Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink

Всем привет! Расскажу об одних своих любимых румянах. Преимущественно, я носила их в зимнее время года, когда кожа не загорелая, но для обладательниц светлой кожи они будут хороши в любое время года.
4-х секционные румяна в оттенке 22 Винтажный розовый:
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Внутри коробки — маленький симпатичный футлярчик, который с точки зрения практичности очень удобен — легко поместится в любую косметичку.
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink На первом ярусе футляра — сами румяна:
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Под румянами имеется выдвижной отсек с кистью. Кстати, у меня очень даже хорошо получается наносить эти румяна именно ею. За счет того, что она плоская, можно боковой ее частью (не плашмя) набирать секторы по диагонали (допустим, чтобы выбрать только холодные розовые оттенки, как я обычно и делаю) или набирать все сразу круговыми движениями.
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Развернутое мнение:
Спрессованы румяна плотно, помол очень мелкий, пыльность меня не очень волнует, поэтому я считаю, что они почти не пылят ). Наносятся и тушуются они прекрасно. С такими нежными оттенками переборщить сложновато, но, думаю, можно. Но можно и наслаивать. Носятся долго, не рыжеют. Только немного бледнеют через много часов носки. Не подчеркивают дефекты кожи. Приятно освежают лицо.
Свотчи (только декоративной косметики):
На солнце виден шиммер, который на лице не заметен, его задача только придавать некоторое сияние и отражать свет:
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Оттенки на пальчиках:
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Молочно-розоватый, бежево-персиковый, бледно-розовый и розовато-персиковый.
Румяна в деле:
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Очень их люблю! Считаю, они подходят для дневного макияжа и для создания легких и воздушных образов ).
Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink Цена: 1500 руб
Срок тестирования: 1 год с перерывами
какой красивый пост!
Очень деликатные румяна) Вы их наносите только этой кистью?
В основном, да, этой. На фото тоже нанесено ею. Или любой другой скошенной кистью для румян из натурального ворса
  • RoZario
  • 18 августа 2014, 14:54
Красивый и пост и румяна и ты, они очень нежные и «девичьи»  .
Спасибо, Аня! )
  • elen1012
  • 18 августа 2014, 14:58
Пост — заглядение! Эстетическое удовольствие) на румяна обращу внимание, большое спасибо!
Очень красивые и нежные румяна. Такой деликатный вариант, с которым точно не станешь Марфушенькой
  • SIRELIS
  • 18 августа 2014, 15:10
Такие воздушные и на вас смотрятся красиво!
Спасибо! Они у меня из самых нежных )
  • Alouette
  • 18 августа 2014, 15:27
О, наконец с хорошим освещением) Отлично все видно, нежные румяна и вы-красавица!
Какой приятный оттенок, нежный и воздушный!
Полный образ — сама Нежность! Очень они вам к лицу!
Спасибо! )
  • 18 августа 2014, 15:45
Деликатная нежность)) Красота!
Красивые румяна. У меня подруга точно такие взяла, когда выбирала между ними и Шанель. Очень довольна))
  • sonnez
  • 18 августа 2014, 16:01
Очень красивые!
Все-таки ваш тон оказывается светлее, чем вы ранее с темными тональными средствами показывали. Люблю у Givenchy четырехсекционные пудры и румяна! Вы свои давно покупали?
Я так зимой и ранней весной ходила, конечно, загара на мне не было. На лице пудра Шанель Мат Люмьер в оттенке 70 Пастель. Сейчас тон намного темнее. Румяна покупала примерно год назад
  • Dakini
  • 18 августа 2014, 18:10
Какой красивый букет   Приятно смотреть и читать! Спасибо.
Спасибо, что зашли!
  • 18 августа 2014, 19:26
Красивые фотографии и нежные румяна. Посмотрела с интересом. Надеюсь, они могут подойти светлой коже.
Сасибо! Думаю, да, они и светлокожим окажутся по вкусу
  • 18 августа 2014, 20:02
Я хотела спросить, какой у вас тон пудры, но выше в комментариях увидела, что Шанель 70. У меня Мат Люмьер 50. А если по шкале Диор — то 10-20. Значит, они всё же темноваты будут, а жаль!
Зато их можно по диагонали набирать, захватывая только 2 светло-розовых или вместе с нежно-персиковым ). А самый яркий сектор не трогать. Но, возможно, такие манипуляции не всем понравятся…
  • 18 августа 2014, 20:14
У меня в одной палетке румян-четвёрок Герлен один квадратик выступает над остальными, потому что я его стараюсь обходить)) Потом он останется один, и я буду искать ему применение))))