Becca Cosmetics Dual Coverage Compact Concealer №Latte - Компактный консилер в оттенке Latte

Всем привет! :)

Небольшая предыстория: о косметике Becca слышала уже давно, читала отзывы, и все ходила облизывалась на их тональные основы, изумительные хайлайтеры, и, конечно, консилеры!

Цветопередача Ретины показывает консилер в тоне, похожем на глину
А на лице- сработал. Вы его точечно наносили? Такое ощущение, что просто покрыли тоном с хорошим покрытием:)
Спасибо, не знала о наличии консилеров у Бекки!)
  • 13 августа 2014, 10:52
Дада, на фото точно как глина, а в зеркале все сливается ))
спасибо за первый комментарий!

Это просто разрыв шаблона!)) «глиняный» консилер и эффект маскировки кругов под глазами, где мы привыкли к жидким/кремовым консилерам, тон в тон показывающим оттенок еще в баночке:) я бы долго опасалась его))) да еще в Сети подбирая оттенок ) Смелая Вы и решительная!:)
  • 13 августа 2014, 11:06
… и еще очень любопытная ))
под глаза, кстати, я его не наносила, хоть там природа порадовала — нет ни кругов, ни сосудов ))
Отличный результат!
  • 13 августа 2014, 10:53
спасибочки =)
А вы его на всё лицо наносите? результат впечатляет!
  • 13 августа 2014, 10:57
Практически на все лицо, так как много пигментации. Наношу не жалея! :)
  • JulyKM
  • 13 августа 2014, 11:06
Обалденный результат
  • 13 августа 2014, 11:26
спасибо ))
  • mooncake
  • 13 августа 2014, 11:23
Мне теперь эти дырочки покоя не дадут, интересно, от чего они
Цвет, конечно, похож на глину, но зато на лице не выглядит желтым пятном :) им, наверно, и красноту хорошо маскировать
  • 13 августа 2014, 11:27
в следующий раз буду брать другой цвет — с желтым подтоном ))
А дырочки — это да, я сначала аж расстроилась. Может, при доставке из-за жары пострадал? нинаю((
Похожи на пузырьки от смешивания состава перед разлитием по формам.
  • 13 августа 2014, 15:15
Ага, как будто впохыхах разливали ))
Заранее прошу прощения за такой комментарий, но на фото действительно нанесен только консилер? Дело в том, что на местах покраснений я отчетливо вижу сероватый оттенок( то есть на них нанесен консилер), но остальные участки совершенно другого оттенка, который не похож и на вашу голую кожу
  • 13 августа 2014, 11:28
Автор же написала, что почти на всё лицо его щедро наносит и тушует.
Я умею читать
И да, я написала, что отчетливо вижу сероватый оттенок только на местах покраснений, именно это и смущает
  • 13 августа 2014, 11:38
Ну, я тоже умею читать и пояснила про «остальные участки совершенно другого оттенка, который не похож и на вашу голую кожу», всего-то.
Девушка, вы, видимо, не уловили сути моего комментария   я прекрасно понимаю, что консилер может быть растушеван, но вряд ли в этом случае отдельные участки будут серыми, а остальное лицо оранжевым
  • 13 августа 2014, 11:47
Нет, я уловила, просто я сказала именно об этом, а автор ниже уже указал про нанесение другой текстуры.
Вы же сами в первом комментарии (в первом предложении самом) спросили о наличии чего-то кроме. Ну, раз суть в другом была, то так и быть.
  • 13 августа 2014, 11:30
Нанесен только консилер, причем на все лицо, включая нос )) На места, где больше пятен, наносила более плотную текстуру консилера, может, поэтому так смотрится? Играет разными цветами, наверное, из-за разной плотности :)
Понятия не имею, у меня на экране остальное лицо оранжеватое, это и смущает) но, я надеюсь, вам это не в обиду, я лишь хочу понять возможности продукта, так как нахожусь в вечном поиске консилера )
  • 13 августа 2014, 12:00
Никаких обид, абсолютно )) я думаю, дело в текстуре, наверное, фотоаппарат их по-разному улавливает, да и оттенок у той, которая плотнее, более глубокий, что ли, насыщеннее как-то смотрится. В жизни этого не видно (специально рассматриваю себя во все зеркала и на улице, и дома)
Тональный крем у меня, кстати, с желтым подтоном, и, если нанести их вместе — контраст заметно возрастает )))
  • shoovi
  • 13 августа 2014, 14:14
Поддержу. Мне почемуто тоже кажется что на фото лицо выглядит так как будто на всем лице тональная основа и потом еще на пробленных зонах этот консилер. Я ничего не спрашиваю и не утверждаю, я пишу о своем впечатлении о фото. Оттенки разнятся! Но если это мнение ошибочно, то эффект очень хороший.
  • 13 августа 2014, 14:44
На все лицо — консилер средняя + плотная текстуры, и на проблемные зоны вторым слоем плотный консилер — больше ничего
  • shoovi
  • 13 августа 2014, 15:36
Закончится быстро)
  • 13 августа 2014, 16:07
А что делать )) красота требует денег ))
  • 13 августа 2014, 11:29
Какая классная штука! Если бы была возможность потестить в жизни, то, думаю, я бы такой схватила. Но всё равно спасибо за пост, буду иметь в виду
  • 13 августа 2014, 11:32
Спасибо Вам ))
  • 13 августа 2014, 11:41
Мне только дай возможность, схвачу сразу )) вот такая сорока ))
  • alislis
  • 13 августа 2014, 14:45
спасибочки )))
  • SnoWhite
  • 13 августа 2014, 13:34
У меня тоже есть такой консилер в самом светлом оттенке. У него действительно маскирующая способность. Мне даже кажется, что он не только маскирует, но и чуть-чуть подлечивает. Потому что с ним высыпания быстрее проходят
  • 13 августа 2014, 14:45
класс! )) а какой у Вас оттенок? показывайте скорее ))
  • FIRSTka
  • 13 августа 2014, 13:42
Сижу сейчас, открыв рот! Все тут такие задают вопросы про «куда Вы его наносили??7?1», а мне больше хотелось спросить, есть ли тут фотошоп???)))) Результат мега впечатляющий! Я честно, в шоке! Спасибо огромное!
  • 13 августа 2014, 14:47
никакого фотошопа )))) я ж его не продаю
какой мне смысл делать его лучше, чем есть )))
спасибо Вам, что заглянули ))
Вы не пробовали наносить его под глаза, хотелось бы знать, как он там работает?
  • 13 августа 2014, 14:47
Под глаза не наносила, так как нет такой необходимости )) хоть под глазами природа подарила кожу без проблем ))
  • Morose
  • 13 августа 2014, 14:51
А можете, пожалуйста, сравнить его с Дермаблендовским карандашом-корректором? (если сможете сделать свотч, будет вообще просто шикарно)
Я по мотивам вашего поста купила его, в таком же тоне как у вас. В принципе подошел, но хотелось бы чууууть светлее и желтее. А у Becca, смотрю, куча разных оттенков на выбор; если бы вы сделали сравнялку, было бы гораздо проще подобрать себе верный :)
  • 13 августа 2014, 15:22
Свотч сейчас сделать не могу, так как карандашик Дермабленд уже давно закончился, я оттуда остатки со слезами вышкребала )))

