Две любимки от Too Faced La Crème Color Drenched Lip Cream в оттенках Taffy и Bon Bon

В Моей косметичке наконец-то поселились две новых помады от Too Faced Я решила поделиться с вами моими впечатлениями о этих двух продуктах, поэтому прошу читать далее. Я долго выбирала оттенки, так как вся серия этих помад, на мой взгляд, прелестна. Взяла бы и другие оттенки, но уж слишком много у меня помад, на всю жизнь хватит.
Упаковка: Золотая упаковка выпуклой надписью Too Faced на самой помаде. Очень простой дизайн.Итак первый оттенок Taffy я приобрела с целью- «макияж nude», но на руке эта помада смотрелась гораздо лучше, чем потом на губах. Оттенок такой нежный (уж очень нежный) розовый персик. Наносится очень легко, прям как очень жирная гигиеническая помада.Не растекается, в складочках я ее тоже не обнаружила. Цвет полупрозрачный, и по желанию его можно наслоить но только, когда помада чуть чуть подсохнет. Так как помада по губам — «как по маслу» то если пытаться нанести несколько слоев сразу то ее будет слишком много на губах и она будет «полосить». Если губы сухие или проблемные то эта помада их не скроит а наоборот- поэтому именно этот цвет лучше избегать.
Без вспышки при естественном освещении
У окна но уже со вспышкой
Сам цвет держится достаточно долго- до 3х часов. Я любитель чувствовать «жирность» на губах, поэтому как только помада чуть подсыхает, у меня лично есть желание губки подмазать либо помадой/блеском или просто же гигиенической. Пигмент в губы не въедается поэтому смыть ее очень легко.

Я лично, думаю что она подойдет хорошо более светлокожим девочкам.

Заметила, что если первый слой немножко вбить пальцем и нанести второй-накладывается гораздо лучше.

Цена. 18 фунтов
Оценка. 3+
Вердикт. Помада-среднячок, не понравилось то, что показывает все несовершенства губ.
Вторая помада в цвете Bon Bon по текстуре и своему нанесению точно такая-же, как и первая. (поэтому не буду много разглагольствовать). Разница, могу вас уверить, только лишь в оттенках (что в принципе отлично, т.к. не ошибетесь если будете брать разные оттенки).Этот же цвет уходит уже более в коралловый и насыщенный. у этого оттенка просто невероятное покрытие, один слой и губы можно сказать идеально прокрашены. Стойкость, кстати, тоже лучше чем у Taffy, она у меня держится до 4-х часов. Про сухость –та же самая история что и с предыдущим оттенком. Но так как жирная пелена на губах это мое личное предпочтение я могу с уверенностью сказать- помада не сушит губы.
У окна, без вспышки. Со вспышкой. Помады отлично дружат как между собой так и с другими цветами, поэтому их можно наслаивать и получать более интересные оттенки
Цена 18 фунтов
Оценка 4
Вердикт. Очень стойкая, красивый цвет. Тоже иногда может подчеркнуть сухость губ.
сроки тестирования- две недели каждую помаду

Я Аня, обращайтесь как душе угодно.
Аня, очень приятный пост, давно хочу такую помадку, но не рискую заказать без затеста. Спасибо, что показали их)

• 14 августа 2014, 00:28
Спасибо. Я тоже очень долго не могла решится, пока что не пожалела что купила ))
  • Coluchka
  • 14 августа 2014, 06:42
Ой, как ваш пост кстати, я недели две назад купила их хит из этой серии помад
Spice spice baby, по тх она просто идеальная и цвет, который вам подошел как нюд гораздо лучше Таффи
У них оказывается шикарные помады, я не думала
Бон бон вам очень хорошо!
  • 14 августа 2014, 09:46
именно ее в магазине уже не было, поэтому я взяла Taffy))
bon bon мне тоже нравится как смотрится, спасибо! )
  • Styu
  • 14 августа 2014, 08:24
Какие они классные-то! Спасибо за пост, вторая понравилась особенно
Носила я Bon Bon, цвет и правда приятный, но вот вечное ощущение жирности как от гигиенички за 20рэ (с яблочком которые, с ананасиком) вкупе с превращением рельефных ухоженных губ в неопрятность уберегли от покупки.
  • 14 августа 2014, 10:49
а у меня на губах нет этого чувства, буквально первые минут 15-20, потом пропадает и помада приходит в «обычную»