёвываю, так что результат как мне кажется вполне приличный. Ниже покажу фотографии обоих вариантов для сравнения.
Итак, в наличии имеется маленький футляр из качественного чёрного, гладкого пластика. Открывать приходится ногтями, так что берегите маникюр и ваши ноготочки. Закрывается плотно, со щелчком. Внутри зеркальце, размера которого вполне достаточно чтобы увидеть верхнюю часть лица целиком. Небольшая двухсторонняя кисть-спонж вполне удобна. У кого брови тонкие, придётся воспользоваться дополнительной кистью. Дико извиняюсь за отросшие нарощенные ногти на фото моя мастер тогда болела и пришлось терпеть такой кошмар
Shiseido Eyebrow Styling Compact BR602 medium brown
Сами тени прекрасного качества! Мельчайший помол, тени не слишком сухие, они не пылят и не осыпаются. Тени просто отлично пигментированы: достаточно совсем легонько прикоснуться кистью к теням чтобы подкрасить одну бровь. Тени достаточно стойкие чтобы пережить летнюю жару, потливость или небольшой дождь под тропическим ливнем тени пока не испытаны, у меня держатся идеально до позднего вечера в первозданном виде.
Тени имеют два оттенка — светлый и более тёмный.
Здесь на фото мои брови без косметики.
Здесь — с героиней поста, тенями medium brown, BR602
А здесь постарались визажист и фотограф, на бровях самый светлый оттенок из серии BR603 Light brown
Shiseido Eyebrow Styling Compact BR602 medium brown Shiseido Eyebrow Styling Compact BR602 medium brown Shiseido Eyebrow Styling Compact BR602 medium brown
Покупкой очень довольна, рекомендую!

Срок использования- 4 месяца ежедневно
Оценка — 5
Цена 34 Евро

P.S. Не судите строго, это мой первый пост о декоративной косметике.

С уважением,
Виктория
Мне на Вас светлый оттенок очень понравился! Давно уже я на них глаз положила, но что-то забываю, как в магазин прихожу )
мне кажется, что вы постарались лучше визажиста. спасибо за обзор, брови — это важно)
О, большое спасибо за комплимент!
Безусловно, красивые фотографии и интересный продукт, но не могли бы Вы добавить фото бровей поближе?
Спасибо! К сожалению не нашлось достойной фотографии где брови поближе, пробовала также редактировать подходящие — к сожалению получаются не качественные варианты. Буду учиться, пробовать! я пока тут новичёк

• man_i_ya
  • 19 августа 2014, 15:05
Красивые бровки получились)

• man_i_ya
  • 20 августа 2014, 10:40
У меня простенький набор ессенс для бровей, учусь на нем, раньше карандашом подкрашивала) на шисейдо только заглядываюсь пока)))
  • Ellina
  • 19 августа 2014, 15:30
У меня точно такая же палетка- очень довольна, покупала в ЛЭвой сети по акции, экономичные и можно варьировать оттенок!
Да уж, экономичные — не то слово! Ещё дочке по наследству их передам
Мне нравятся тени для бровей, отличный продукт!
Данный оттенок отлично подошел к родному цвету.
Я до 33 лет вообще брови не подкрашивала ничем, меня всё устраивало. А теперь и предствить не могу чтобы выйти из дома с неподкрашенными бровями
Прекрасный оттенок, а главное, что полностью гармоничен и с образом, и с макияжем, ну и, конечно, с хозяюшкой! Очень красивые бровки получились!
Юля, спасибо большое!
Хорошие бровки! Я даже не знала, что у этой марки есть продукты для бровей
Вот поэтому я и решила написать о них пост, чтобы все узнали об этом достойном продукте! Сама столько раз раз крутилась у стендов Shiseido, а на тени для бровей внимания не обращала
Очень красиво и натурально смотрятся брови.
Спасибо, мне тоже очень нравится результат.
Спасибо, что просветили — я уже не знала, чем заменить заканчивающийся набор от Бенефит! Купила Шисейдо и не нарадуюсь теперь
Пожалуйста! Про эти тени практически нет информации, поэтому и решила написать тут отзыв и пост, чтобы все узнали об этом замечательном продукте