Бекка более плотный и тяжелый по текстуре, и не смазывается при прикосновении даже без пудры.
И по оттенкам выбор больше, чем у Дермабленда.
Мне кажется, Бекка Вам понравится ))
  • Morose
  • 13 августа 2014, 16:14
А хотя бы на словах оттенок сравнить можете? Бекка темнее/розовее? Вижу, что явно серее, по крайней мере на свотче на руке. Волнует в первую очередь именно светлость, потому что Дермабленд мне был чуточку темноват
  • 13 августа 2014, 16:22
Этот темнее и розовее, наверное, Вам если светлее Дермабленда — оттенки Meringue, Parfait — это 2 самых светлых. Latte будет однозначно темный, я им пользоваться зимой не буду, это точно!
  • Mackovca
  • 13 августа 2014, 15:44
Результат просто поражает! Я пробовала только хайлайтер кремовый от этой фирмы, так как мне маскировка не нужна. Но я просто сражена результатами До и После.
  • 13 августа 2014, 16:19
спасибо большое )) мечтаю об их хайлатере! Он Вам понравился?
  • Mackovca
  • 14 августа 2014, 12:29
Да, надо будет отзыв написать!
  • 14 августа 2014, 12:31
Очень буду ждать!
  • M-Olly
  • 13 августа 2014, 16:41
Обожаю Бекку) Они мастера.
Спасибо, что показали еще и такой крутой корректор.
  • 13 августа 2014, 16:54
Спасибо Вам за внимание )) и за комментарий ))
Это что-то   Результат просто Ваууу!
  • 13 августа 2014, 18:19
Спасибо за комментарий! =)