18.08.2014

IT-технологии для выразительного взгляда: Dior Addict IT-lash и IT-line в оттенке IT-purple

Доброго времени суток, красавицы!
Лето продолжает радовать нас солнышком и теплом, сезон отпусков в самом разгаре, так что предлагаю взглянуть на фиолетовых героев летнего релиза 2014 от Dior: тушь и подводку для глаз.

Из представленных в коллекции оттенков (черный, синий, розовый и фиолетовый) мой выбор пал на последний — этот оттенок мне идет и прекрасно вытягивает зелень из серых и серо-зеленых глаз. Уверена, на карих тоже будет смотреться эффектно.

Тушь для ресниц Dior Addict It-Lash Mascara #162 IT-Purple
От квадратного лаконичного футляра я просто балдею! Если фиолетовые туши в принципе — не новость и не откровение, то дизайн упаковки необычайно стильный и подкупает с первого взгляда.
Щеточка довольно крупная, жесткая, силиконовая. Она отлично разделяет реснички, но задевать веко такой не слишком приятно. Я думаю, дело в том, что яркая тушь больше рассчитана на применение на кончиках ресниц, нежели по всей длине. Я аккуратно наношу ее на ресницы соло. Тушь ложится превосходно, без комочков, проплешин и осыпаний. Осыпаний я не наблюдаю до самого момента снятия макияжа.
Хорошо удлиняет, но практически не придает обьем. Смывается без остатка гидрофильным маслом.
Еще важный для меня момент — я много работаю за компьютером и ношу контактные линзы, поэтому вынуждена постоянно пользоваться увлажняющими каплями. Так вот, этой туши, хоть она не водостойкая, капли совершнно нипочем.
Срок использования: 1 месяц
Цены: 32 евро
Оценка: 4 за слишком жесткую щеточку и скромный обьем

Жидкая подводка Dior Addict It-Line Eyeliner Liquide #169 IT-Purple
Кисть тонкая, короткая. Набирает достаточно цвета, без избытка. Подводка может ложиться с небольшими проплешинами (но редко какие жидкие подводки этим не грешат), что легко поправляется с помощью наслаивания.
Финиш глянцевый. В макияже гармонирует с большим разнообразием цветов: персиковый, желтый, оранжевый, нежно розовый. Может, такие яркие желтые тени, как у меня на фото, слишком экстремально, но я решила рискнуть (по принципу подлецу все к лицу)
Подводка при застывании становится как бы пластиковой. поэтому может заламываться на складках века во внешнем уголке глаза.
Работать с ней мне достаточно легко, даже при наслаивании стрелка получается ровной, однородной и «сочной».
Срок использования: 1 месяц
Цены: 34 евро
Оценка: 5-

Tan2013 18 августа 2014, 17:55
оттенок туши супер, и легла хорошо! спасибо за пост)
KatrinVesna 18 августа 2014, 17:58
Да, ложится хорошо!   Вам спасибо!
tradledee 18 августа 2014, 18:13
Тушь очень здорово смотрится, спасибо за пост. Если не секрет, что за тени у вас, там, где тушь показываете?
KatrinVesna 18 августа 2014, 18:20
Спасибо, что зашли)
Конечно же, не секрет, это Maybelline color tattoo on and on bronze
Euhenia 18 августа 2014, 18:36
Очень красиво, спасибо за идею! Завтра себе так нарисую, а то лежат без дела похожие подводки.(золотая и синяя)
KatrinVesna 18 августа 2014, 19:03
хехе) пожалуйста-пожалуйста
я тоже иногда так смотрю на кого-то и вдохновляюсь
mimose 18 августа 2014, 18:56
Недавно хотела купить эту тушь в ярко-фиолетовом оттенке, но не раз читала о ее недостатках… Тем не менее смотрится на глазах великолепно! Понравилась на вас, и подводка тоже).
У меня была герленовская в баклажанным цвете, очень удачная покупка, но сейчас ищу тушь посветлее, возможно попробую от Limoni).
KatrinVesna 18 августа 2014, 19:05
Сама по себе тушь достойного качества, вот щеточка слишком агрессивна. Хотя у меня нет проблем с ресницами от природы, ттт, так что не могу исключать, что у кого-то визуальный эффект хуже
sonataly 18 августа 2014, 19:59
У меня такая же подводка, самой подводкой довольна, но объем очень маленький,
У меня она уже почти закончилась, хотя только недавно купила.
KatrinVesna 18 августа 2014, 20:17
Надо же! Я не обратила внимания на обьем… вот свинтусы
но отделение с подводкой и правда маленькое
Mrs_Smith 18 августа 2014, 20:38
Для меня эта тушь идеальна. Я в диком восторге от покупки. Причем больше всего радует именно щеточка, которую все так ругают =)
KatrinVesna 18 августа 2014, 21:14
Классно! поздравляю с такой удачной покупкой
Natalia_k 18 августа 2014, 22:12
Катюша, шикарно)) ты просто супер- звезда)))
Как же правильно ты подобрала определение для подводки «пластиковая», прям в точку
KatrinVesna 18 августа 2014, 22:30
Натали, спасибо!