Seventeen All Day Lip color в оттенке 11 Rose Lilac

Привет, хорошие!

Сегодня хочу вам показать вам в помаду в очень благородном и спокойном, лично для меня, оттенке. К нему хочется блузочку, с застегнутым воротничком под горлышко, юбку колокольчиком до колен, и томик стихов в руки.В принципе все это я люблю Ну, или это меня просто на лирику и нежнятинку тянет?
Вообще, смотрим!

Упаковка: это длинный тюбик, двойной, с одной стороны матовая помада, с другой прозрачный блеск-топ. В помаде идет удобный спонж, а d блеске не менее удобная, длинная, мягкая кисточка. Все крепко и качественно закрывается.

Текстура: у помады прекрасная консистенция, нежная и кремовая, очень легкая. Довольно жидкая. Блеск средний по густоте, масляный.

Цвет: пыльная, розово-лиловая роза. Не чистая и светлая, как бывает утром, а с легкой тенью, словно на сад уже опустились сумерки.

Нанесение: помада наносится очень легко, спонж скользит по губам. Нет разводов, затеканий и прочего. Застывать в матовое покрытие она начинает не сразу, так что есть время спокойно накрасится и подправить контур. Когда помада становится матовой, конечно же, подчеркивает все складочки. Она отличная по всем характеристикам, почти не стягивает губы (только в рамках нормы с такой текстурой), ложится тонким пудровым слоем, но есть одно но- на финише она все равно какая-то липкая. Сухая, абсолютно матовая, но липкая. У меня тоже самое было с матовой жидкой Just. Неприятное ощущение, иначе бы носила ее без топа с огромным удовольствием.
Итак, топ. Я не очень люблю блески, ощущение их на губах. Этот блеск средней густоты и очень жирненький. Он прекрасно питает губы, защищает их, делает зрительно намного больше. Красивейше смотрится в тандеме с помадой, дает изумительный глянец. Но на губах он явно очень чувствуется, хотя на удивление совершенно не липкий. Это на любителя, я если уж накрашу блеском-то предпочитаю легкие, водянистые текстуры. А этот вроде соло-легкий, а на помаду, даже с самым тонким слоем, создается ощущение небольшого пирожка). Может быть, я просто не привыкла красить что-то еще сверху на помаду. А еще с ним лучше использовать контур, у меня чуть чуть уплыл.
Но все равно, мне нравится, как смотрится внешне эта помада+блеск, и по настроению, я обязательно буду его носить, очень уж аппетитно выглядит)

Аромат: помада пахнет конфетами с ликером) а блеск просто чем-то сладко-фруктовом. Не особо мешает, но по мне лучше вообще без запаха)

Свотчи (только декоративной косметики):
без топа
С топом
на солнце

Цена: 350 р

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
С блеском получилась сочная-сочная ягодка, очень красиво) но помада соло хороша
Вам очень идут оба варианта
  • 27 августа 2014, 15:06
Да, сочная сочная) Спасибо)
  • Styu
  • 17 августа 2014, 20:21
Цвет отличный, а ты — красавица
Спасибо, Стю)
  • SIRELIS
  • 17 августа 2014, 20:34
Очень понравился мне оттенок!
Спасибо! Да, очень приятный
  • Sharvin
  • 17 августа 2014, 20:49
что-то тебя прям на Seventeen пробило
цвет очень нравится, жаль, что матовый финиш липкий   тебе очень здорово!
  • 27 августа 2014, 15:07
У меня еще в загашнике есть) Никогда не пробовала, а тут дорвалась)
  • Lera242
  • 17 августа 2014, 21:00
Цвет ваш однозначно!   Единственное, с топом, как мне показалось, помада смотрится немного «тяжеловато», будто очень много слоев помады и блеска. Хотя может, это потому что я в принципе люблю больше «акварельный» вариант блесков, а тут основательная такая «гуашь» получилась)
  • 27 августа 2014, 15:11
ВОт и по ощущениям как-то тяжело, хотя каждый по отдельности дает тонкий слой
  • Anechka
  • 17 августа 2014, 21:42
Вам идет! Только, я бы не назвала этот оттенок спокойным, он яркий, ягодный и, достаточно кричащий.
  • 27 августа 2014, 15:19
Спасибо! Для меня он спокойный)
Соскучилась я по твоим нестандартным губкам!   Как всегда — все выполнено на высшем уровне.
На тебе больше понравилась помада без топа!
  • 27 августа 2014, 15:19
Спасибо, моя красавица! Мне тоже, но вот эта липкость(
  • Onya
  • 17 августа 2014, 23:47
Замечательно смотрится! Тебе очень идет
Большое спасибо)
В матовом варианте как-то более по-современному выглядит, чем с блеском :)
  • 27 августа 2014, 15:20
Вполне возможно)
А какая стойкость у помады? Как себя ведет после обеда? Легко ли удаляется?
  • 27 августа 2014, 15:20
Стойкость хорошая. После обеда-я всегда удаляю помаду перед едой (если это не стойкая матовая). Удаляется средне)
  • Nameless
  • 18 августа 2014, 04:15
Топ, наверное, всю стойкость убивает?
Как тебе нравятся такие симбиозы? Многие марки ведь выпускают глухую матовую помаду с прозрачным блеском на втором конце. Пользовалась другими, можешь сравнить? (у лореаль такая штука вроде была, mufe имеет — так, что по первости вспомнилось)
  • 27 августа 2014, 15:21
Я как-то не проникаюсь такими штуками) Нет, если случайно по губам проведешь, сотрешь блеск только)
  • Anna_Mi
  • 18 августа 2014, 11:27
Как раз сентябрьский оттенок: когда воспоминания о лете живы, а осенние краски ещё не заиграли в полную силу. Очень нравится совместный вариант (особенно последнее фото), это на все 100 твой цвет!
И очень красиво подчёркнуты глазки
  • 27 августа 2014, 15:21
Как ты поэтично описала, солнышко!
А глазки-тут только синяя тушь