Кремовые тени Kiko Colour Shock Long Lasting Eyeshadow в оттенке #105 Adrenaline Lime

Еще одна история о том, что не все получается с первого раза.

Я эти тени, испробовав один раз, сразу забросила – легли проплешинами. Так как они недорогие, я даже не расстроилась. Но, вдохновившись постом Ссылка, я решила все-таки дать им второй шанс.
А теперь подробнее:
Упаковка: хорошенькая баночка из матового стекла. Доставать тени удобно.
Оттенок: очень светлый цвет шампанского с салатовым подтоном и немного уходящий в желтый. Ассоциация с лаймом есть.
Текстура: изначально кремово-жидкая, очень много блесток среднего размера (пыталась уловить, как они сверкают на солнце). При нанесении в один слой однородного покрытия добиться сложно, Но тени застывают и становятся прям несмываемыми, можно смело наносить второй слой, я такую текстуру встречаю впервые. Вторым слоем закрываются неровности, и получается мощный цвет. Я думаю, тут как с лаком для ногтей – обычно второй слой придает человеческий вид, когда первый плешивит. Но тут возникает небольшой минус – веки становятся дубовые, это ощущается, хоть и потом привыкаешь.
Стойкость: я думаю, если их не смыть, будут держаться неделю, не забиваются в складки, со временем не тускнеют.
Расход: маленький.
Вердикт: продукт неоднозначен — в обычной жизни не хочется носить многослойные корочки на веках. Однако для съемок и для тех, кто работает на сцене, в клубе или просто каких-то артистов – самое то. Поэтому… я все-таки оцениваю их высоко, цвет и стойкость поражают.
Цена: в районе 3-5 евро.
Срок использования: месяц.
  • M-Olly
  • 13 августа 2014, 16:36
вах, какой образ!
а что на губах?
  • 13 августа 2014, 16:41
Спасибо, а это Sephora, недавно делала обзор)
Спасибо, о солнечный и светлый человечек, за прекрасные отзывы на косметику! Читать Shoovi — получать удовольствие! кстати, они у Вас в одном оттенке?
  • 13 августа 2014, 16:57
Спасибо большое за такие добрые слова ))) я купила одни пока ))
вот так да! я думала они чуть темнее. но выглядит отлично!
  • 13 августа 2014, 17:50
Спасибо! Там еще одни были, гораздо зеленее! А этих на сайте в цветах нет-может это лимитка какаято